миссДавеча• 08 августа 2016

Парень не знает элементарных вещей

Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Лизочек• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
парню 36!!!
тогда слышать он их должен был точно. Но если роком не увлекался, то имел право и успешно забыть об их существовании

Трактор Вика• 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
А кто такой Анатолий Соловьяненко? По теме: я не стану встречаться с человеком, с которым мне не о чем говорить. Чем заниматься с таким?
сексом разве что
Украиночка• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
украинский, ныне покойный, оперный певец. ну ладно Соловьяненко, но никогда не слышать Ночных снайперов..это же нонсенс
А точно, вспомнила. А Арбенину я видела только на афишах и никогда не слышала
Прикуси Язык• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
парню 36!!!
Мой муж тоже не знает, и что, он знает то что нужно,а не всякий бред
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Отстал в развитии? Или другие проблемы с цнс?
Короче, если детей с ним планировать, то нет. Если на Багамы слетать, то вайнот?
говорил как-то что падал сильно и было сотрясение мозга илежал две недели в больнице...может могло как-то повлиять(((((
Трактор Вика• 08 августа 2016
табличку умножения спросите
Проработник• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Это вам так кажется. Просто люди вашего круга и возраста все слушают эту группу. А те, кто постарше даже никогда о ней не слышали. И это нормально.
Вы, например, знаете, кто такие Высоцкий, Джо Дассен, Булат Окуджава...
Я! Я! Я знаю кто эти люди’ И даже Арбенину люблю слушать. И даже с творчеством Соловьяненко знакома. Правда мне и не 20 лет(((
Лизочек• 08 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
табличку умножения спросите
представьте, а вдруг знает? Автору теперь всю жизнь теперь с ним об умножении говорить? Хорошая общая тема
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
табличку умножения спросите
он работает в институте физики...так что...

Украиночка• 08 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
сексом разве что
всё время? Не, ну если встречаться только для секса Но тут пробовать надо.
Намакушка• 08 августа 2016
я бы с вами встречаться не стала будучи парнем
Прикуси Язык• 08 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
во во,как у него с золотым запасом,это должно волновать, а то без денег нознаетсоовяненко
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
автор, какие общественные истины, кроме имен певцов, не знает парень?
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляНамакушка
да? почему же? :)
Трактор Вика• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
ну значит не дурак ...может он про вас так само думает ...загоняет про Арбенину а законов квантовой физики не знает или таблицу Менделеева
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
кстати есть версия что у Иисуса таки была жена и такая версия не новость. так что может это Вы ничем не интересуетесь) И создай вы тут опрос -кто знает кто такой Анатолий Соловьяненко -я думаю процентов 80 и знать не знает кто это.
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
он думает, что у Иисуса была жена
Украиночка• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
В институте физики? Так может он просто из других социальных слоёв? Может он балет любит? Театр?
Прикуси Язык• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Обожаю указанных вами исполнителей..и боюсь что он о них не знает(( боюсь даже спрашивать....
Окуджаваобожание??? Вам явно не 30

Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
а кем? бывают люди, которые развивают только одно направление
особенно это касается научных сотрудников, у них свои тараканы:)
Трактор Вика• 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
ну так говорить не о чем - значит спасаться сексом
Намакушка• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
да? почему же? :)
вы зануда
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он думает, что у Иисуса была жена
это заблуждение с его стороны - не там взял информацию. Еще что?
Украиночка• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он думает, что у Иисуса была жена
Такая версия стала очень популярна в последнее время Вы об этом не знали?
Лизочек• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он думает, что у Иисуса была жена
пусть это будет самая большая проблема в его жизни
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
автор Дена Брауна не читала. ай-ай. Позор Автору))
Трактор Вика• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он думает, что у Иисуса была жена
ну пусть думает
а вы думайте что земля плоская и держат ее три слона на черепахе ( так ему и скажите )
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
а у Вас как с физикой? какие законы знаете?
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
я знаю о предположениях относительно Марии Магдалины...но оснований ’утверждать’ нет
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
о, я интересуюсь много чем :)