Баба Яга• 09 августа 2016
Ожидание/реальность
Бармалеина• 09 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Это лучше
про игрушки они так и пишут что без наполнителя)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Ответ дляГалябалована
а как должно выглядеть место, где нога примыкает к туловищу? Неужто со складкой, как на ’модели в реале’?
По моему, это платье только для стройных. А тот, кто купил его, то явно только для хохмы.
Ожидание реальность конкретно для этой ваши фотки не подходит, потому как девушка явно ожидала и фигуру к платью в додачу
без складки, но будет видно, посмотрите анатомичские рисунки женского тела :) Выложила бы сюда фото, но правилами, вроде, запрещено выкладывать обнаженку ))))
Идууу--уууу блин• 09 августа 2016
сказать, что это пи..ец - ничего не сказать. Где такое продают?
Онанимный пользыватель• 09 августа 2016
ой, мое любимое это наше, кидстаффовское, пост 245 фотки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162130-8
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ага, я помню это
и про платье тоже тему )))))))
из желе я• 09 августа 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, нашла платье:
Похоже это та же модель, что и комбез получила

Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 августа 2016
Ответ дляиз желе я

Замыленная• 09 августа 2016
Ответ дляTrink
а это, до сих пор не могу забыть - девушка с Клумбы получила))
ржу