миссДавеча• 08 августа 2016

Парень не знает элементарных вещей

Встречаюсь с парнем и замечаю что он не знает элементарных вещей, таких какие знают все нормальные люди живущие в наше время.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко, ляпнул как-то что у Иисуса была жена. Или всем известные поговорки коверкает, говорит на свой лад. Не читает художественную литературу, обсудить нечего. тянуться по сути не к кому в знаниях...
Вы бы стали с таким встречаться?
18 мнеУЖЕ• 08 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
и я так хочу, чтобы дочь тоже была читателем) книга - самое великое изобретение человека и ни с чем несравнимое удовольствие, когда читаешь, что по величине ’Мастера и Маргариты’, ’Сто лет одиночества’, ’Блистающий мир’ и еще только на середине книги, а впереди еще самое интересное ))

но я такая всеядная, читаю много шлака (или это мне так кажется?), например, фантастика Шекли, мистика Кинга, детективы, новомодные авторы, от которых пустота... псевдолитература...
вы так вкусно написали! мне кажется, что если дети видят родителей с книгой, то и сами начнут читать.

Царь-Матушка• 08 августа 2016
Мне вот думается, что вы уже все для себя решили -быть вам вместе или нет... Похоже, что не лежит душа.
Мой муж тоже не особо начитан, так сложилось,не было у него времени читать, даже в школьные годы помогал по хозяйству родителям. Летом работал на полях,зарабатывал себе на подарки сам. Вот так.
Я приняла это как должное, и всегда делюсь с ним всем, чем знаю. Как его можно винить в необразованности?
without_life• 08 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Гуггл вам в помощь.
А вообще Диана Арбенина и Анатолий Соловьяненко - это из разных возрастных категорий. Т.е. 20-30-летние его не помнят, а те, что постарше, не знают, что за группа ’Ночные снайперы’.
Я Вас хочу заверить: дело не в возрасте ))) Поверьте, и среди 20-30летних есть те, кто отлично знает Соловьяненка и его творчество, и среди 60-летних есть те, кто Соловьяненка в помине не знает... Тут дело в другом...
Пффф 100%• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
украинский, ныне покойный, оперный певец. ну ладно Соловьяненко, но никогда не слышать Ночных снайперов..это же нонсенс
Капец....отэто вы зануда
Научительница• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Обожаю указанных вами исполнителей..и боюсь что он о них не знает(( боюсь даже спрашивать....
мне одно непонятно - зачем вы с ним вообще встречаетесь? если не о чем говорить, как вообще можно вместе время проводить? или вы мазохистка?

я таких сразу отшивала после 1-2 свиданий. не слышал о Ренуаре и Шишкине? не читал Гоголя и Ремарка? не знаешь, как уравнение на пропорцию составить или что такое ом? давай до свиданья!

не представляю, что мне с неучем делать. и как с таким семью создавать -- как он детей воспитывать будет?
Мотылек• 08 августа 2016
мой муж не знает кто такой Юра Шатунов - я ему завидую
Научительница• 08 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Нет, о Соловьяненковсю жизнь говорить...
почему нет? и не только о нем.
мне муж может рассказывать полночи о японо-китайской войне, а я ему о жизни Даля. вчера в связи с землетрясением мы о фауне Донецкого кряжа говорили.
вместе разгадываем кроссворды. а если у ребенка возникает вопрос, то любой из нас может ему ответить.
с неучем каждый из нас не смог бы жить
ТрамвайGirl• 08 августа 2016
Автор, видели короткий фильм ’О чем с тобой тр...аться’? Ваша история
Научительница• 08 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
а высшее образование у него есть? я бы без высшего не встречалась бы. и с недалеким то же бы... перспектив у него в жизни никаких(
ой, знаете, сколько есть тупых как пробка людей с высшим образованием? это не показатель

Пыхтелка• 08 августа 2016
Меня бы это не испугало.Все зависит от того,что за человек,в каких условиях он рос и воспитывался.Разговоры,разговорами,автор,но есть вещи более ценные.Для меня познания в искусстве или литературе не столь важны.Важна целеустремленность, верность,честность,надежность и доброта.А все о чем вы пишите можно узнать,послушать,прочитать и научится,если человек обучаемый.
Innag• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Миллионы не слышали ночных снайперов, это своеобразная музыка. Более того есть люди вообще к музыке вообще равнодушные
Тоскующая• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Я мельком слышала о Соловьяненко. ’Ночные снайперы’ - это те, кто по ночам на дело выходит?))))) Это не мешает мне быть кандидатом наук, иметь два высших образования и свой доходный бизнес. Так что вам решать, автор ;)
MyMiracle• 08 августа 2016
о какой капец... и я не знаю элементарных вещей. типа ’.Например, не знает кто такая Диана Арбенина и группа Ночные снайперы кто такой Анатолий Соловьяненко’
ну ночные снайперы на слуху, но песню вам не напою)))))))))))))))
какой ужас и кошмар)))))))))))
а дом 2 входит в список обязательной образовательной программы, или там шоу типа холостяк?))))))))))))))
neoba• 08 августа 2016
Про Иисуса могу поспорить. Есть множество версий, некоторые даже с доказательствами, что у него таки была жена. Или Код да Винчи любит?
Screenshifango• 08 августа 2016
Это далеко не самое страшное)))) Мой тоже ничего этого не знает, и слово ’мама’ без ошибок не напишет. Зато он с закрытыми глазами может автомобиль собрать-разобрать, ремонт в квартире сделать, ужин приготовить и многое, многое другое. А для ’знаний’ и орфографии в семье есть я - с красным дипломом журналистики)
MyMiracle• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
ну ваще

