КошкинДом• 09 августа 2016

Как спасаетесь от молочницы?

Девочки, кто как спасается от молочницы? Сейчас очень много средств в продаже, сложно выбрать что то действительно эффективное. Кто пользовался и может посоветовать? Скорее всего в форме свечей.
АннаШи• 09 августа 2016
Клотримазол, 2 таблетки-свечи - 2 дня на ночь. Зачем платить больше - если и это эффективно помогает?!
муха в кедах• 09 августа 2016
флуконазол 200
если постоянно рецедивирует то пропейте по инчтрукции 50 мг раз в неделю в течении мес что ли..
из свечей - бетадин
Тоскующая• 09 августа 2016
Ответ дляАннаШи
вот-вот! я прошла курс лечения от молочницы какими-то дорогими свечками по 300 грн за упаковку и три варианта разных-три недели лечилась и что вы думаете-результата ноль(((
ПростоБелка• 09 августа 2016
пимафуцин если из свечей, из таблеток (лучше и то и другое) однократно флконазол 150 (+ не есть сладкого, сдобы-побольше кисломолочных продуктов и перегладить белье, и не носить синтетическое нижнее белье и стринги)
Шанель79• 09 августа 2016
Раньше спасал Ливарол.
Но после 2-х родов ,тьфу тьфу -уже 3 года ничего не было. Просто подмываюсь Лактацидом без примесей. И усе. Меньше сладкого.
автор КошкинДом • 09 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
Пимафуцин пробовала, результат-в следующем цикле все по новой, еще сильнее
автор КошкинДом • 09 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
(+ не есть сладкого, сдобы-побольше кисломолочных продуктов и перегладить белье, и не носить синтетическое нижнее белье и стринги) Вот этого не знала, спасибо
Шанель79• 09 августа 2016
Синтетика и стринги-табу.
автор КошкинДом • 09 августа 2016
Ответ дляШанель79
Раньше спасал Ливарол.
Эх, я вчера тортика наелась)))))
Шанель79• 09 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Эх, я вчера тортика наелась)))))
Один раз ничего. Выбросьте все стринги и синтетику, и да,трусы нужно проглаживать. И Лактацид, лактацид. Утром и вечером. И будет Вам счастье.
автор КошкинДом • 09 августа 2016
Ответ дляШанель79
Да, раньше пользовалась Лактацидом, и молочницы не замечала.
автор КошкинДом • 09 августа 2016
А с МЧ что делать? ему тоже таблетки давать?
ПростоБелка• 09 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
так в комплексе надо-добавьте две таблетки флуконазола по 150 мг через день и обязательно диета и следить за бельем, в идеале и мочалку если пользуетесь смените после лечения и постельное простирайте и прогладьте обязательно поскольку высокие температуры убивают бактерии которые могли остаться, а еще имейте ввиду, что водная среда -идеальный разносчик инфекции-откажитесь на время лечения от водных процедур (бассейн, ванны и проч.). и партнеру нужно профилактически хотя бы флуконазол однократно (берите лучше в капсулах-меньше вреда желудку)-мужчины обычно не болеют, но являются носителями инфекции-так что это тоже учитывайте.
Мила@Я• 09 августа 2016
Можете ванночку принять с содой. На 1 литр 1 ч.л. соды. Наливаете в тазик и немножно поседите. Очень хорошо помагает.
Мила@Я• 09 августа 2016
Для МЧ можете купить крем клотримазол, да и сами можете им пользоваться в комплексе.
автор КошкинДом • 09 августа 2016
Ответ дляL_Voloshina
Спасибо, пожалуй надо все в комплексе, и начинать с таблеток и белья