Добрый Жук• 09 августа 2016

А я потратила 13 500 тыс на дочку в школу, еще просит новый телефон

Ой, девчат, потратилась я! Дочь-школьница вытянула с меня все сбережения. Дочь в 10 пойдет в этом году.

Покупала все новое. 1. Школьная форма (блузка, юбка, пиджак) 1250грн.
2. Джинсы-скинни - 800
3. Джинсы-бойфренды - 1000
4. Кроссовки - 1700
5. Туфли - 1250
6. Спортивный костюм - 2250
6. Кеды 550
7. Белье (трусики 5 упаковок (в упак 5штук) 1000 + 3 бюсгальтера разных цветов - 800
8. Рубашка с длинным рукавом - 500
9. Колготки + чулки - 400
10. Сумка кожаная - 1300
11. Концелярия - 500

Люблю свою рыбку, но чувствую что задыхаюсь, сегодня выдала что у нее начал глючить ее смартфон, и ей нужен новый, показала модель SONY за 6 с половиной грн ( и добавила, что она же не 6 айфон просит, вон говорит все одноклассницы с айфонами ходят, девочки, как быть.? Смартфону ее год, покупался за 4000тыс гривен. Мужу еще не рассказывала
автор Добрый Жук • 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
На Манго/Зару/Бершку/Страдивариус зайти и на сейле скупиться не?
Бойфренды Манго по 8 евро, скинни Манго по 5-8 евро... Кофточки от 4 евро.
Хотя да, за 1000 это ж круче) Вы хоть ценник с одежды не снимайте, пусть все знают скокастоит.
Бершка страдивариус??? А я поивашему гдеьэоо все покупала? В магазинах - Страдивариус, Бершка, Пул беар, там джинсы все от 800грн, футболки от 300, обувь от 1000, о чем вы говорите

Поросенка• 09 августа 2016
Ответ дляАкито
9. Колготки + чулки - 400 Это каждый день новые?
не проще ли нитку с иголкой выдать и научить штопать дырки на пальцах?:)
Polinaanna• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
я не видела бойфрендов на Манго за такие деньги((
Я такая наивная• 09 августа 2016
Вы сэкономили на ребенке. Можно было что то брендовое, подороже купить. Не представляю костюма за 2500. На физру покупаю мин за 5; кроссы на рынке брали? Где так дешиво покупаете, делитесь. Мне раза в 3 дороже обошлось одеть 12 летнюю дочь.
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Говорю о том, что знаю)
Я выше уже кидала ссылки на бойфренды Манго за 8 евро, и на скинни за 6.
Сейчас уже почти ничего нет, а месяц назад был огромный выбор всего, я на 2 с копейками тысячи грн. дочке почти весь летний гардероб обновила.
Парасюха• 09 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну так в чем проблемма из Испании по распродаже заказать ту же Бершку или Зару в три раза дешевле??? и не страдать как дорого всё.
Я отличные скини H&M здесь на сайте из наличия!!! купила за 450 грн., и то через месяц пожалела т.к. можно было за 5 фунтов *34=170 грн купить.
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
уфффф, я задолбалась уже ссылками кидаться)
Ну вот, смотрите на бойфренды и не только Манго от 5 до 8 евро.

http://www.mangooutlet.com/ES/m/mujer/ofertas-de-v...
Polinaanna• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
вот Манго бойфренды на сейле со скидкой -15 евро, но ни как не 8!
http://shop.mango.com/IT/p0/donna/abbigliamento/je...
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляPolinaanna
Пост 157 прямо над вашим. Любуйтесь.

Polinaanna• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Пост 157 прямо над вашим. Любуйтесь.
моя печаль беда, где раньше были??
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляПоросенка
а я би ще вашій доці до того всього докупила пачку прєзіків ...на всякий случай .Ну а шо ...чулки і прєзіки .Набор школярки 2016.
esterina82• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну вот , например. Правда, уже остатки, надо было месяц назад брать, когда все размеры были.

http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/jeans-boyfr...
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/jea...
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/prendas/cam...
а не поделитесь посредником?
Polinaanna• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Пост 157 прямо над вашим. Любуйтесь.
и мне тоже
Я_канеша_извиняюсь• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я например летом меняю несколько раз в день, т.к. не пользуюсь ежедневками. За одну неделю использую около 25 шт.

Это Вы четыре раза в день трусы переодеваете? Напуркуа и как? Где? Или Вы дома сидите? Или у Вас работа специфическая?
4 раза это перебор.
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Вам к гинекологу надо, а не трусы менять
Ага, поделитесь контактами
azalia• 09 августа 2016
Зачем джвое джинсов?

А канцелярия то - 500грн...всего???
котопёс• 09 августа 2016
Это нормально. Я на дочку 3 года на садик скупилась на 20 т, может даже больше. Так что все ок) у кого есть деньги он их тратит, у кого нету - экономит
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляesterina82
а не поделитесь посредником?
в лс.
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ви шооооооооооо,збираєте їх цілий тиждень?.Вам лінь перестірнути труси після себе?.Ви що квасити їх збираєтеся чи що ?.І не стидно перед чоловіком .?

котопёс• 09 августа 2016
Да купите ей айфон! У меня дочка мой 6 старый юзает (пол часа в день она играет, фотографирует) музыку слушает.
Птица Говоруша• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
где бойфренды манго по 8 евро?????????????? я побегу, полечу
Капитанша• 09 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Пост 157.
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
У меня трусы не грязные, так что стыдиться не за что)) Поэтому я как белый человек пользуюсь стиральной машинкой, руками не стираю.
Птица Говоруша• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Пост 157.
смотрю что актуальным Ваш пост оказался))) побежала искать посредника)
Анонимус Я• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Пост 157.
И мне посредника сдайте)
В каждой бочке...• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Вот вам приятно стирать руками и развешивать их ежедневно? Мне не приятно лицезреть днями сохнущие трусы, хоть и симпатишные. Но люди разные, я стирку приемлю раз в неделю, и сушку один день - все остальное время свободный балкон , без труселей и остального шматья.
Баба на горошине• 09 августа 2016
Ответ дляvikiss
одна я не подсчитываю траты на ребенка?
и я )))))))))
Горизонтальный самовар• 09 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а каким боком трусы, джинсы, бюстгальтеры к школе?? Она их раньше не носила?
Таким)) это тоже расходы))
Карусель-весель• 09 августа 2016
Что тут , скажешь . Пусть носит на здоровье , и успехов в новом учебном году !
100%• 09 августа 2016
Ответ дляКапитанша
Ну и неумная женщина вы, и транжира.
Зачем покупать шмотки за такие деньги?
а простите наКрена?
уверенна что все было куплено за гораздо меньшие деньги)))
барышня решила похвастаться)))
и 25 трусов... что интересно она с ними делает?)))) чулки тоже очень надо, зато рубашка всего одна))))