миссДавеча• 08 августа 2016

Парень не знает элементарных вещей

Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
Для драки• 08 августа 2016
Ну, как бы, про Соловьяненка вы загнули) Не каждый имеет отношение к музыке и искусству. Сейчас ’пипл молча хавает попсу’ и всех это вполне устраивает. Создается впечатление, что Вы с партнером просто из разных миров. А вообще,наверное. каждая хотела бы, чтобы ее мужчина знал ответы на все в мире вопросы. Ненавижу глупых мужчин.Хотя, по сути, этот просто посредственный.

ptichka_korolyok• 08 августа 2016
да и я не знаю, никого из тех людей, кого вы перечислили. Позор мне Пойду вешаться
Добро с Кулаками• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
на фоне незнания общеизвестных истин это было последней каплей)))
а чем вы занимаетесь
ptichka_korolyok• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Мне нужно обсуждать кино, театр, книги...
что вы сейчас читаете? Какими авторами увлекаетесь?
tamillata• 08 августа 2016
кто такой Анатолий Соловьяненко? Кто такие Ночные Снайперы?
Кривая спроса• 08 августа 2016
Вы для себя должны оценивать.

А про Исуса,- да ходят слухи , что была у него жена. Просто об этом умалчивают). правду никто не знает).
Я тоже незнаю, кто такой Солов яненко...
А что все все должны знать?

Если Вам это так важно. ищите себе такого же как Вы, Автор. Для которого это будет важным).
Удачи.
Муууумие• 08 августа 2016
А мы с мужем на НС ездили на 2 концерта, ( мы молодые) и мама моя их обожает. Знаете, я бы тоже не стала общался с человеком у кого дурной вкус в музыке, ибо если он не знает популярных рок исполнителей( тоже касается и ставших уже легендами) значит он слушает попсу. А это недалекого ума люди.
Соловьяненко я не знала фамилию, но песни знаю, просто не придавала этому значения
По Библии странно, есть элементарные знания, которые не знает разве что отсталый, не обязательно вообще быть верующим.
В общем дальше будет хуже, а фильм обсудить? Куча сложностей будет с таким. Вам нужен другого уровня человек и ему девочка сиди я сам открою.
Тень льва• 08 августа 2016
Автор,я обожала читать классику,увлекалась искусством,получила хорошее образование.Однажды познакомилась с парнем,который понятия не имел,о чем писал Бальзак,что писал Рафаэль,из книг любил только фантастику-но так,как с ним,мне не было хорошо ни с кем! Нам всегда было о чем поговорить и интересно друг с другом,хотя мы абсолютно из разных семей и с разным уровнем воспитания.Да,уже 22 года мы вместе,нам также интересно друг с другом и сейчас.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Так а истина то в чем????В знании и слышанье певцов и музыкантов?Простите,это просто бред с вашей стороны.Очевидно что у вас с ним разное мироощущение и интересы по жизни.
Я например очень разносторонний человек ,и при этом балдю от людей которые могут сделать или переделать мебель.
И Иисуса таки была жена...или вы думаете что он был католическим священником?

рукиЖимолости• 08 августа 2016
Диана Арбенина, Анатолий Соловьяненко - это не элементарные вещи, а дело вкуса

некоторых, например, смущает слово ’парень’ по отношению к мужчине 36 лет;)
рукиЖимолости• 08 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
она, наверное, пошла в библиотеку, вспоминать авторов
Ksu160576• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для тех особей.что талантов родной земли. https://www.youtube.com/watch?v=tX0Hh0_N2J4
киньте ссылкой - аж на сердце потеплело....
ptichka_korolyok• 08 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
вот и у меня сложилось такое мнение. Хочет показать себя утонченной натурой, а на самом деле -пшик...
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляKsu160576
На ютубе полно его песен. Такой голос грех не знать.)) Гордость Украины.
never say never• 08 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы, как мама, умничка!
Спасибо, но, поверьте, не моя заслуга. Покойный мой отец очень увлекался литературой и искусством, с детства меня окружали книги с репродукциями картин, такие , на мелованной бумаге, огромные, вкусно пахнущие . Рокуэл Кент, Бидструп, Микеланджело. Дочь выросла в этом :-)
Счастье1• 08 августа 2016
автор,вы подозреваю что сами ничего не знаете кроме арбениной и поговорок..Поговорками и статусами с ним общаетесь?
Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
https://www.youtube.com/watch?v=hYzFL8svxRs
Я его запомнила из за биографии. Примечательный жизненный путь у него. Голос красивый, богатый, но манера исполнения специфическая немного.
А вот стиль исполнения оперы, красота голоса мне больше Поваротти нравилась. Исполнение укр песен Квитка цисык равных нет.
рукиЖимолости• 08 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О, да! Несравненный тембр, такой вкусный акцент
особенно Киевский вальс, до мурашек по коже...
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ дляnever say never
жаль, что теперь становится нормой незнание многих вещей!

рукиЖимолости• 08 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
мы обмелели и интернет тому виной
сейчас читающие дети - чудо чудесное, им памятники надо ставить)
Трынди-брынди• 08 августа 2016
Ответ дляМуууумие
других жанров, кроме попсы и рока не существует? к тому же попсу слушают абсолютно всякие люди, не только недалекие.
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2016
мылом по воде....
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2016
Ответ дляПроработник
у меня сын так жалуется на девушек, не читают, музыку не очень любят, от искусства далеки. Кроме как потарахтеть про косметику, бренды, сериалы и говорить не о чем. Да он, тоже не идеал, но хотя бы интересуется. А я все удивляюсь где он таких находит?
яке дибало таке и здибало!
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
мы обмелели и интернет тому виной
я читательный маньяк! всю жизнь старалась привить детям любовь к книгам. не очень получалось. а вот когда они выросли-стали читать сами. могут попросить совета, что б почитать. я рада!
рукиЖимолости• 08 августа 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
мылом по воде....
вы тот 36л парень?

’всем известные поговорки коверкает’

нет такой поговорки)) есть - ’вилами по воде’
120-120-120 (не худею)• 08 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
вы тот 36л парень?

’всем известные поговорки коверкает’

))))
90x60x90• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
украинский, ныне покойный, оперный певец. ну ладно Соловьяненко, но никогда не слышать Ночных снайперов..это же нонсенс
Вы судите всех по знанию/незнанию Российской эстрады?! Если парень не в курсе кто такие Битлз то это странно, а не быть знакомым с творчеством одной группы, которых сейчас миллион это ни о чем не говорит
всемВсёИмного• 08 августа 2016
а кто те люди и о чем мне говорить, если я их не знаю
рукиЖимолости• 08 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
и я так хочу, чтобы дочь тоже была читателем) книга - самое великое изобретение человека и ни с чем несравнимое удовольствие, когда читаешь, что по величине ’Мастера и Маргариты’, ’Сто лет одиночества’, ’Блистающий мир’ и еще только на середине книги, а впереди еще самое интересное ))

но я такая всеядная, читаю много шлака (или это мне так кажется?), например, фантастика Шекли, мистика Кинга, детективы, новомодные авторы, от которых пустота... псевдолитература...
90x60x90• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
парню 36!!!
Как пример, я не слышала и не собираюсь слушать их, только название знакомо и...?! Мне 36 кстати, но последняя капля в виде малоизвестной группы это перебор