миссДавеча• 08 августа 2016
Парень не знает элементарных вещей
Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Цикавенная• 08 августа 2016
может он сейчас параллельно с Вас ржет, что барышня загоняет про какой то трэш, а сама не знает, например, кто такой Александр Виленкин или Питер Хиггс, мыслит примитивно, я ее решил потролить про религию, про жену Иисуса, а она не выкупает)) типа, что в библии написано верит, про углерод 14 ничего не слышала и т.д. и т.п.)))
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
це не єрунда! це важка діллема!
100% але як на мене то для зануд...
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Ну или вопросы элементарной логики..новость чтомужик вступился возле гаражей за девчонку которую насиловали..побил молотком мужиков...потом ’у девушки новый планшет и ноутбуку появился, а парню дали срок за избиение ни за что, девчонка развлекалась просто добровольно’. Вы видите к чему тут новенький ноутбук и избежание ответственности реальными насильниками??
ну так а что он сказал об этом?
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
це не єрунда! це важка діллема!
а вот вы Дилемма по-украински не правильно пишете, как думаете, парень-филолог задумался бы над отношениями с вами после этого?
Ответ дляТрынди-брынди
Думаете, много парней физиков знают Матвиенко?
но среди них тоже есть нормальные
все равно где-то слышал, видел, читал....физику ж тоже не все знают, но об элементарных законах имеют представление:) Энштейн и Ньютон тоже думаю знаком хотя бы на слух
миссДавеча
• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
ну так а что он сказал об этом?
не понял при чем тут ноутбук
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
про углерод 14 ничего не слышала ???

да как можно))))

миссДавеча
• 08 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
я ответила автору в его стиле :)
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
не понял при чем тут ноутбук
а про планшет понял?))))
Залетная Я тут• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
у Вас есть доступ к старинным свиткам 2000 давности?
вы читаете на иврите? или точнее староиврите? или какой там был язык в то время
Древнеарамейский был тогда)))
Цикавенная• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
про углерод 14 ничего не слышала ???

да как можно))))

вот, все, раааастрелять
а по теме, мне кажется, реально, это что подойти к гениальному физику-ядерщику, который наизусть будет знать период полураспада цезия или субатомную массу урана 235 бухой и укуренный среди ночи, и так в лицо: хахаха, ты не знаешь период окукливания бабочки шелкопрядки, ну ты тупуууущий

Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Древнеарамейский был тогда)))
спасибо, буду знать.)
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Древнеарамейский был тогда)))
гугл мне подсказывает, что Библия написана на иврите и древнегреческом
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
вот, даже в этом вопросе разбежности)
Майданщица• 08 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Я бы не встречалась с мужчиной, с которым разные интересы....
Вот это тут главное, а не общая эрудиция и знания.
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ дляМайданщица
100%
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
ну значит не дурак ...может он про вас так само думает ...загоняет про Арбенину а законов квантовой физики не знает или таблицу Менделеева
Сто пудов!
never say never• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Гуггл вам в помощь.
А вообще Диана Арбенина и Анатолий Соловьяненко - это из разных возрастных категорий. Т.е. 20-30-летние его не помнят, а те, что постарше, не знают, что за группа ’Ночные снайперы’.
Насмешили. Кто теперь я , если знаю чудесного певца Соловьяненко и группу ’Ночные снайпепы’ :-)))? Бабушка или девушка?
never say never• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Это вам так кажется. Просто люди вашего круга и возраста все слушают эту группу. А те, кто постарше даже никогда о ней не слышали. И это нормально.
Вы, например, знаете, кто такие Высоцкий, Джо Дассен, Булат Окуджава...
Вы знаете, моей дочери 17 лет и она знает всех этих людей. И еще в школе, в классе 5-6 , в сочинении ’Моя любимая картина’ написала , что ее любимая Иеронима Босха ’Семь смертных грехов’.
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ дляПроработник
Я! Я! Я знаю кто эти люди’ И даже Арбенину люблю слушать. И даже с творчеством Соловьяненко знакома. Правда мне и не 20 лет(((
мне 53, я тоже их знаю! но очень нравятся и Ночные снайперы, и Земфира, и ОЭ! я понимаю, что могут быть предпочтения в творчестве, но чтоб никого не знать?
Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
я люблю балет и театр, а он как-то не особо высказывался....
Автор, я как Шерлок Холмс. Знаю только то, что ме надо по работе)))). Все. Не имею никакого понятия об истории и искусстве. Правда кто такой соловьяненко вкурсе. С вашей точки зрения со мной поговорить неочем. И, о ужас, я безграмотно пишу. И я не читаю худ книг, мне просто жаль тратить свое время на это. Но я блестяще знаю свою работу и все что с ней связано. У меня хитрый изворотливый ум. Я могу выкрутить лампочку и сделать ремонт, в том числе своими руками. У меня подвешен язык и я умею находить подход к людям и у меня школа с медалью и есть престижное в/о.
А вот мой муж знает все и обо всем. Может цитировать классиков. Всегда и на любую тему найдет что рассказать. Но вот выкрутить лампочку для него проблема, про что то большее я молчу.
Мы вместе 13 лет, и нам всегда есть о чем поговорить. И ему даже весело рассказывать мне про Рафаеля, хоть он и знает, что я через полчаса забуду что он нарисовал..... А я всегда с интересом слушаю про куликовскую битву, хотя и понимаю, что завтра я не вспомню кто с кем сражался. А он только в браке со мной узнал как проклеить обои и как выбрать телевизор, и что вон та гориз штука возле пола - это плинтус.
миссДавеча
• 08 августа 2016
Ответ дляnever say never
Да, в семье дается многое...Книги читать нужно, тут дело даже не в Арбениной..а втом чтокроме физики и столярного хобби человек как будто с другой планеты
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
он думает, что у Иисуса была жена
есть такая версия, что женой Иисуса было Мария-Магдалина! и на иконе Святая вечеря она сидит по правую руку Христа!
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Эх, лучше бы я была троллем...а то все-таки ’надо шото решать’
а вы меньше говорите, а больше слушайте его! он о чем любит говорить? что его интересует? вы это знаете?
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ дляРозавенная
БЛІН
нікого з них незнаю нехай автор мені свого мужика відасть) головне що любив і гроші заробляв і те що якусь МОТЬКУ незнає фіг з ним.... щоб через таку єрунду ще всіх жінок форуму підключати....
вы не только не знаете, вы еще и писать не умеете! а своего мужика у вас нет, что вы у автора просите?
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ дляnever say never
вы, как мама, умничка!