миссДавеча• 08 августа 2016

Парень не знает элементарных вещей

Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2016
Автор, раз вы с ним встречаетесь, может, в нем есть что-то, что зацепило вас. Что это? И может быть, это важнее, чем ’образованность’? Если что, у моего бывшего мужа 3 ВО, причем 2 из них ’могилянки’. А у нынешнего парня образование только школа. Но так хорошо, как с ним, мне ни с кем не было - такого интересного, доброго и внимательного ко мне человека, а главное - ЖИВОГО (чего не скажешь о суперумном муже) у меня не было. И я ценю в нем именно эти качества... Но если для вас так важно знать, кто такая Диана Арбенина (я у нее, кстати, интервью брала))), может, и не стоит идти дальше?

Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
факт
ваще не факт. Вы там были лично? 2000 лет назад?
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Это вам так кажется. Просто люди вашего круга и возраста все слушают эту группу. А те, кто постарше даже никогда о ней не слышали. И это нормально.
Вы, например, знаете, кто такие Высоцкий, Джо Дассен, Булат Окуджава...
Постарше-это сколько?)) Сама удивилась.но моя мама знает Арбенину.)))) 69 лет .если что.
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Докажите!
В Библии все написано - читайте, из меня доказатель никакой
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
а Вы. Я верю тем, кто там был
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а Вы. Я верю тем, кто там был
а те кто там был Вам лично рассказали? за чашечкой чая?
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
не лично, написали
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
а откуда Библия взялась? Такие же люди как мы с вами ее и написали, что захотели - то и впердолили туда, или сам Бог редакцией занимался и проверял?
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не лично, написали
у Вас есть доступ к старинным свиткам 2000 давности?
вы читаете на иврите? или точнее староиврите? или какой там был язык в то время

Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
спорить не вижу смысла - ’видящий да не видит и слушающий да не слышит’
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Может он много чего другого знает, а вы так низко о нем отзываетесь. Может вы тролль, пишете прям по сценарию сериала Теория большого взрыва Эдакая Пенни и физик Леонард, который не знает ничего про Black Eyed Peace, только учтите, что они в конце поженились
Эх, лучше бы я была троллем...а то все-таки ’надо шото решать’
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
почитайте про квантовую запутанность, поинтересуйтесь его мнением на этот предмет.
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
видите, то что вы считаете, что Библия на иврите была написана, говорит о том , что в этом вопросе особо не разбираетесь. Что ж я тут в одном посте могу разве изложить всю информацию, собранную за большое количество времени.
И года четыре назад у меня было абсолютно схожее в Вашим мнение
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня муж такой.Считаю его слегка занудным.Но зато он прекрасно разбирается во всякого рода технике и автомобилях.Просто у Вас с МЧ разные интересы и увлечения.Сложновато уживаться.Но у него есть множество отличных качеств,которые есть не у всех мужчин.И я это ценю.
Мне нужно обсуждать кино, театр, книги...
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
что Вы к нему чувствуете? Если чувствуете..
Ресничный червь• 08 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
я ж написала - или какой там был язык в то время - шо сговорит о том, что я не настаиваю на иврите

+ к нашому спору не суть важно на каком именно главное для нас что не на современной русском, украинском, английском.
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
ну вы что, в 36 и не знать Арбенину, какой позор, пусть стругает там сам себе, а вы музыкального критика может найдете, я думаю, он многих знает и о творчестве сможете поговорить, не то, что о физике
Сергея Соседова например
Начальник Анонимов• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
не будет он с Вами это обсуждать.Если более ничего Вам в мужчине не важно,лучше оставайтесь друзьями.
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Тут позиция эгоиста. Если он Вам не безразличен, поинтересуйтесь его увлечениями

Ресничный червь• 08 августа 2016
попробуйте обсудить варкрафт
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
украинский, ныне покойный, оперный певец. ну ладно Соловьяненко, но никогда не слышать Ночных снайперов..это же нонсенс
ні вам номральні люди 100% непідходять... або ви їх минайте або нехай вас минають!
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляРозавенная
який жах
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
який жах
ЦЕ ТОЧНО!
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляРозавенная
нормальные это те, кто Арбенину не знает?:) или Соловьяненко? или может быть Нину Матвиенко:)
Ленивица-красавица• 08 августа 2016
Так! А кто Yiruma знает? Есть нормальные?
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ну или вопросы элементарной логики..новость чтомужик вступился возле гаражей за девчонку которую насиловали..побил молотком мужиков...потом ’у девушки новый планшет и ноутбуку появился, а парню дали срок за избиение ни за что, девчонка развлекалась просто добровольно’. Вы видите к чему тут новенький ноутбук и избежание ответственности реальными насильниками??
Розавенная• 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
БЛІН нікого з них незнаю нехай автор мені свого мужика відасть) головне що любив і гроші заробляв і те що якусь МОТЬКУ незнає фіг з ним.... щоб через таку єрунду ще всіх жінок форуму підключати....
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ дляНата Лия
Думаете, много парней физиков знают Матвиенко? но среди них тоже есть нормальные
Ната Лия• 08 августа 2016
Ответ дляРозавенная
можно даже немого
все равно не поговорить:)
автор миссДавеча • 08 августа 2016
Ответ дляРозавенная
це не єрунда! це важка діллема!