а кого еще ужас ужасный не знать, потапа и настю каменски?)))))))))))))
честно, насмешили))) детский сад какой то
Я понимаю, если бы он ляпнул, что Онегин - это из стихотворений Лермонтова или там Достоевского с Толстым перепутал))
У Вас какие то странные представления об элементарных вещах))
MyMiracle• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
на фоне незнания общеизвестных истин это было последней каплей)))
так, запишем. Ночные снайперы входят в список общеизсвестных истин
Чудо-Рыба-кит• 08 августа 2016
я вот понятия не имею, кто у нас сейчас при власти, совершенно не знаю никаких популярных исполнителей, передачи никакие не смотрю... да я вообще не смотрю ни новости, ни телевизор уже более 5 лет. вы знаете, глупой и недалекой себя назвать не могу )
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
говорил как-то что падал сильно и было сотрясение мозга илежал две недели в больнице...может могло как-то повлиять(((((
избавьте парня от своего общества.. пусть найдет нормальную девушку))))))

Лгин• 08 августа 2016
Автор если он не скажет кто такой Ульянов, бросайте его.
marnie• 08 августа 2016
Мне 34, знаю и Соловьяненко, и Ночных снайперов, но мерилом интеллекта бы это не делала, хот я сама убежденный интеллектуальный сноб.
Куда лучше уровень интеллекта выдадут любимые (и предпочитаемые для просмотра т олько что вышедшие) фильмы, музыка в машине и закачанная в телефон или читалку книжка.
Если вы ходите только на артхаус, знаете всех южнокорейских режиссеров, ну, или, на худой конец, разобрали на цитаты братьев Коэнов и Вуди Аллена, а он водит вас в кино только на ’Любовь-морковь-333’ или ’Елки-888’, вот тут бы я сматывала удочки.
Ну или если у него в машине Лепс с Кругом.
Или если последней книжкой был журнал мурзилка.
А в целом, при всем уважении и к Соловьяненко, и к Арбениной, в незнании их большого греха нет.
marnie• 08 августа 2016
Ответ дляЛгин
Который муж Крупской или который Михаил?
marnie• 08 августа 2016
Кстати да. У ДЭна Брауна вроде было написано, что у Иисуса была жена. Так что если он хоть эту псевдоинтеллектуальную беллетристику читал - уже хорошо, как по мне.
Ход конём• 08 августа 2016
Да просто чувак сидел. Вот у него половина жизни и выпала.
Крошка Енот• 08 августа 2016
это дикость, не знать простых истин((((( И тот же Соловьяненко, или Арбенина...
в наше время Гугла и т.д...

вот одна такая среди нас, не знает как пишится жЕлтый цвет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1541441
это ПЕЧАЛЬКА,,,,
и эти люди рожают детей.. чему они их учат...
и этот ребенок учится с моими детьми...
куда катится мир....
Почемучка• 08 августа 2016
Я тоже не знаю всех этих людей. Вернее, о некоторых догадываюсь, мелькали где-то в прессе, но не интересовалась.
Почемучка• 08 августа 2016
Автор, так вы спросите его, чем он интересуется, что читает, что ему нравится. Может он читает Борхеса и слушает Аппассионату, как мой муж, но правда я - тоже. А все имена выше - шлак
Холодная каша• 08 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Вы знаете сколько раз Каспаров играл с Карповым пока не стал чемпионом, а сколько раз Британия становилась чемпионом Европы по футболу, и кто сейчас играет в составе Днепра? Если вы не в курсе, то вам с парнями точно не о чем разговаривать.
Screenshifango• 08 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
бггг, или чем генератор от карбюратора отличается, и в чем особенность роторного мотора.
marnie• 08 августа 2016
Ответ дляХолодная каша
Далеко не все мужчины и уж тем более оооооочень далеко не все интеллектуалы интересуются футболом, и слава богу.