миссДавеча• 08 августа 2016

Репетитор математика и английский. Лукьяновка, Киев, посоветуйте!

Девочки, сыну 6-класснику хочу нанять репетиторов по математике и английскому.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных репетиторов.
Территориально - Киев, Лукьяновка.
И сориентируйте, если можно, примерно по ценам, а то я потерялась))))
Спасибо.
вАлнуюся сильнА• 08 августа 2016
у нас по англ есть очень хороший репетитор (но левый берег),а вот по математике послушаю с Вами

Изподтишка• 02 сентября 2016
Могу порекомкедовать мою свекровь, преподаватель физики и маткматики, внуков муштрует только так))) живет в соломенском районе.
TanDim• 05 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Подскажите, пож, а Ваш репетитор очень дажеко от Лесного массива ? И если не сложно сколько стоит урок? Сейчас в поиске репетитора для сына
Заранее благодарна)
С ув, Таня!!!
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2016
Ответ дляTanDim
Заранее благодарна)
С ув, Таня!!!
наша репетитор на харьковском.далековато от Вас
На морозе• 05 октября 2016
Здравствуйте! Нужен еще репетитор английского? Мы живем на Лукьяновке на Татарке, занимаемся с репетитором уже второй год, очень довольны. Если интересно-пишите. Дадим контакты.
TanDim• 06 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо Вам большое за информацию) только увидела ответ)
Хорошего дня)
С ув, Таня!!!