Фрося_Бурлакова• 08 августа 2016
Что готовите на сегодня?
Девочки,подскажите что вы готовите?!
У меня идей просто 0
НеКонец-Света• 08 августа 2016
нужно сварить супчик
сделаю рагу из баклажана, кабачка , морковки и лука.
сварю компот
муха в кедах• 08 августа 2016
Плов, еще пожарю баклажаны с луком, добавлю грецкие орехи, зелень и еще сделаю салат ’Тбилиси’.
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2016
уточку вчера купила, сегодня буду запекать
пожарю кабачки пластинками на рулеты и заверну в них крем-сыр и кусочек помидора
а еще вчера борща наварила, не хотела чего-то выдумывать
на выходных ели кабачковый крем-суп с куриным паштетом, я ношу брекеты и иногда мне лень жевать
Семена рукколы• 08 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Что это за салат?
Печенюшка• 08 августа 2016
Сегодня,наконец то прохладно с утра,в арю мясо на борщ, кукурузу сварила,сьели уже,компот сварю.
Тоскующая• 08 августа 2016
Пюре, пожарю ’ накрахмаленную ’ печень (первый раз пробую), рулетики из тертого кабачка( тоже впервые)
ЦыбаФу• 08 августа 2016
У меня все просто и полезно)
Овсянка с орехами
Гречка индюшатина и овощной салат
На ужин 4 белка с огурчиками и кефир
Перекусив фрукты орехи и йогурт
Овсянка с орехами
Гречка индюшатина и овощной салат
На ужин 4 белка с огурчиками и кефир
Перекусив фрукты орехи и йогурт
муха в кедах• 08 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Что это за салат?
В оригинале - помидоры, брынза, чеснок, копченная куриная грудка, грецкие орехи, всё заправляется майонезом лёгким, от себя ещё добавляю красный сладкий болгарский перец и вкуснотища...