Добрый Жук• 09 августа 2016
А я потратила 13 500 тыс на дочку в школу, еще просит новый телефон
Ой, девчат, потратилась я! Дочь-школьница вытянула с меня все сбережения. Дочь в 10 пойдет в этом году.
Покупала все новое. 1. Школьная форма (блузка, юбка, пиджак) 1250грн.
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
7. Белье (трусики 5 упаковок (в упак 5штук) 1000 + 3 бюсгальтера разных цветов - 800
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500
Люблю свою рыбку, но чувствую что задыхаюсь, сегодня выдала что у нее начал глючить ее смартфон, и ей нужен новый, показала модель SONY за 6 с половиной грн ( и добавила, что она же не 6 айфон просит, вон говорит все одноклассницы с айфонами ходят, девочки, как быть.? Смартфону ее год, покупался за 4000тыс гривен. Мужу еще не рассказывала
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500
100%• 09 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Вообще-то чулки многие женщины носят как удобный аксессуар и секс тут совсем не причем по этому не вижу ничего плохо в том что девочка в 16 лет носит чулки.
но ничего хорошего тоже
100%• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, поделитесь контактами
контактами не поделюсь, но к гинекогологу сходите... это не нормально...
100%• 09 августа 2016
Ответ дляЛенусь
Почему за трусы уцепились мне вот совсем не понять, скажите сколько их должно быть и где это обозначено???? Недавно получила для дочки три набора по 7 трусиков, перестирала и большинство старых выбросила, не понимаю что не так?
а что так? вы их раз в месяц стирать собрались?
100%• 09 августа 2016
Ответ дляПодставка для припева
Я своих детей одеваю в качественные и фирменные вещи. Конечно предпочитаю взять на распродаже, но если вижу, что-то очень стоящее или очень классное, то покупаю сразу и на ценник не смотрю. У меня хоть и мальчики, но у каждого по 10-12 пар трусов, да и носков пар по 15-18 на одного.
10-12 в самый раз
Берюковна• 09 августа 2016
любите дальше,пашите на новое, смартфон новый, если богачи или д...ки
Фекла Персиковна• 09 августа 2016
А чего такой дорогой спортивный костюм?
Телефон в ремонт сдайте. А если можете себе позволить - то купите новый. Но придумайте отработку: например, посуду мыть месяц.
А вообще, Вы классная мама!
я самая умная• 09 августа 2016
где вы все это купли то?
щас же огромные скидки везде
если можете себе позволить то не нойте
если нет, то я не понимаю вас
но то таке, мое личное имхо
щас же огромные скидки везде
если можете себе позволить то не нойте
если нет, то я не понимаю вас
но то таке, мое личное имхо
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ для100%
Почему раз в месяц? Под разную одежду разные трусики. Белые под светлое, шортики, слипы и пр. Так и набирается. По-моему, нормально учить девочку правильно подбирать белье под одежду.
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ дляБерюковна
А что хуже - богачи или дураки? Или и то, и то позорно?
Доктор Хаос• 09 августа 2016
Дорогие и ненужные на 10 лет спортивный и кроссы, мамаша зачем в 10 лет кожаная сумка? Детки ранцы носят еще)))
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
10 класс, а не 10 лет.
Доктор Хаос• 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
10 класс, а не 10 лет.
Ну тогда, да. Барышня взрослая! Ну на физру жаль немного.
Анонимарик• 09 августа 2016
Так купите уже ей лучше Лексус,или вертолет с личным водителем,а че, у многих уже и такое есть,а вы как нищеброды...
Лама_мама• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
Мамочка , а себе любимой ,что купили?
наверное заколочку для волос за 4 грн.
Марафетчица• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
На Манго/Зару/Бершку/Страдивариус зайти и на сейле скупиться не?
Бойфренды Манго по 8 евро, скинни Манго по 5-8 евро... Кофточки от 4 евро.
Хотя да, за 1000 это ж круче) Вы хоть ценник с одежды не снимайте, пусть все знают скокастоит.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
Послушайте, если Кто-то может себе позволить больше чем вы, это не говорит о его ’неумности’.Это говорит лишь о том, что люди более обеспечены чем вы.примите это и дальше покупайте в манго на сейле принципиально.Мне все равно сейл это или нет, я купила ребёнку рубашку на распродаже в резерве за 89грн и пиджак в заре 1900, просто потому что ему в нем классно, мне нравится,и я могу себе позволить.все.нет тут больше никаких умозаключений!
Лама_мама• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?

КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016
в смысле как быть? Покажите ей свои хотелки и папины и пусть становится ваша рыбка в очередь.
Марафетчица• 09 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Мне вообще чулки в этом списке нравятся)) Зачем они в 10 классе? Как по мне это сексуальное белье и никак не для школьниц)
А в вашем представлении чулки это обязательно как на фото 2??? Снимите коробку, гляньте как классно можно выглядеть школьнице в чулках.
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
ну оно как бы хм.. у вас есть дочь-десятиклассница? Мою бы в таком виде в школу не пустили бы.
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Все верно, если бы не две фразы автора - ’Дочь-школьница вытянула с меня все сбережения’, ’Люблю свою рыбку, но чувствую что задыхаюсь’.
Марафетчица• 09 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, у меня сын первоклашка.) Когда у меня будет дочь, если будет возможность,с удовольствием буду одевать её в красивые вещи.)
Марафетчица• 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня денег тоже не ’попой ешь’) Когда покупаю сыну что-то дорогостоящее, понимаю, что в этот раз немного ущимила себя, но в след раз себя не обижу)
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Задыхаетесь тоже? Я не понимаю такого... Куплю пиджак за 1900грн, потому что могу себе позволить и при этом ущемила себя. Если я могу себе позволить, то значит никто ни в чем не ущемлен. А так...
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
то что вы показали в школу носить нельзя. Хотя бы потому что юбка слишком короткая, развернут домой переодеваться. А без короткой юбки эти чулки не в тему совершенно. Так что этот лук явно не для школы. Но я допускаю что где-то и есть школы, что можно и в юбке-поясе припереться. Школа школе рознь))
Марафетчица• 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тя написала немного ущимила себя в этот раз.расшифрую:) я б купила себе джинсы в левайсе новые в тот раз, но они 100уе стоили, голова у меня есть, я понимаю что пиджак и левики будет много сегодня, плюс ещё по мелочи всяких покупок...решила взять пиджак сыну.