миссАрфография• 09 августа 2016

Как думаете - если обшить вагонкой деревянной комнату?

Есть много деревяной вагонки - родители мои покупали она им не пригодилась год уже лежит
У нас дом.
В гостиной ремонт делался в последний раз сто лет назад - там еще старые бумажные обои ободранные детьми
Финансы сейчас просто на мели...
Муж загорелся идеей обшить всю комнату деревом, сам сделает, он мастер
Но вот как оно будет? Такая себе деревянная коробочка? И потолок и пол и стены?
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2016
Как по мне-сауна. Но ведь у всех вкусы разные....
Брынза• 09 августа 2016
совсем коробочка ( даже гробик ((( жуть

пусть обошьет 1 стену, ну ладно 2. И одну из них выкрасить в белый. Может получиться очень здорово.

У меня в детской 1 стена в масиве, таком же как на полу. Нам очень нравится ))
долой_лама• 09 августа 2016
ой, я такое и не представляю... точно - или сауна, или балкон...
Голубая фишка• 09 августа 2016
Потом покрасить дерево потом можно как угодно, не обязательно же лак... но вот вентиляцию надо сразу предусматривать и хорошую.
Мурзилка• 09 августа 2016
Мне нравится дерево, покрашенное либо в белый, либо в олин из пастельных оттенков. Естесственный нет, убивают такие интерьеры.
Голубая фишка• 09 августа 2016
А так посмотреть можно в гугле по тегам ’деревянные дома’, ’брусовые дома’ и.т.д.

http://uteplimvse.ru/wp-content/uploads/2015/06/От...
Брынза• 09 августа 2016
Ищите ’деревянная стена’, стеновые панели...

ех, с деревом можно так красиво и неожиданно играть, если есть вкус и руки из правильного места (или деньги)
xoggy• 09 августа 2016
а мне нравится такой вариант, я люблю дерево. сразу +5 к уюту
Малая Налегке• 09 августа 2016
Хорошо, смотрится. У нас так сделано, на полу плитка. Мебель светлая.