гражданинГрубиян• 09 августа 2016
Хочу стать суррогатной мамой
Давно уже задумываюсь на эту тему.
Достаточно умна, чтобы осозновать, что вынашивать буду чужого мне ребенка.
Есть двое своих детей, муж.
Но есть нюанс. Меня напрягать будут разноворы родственников. Рассказала о таких планах сестре, она в шоке. Говорила со свекровью о суррогатном материнстве в общем, она тоже не понимает такого, как это "продавать детей". Но она женщина с деревни, далекая от того, как происходит это зачатие.
Вот только эти осуждения меня и тормозят. Вообще не сказать никому - даже не представляю как, все равно узнают.
Ханжество в теме не хочу, так что поучители - проходите мимо
Есть двое своих детей, муж.
СернаМоисеевна• 09 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Голову для начала полечите, ’божье дитя’. Если не имеете понятия о чем пишете то лучше не писать. Вы на своих, ’естественных’ посмотрите. Папа/мама склепали по пьяне, или по залету, растет как бурьян но зато естественный. ’Психологи говорят...’ потому что родители детей-экошек смотрят за своими чадами, виспитывают их и если возникают проблемы с которыми не могут справиться сами, обращаются к психологу который помогает их решить. А не растет пень какой-то и мамаши строчат на форуме: ’на площадке неадекватный мальчик’ или ’устала от дочери’. Тоже небось экошные? Вот и усынонавливайте себе детей алкашей если нравится, а другие пусть самт решают что им нужно. И последнее, у меня 2 скмьи знакомые с детками эко. Даже 3. Отличные детки, умные, воспитанные, отлично говорящие с 2.6 лет. И есть одна ’естественная’. Мама так боялась всего что даже УЗИ во время беременности не делала, рожала сама, никаких стимуляций и обезболивающих. Орет он у нее целыми днями, бьется в истериках, одно время головой об пол лупил пока весь синий не стал. Заговорил после 3 и говорить отвратительно. Так что, занимайтесь своими детьми и меньше лезьте со своими причитаниями
гражданинГрубиян
• 09 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
цель - потому что хочу найти сурмаму. Заодно договора почитаю.
вы в каком городе?
Солнечный день• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет там гормонов. это ж не донорство яйцеклеток
максимум - прием утрожестана, что не редкое явление для беременных
Ваш гормональный фон меняется, потом семья которой Вы будете вынашивать ребенка, будет Вас постоянно контролировать, что есть, что пить, куда ходить и в чем. С мужем спать или нет. Не пить, не курить и тд. Заболеете, прием препаратов тоже не всех, родите не здорового, могут отказаться от него, роды могут быть обычными, а может быть кесарево. По факту родственникам своим, потом говорят, что ребенок замер, умер. Придумывают легенды короче.
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2016
Автор, почитала вас и немного в шоке)) вы о программе ничего не знаете, но уверенно пишите))
Итак, я была сурмамой в 2015 и сейчас собираюсь второй раз.
До подсадки вы весь цикл пьёте прогинову, утрожестан ставите и мажетесь дивигелем 3 раза в день, это не считая сопутствующих препаратов, которые не являются гормонами)) у меня это была целая ладошка! Так что гормонов там огооо!!! И пьёте вы все это почти до 7го месяца, представляете? По сумме. 20 вам никто не даст, мне, как с опытом предлагают 15, без опыта 10-12 и все. Увы, Россия для нас закрылась, украинок не хотят, ну а в Украине пока ещё только набирают обороты...
Если вы от нечего делать сюда идти хотите- не стоит, поверьте, а если надо, так не мусольте, здоровье вы у себя точно отнимете, так что думайте!
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Из каких побуждений хотите на это пойти?
ради денеш в первую очередь. И конечно чувство, что сделаю семью счастливой тоже окрыляет) Честно
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Для того чтобы вам подсадили чужой эмбрион, вам с мамой будут синхронизировать циклы, а это гормональная нагрузка. Вы изучите вопрос, это сложный процесс, тяжелый и для мамы и для вас.
я изучила. Вы не правы. У вас устарелая информация
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляtamillata
молодец, если есть адекватность и это осознанный шаг, а не от безысходности. Кому-то ваше согласие подарит счастье и ребеночка. Если решитесь, удачи, здоровья, чтобы все прошло благополучно.
Я бы не смогла ( Даже для близких. мне жалко мое тело и почти год жизни. Если бы миллион предложили, то подумала бы ) Но за 20 тыс долларов точно нет.
для близких я бы тоже не смогла бы, наверное. Не обдумывала такой вариант.
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спачибо, что поделились опытом. Я общалась с врачом, спрашивала о гормонах, не было такого, как вы пишите....
Но если все так трудно, то почему идете на второй круг?
Цветик-семицветик• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет. А чего бояться? я же не на донорство яйцеклеток хочу
Я работаю в роддоме. Помню случай, когда беременность суррогатной мамы закончилась экстирпацией матки. Было сильное маточное кровотечение и это был единственный выход. Так что вы должны понимать, что риски всегда есть, если вы идете на такой шаг. Я не осуждаю факт суррогатного материнства. В акушерстве всегда много рисков, вы должны это очень хорошо осознавать.
Ума Палата• 10 августа 2016
Ответ дляМама Карло
никто здесь в этой теме не признается
да я родила и пипка моя и сиськи уже не в той форме то до родов,я порченый материал,сексуальное желание пропало ,я уже не женщина я просто мать
Хоч ви грубо всловлюєтесь, але я поділяю вашу думку. В мене 2 дітей. Від вагітностей не отримувала жодного задоволення, це для мене була важка праця, я вже рахувала дні до пологів. Здоров’я також не додалось, хоча я ще легко відбулась, читаючи та слухаючи деякі істоії. Після 2-ї дитини 2 роки дуже часто хворіла, навіть цієї зими пневмонія, жахлива ангіна, та купа вірусок. Маю геморой з яким прібно щось вирішувати, боюсь буде операція, яка страшенно болюча.
Стосовно зовнішності. Піпка не постраждала, так як в мене були КР. Рубець планую забирати. Груди обвисли, хоч не критично. В деяких жінок взагалі до пупка. Є розряжки. Була зайва вага, набрана під час вагітності, дуже важко скидається, 1,5 роки з залу не виходжу. Схудла, але ще роботи дофіга та трошки над тілом потрібно зробити. Волосся, зуби погіршились значно. Єдиний плюс, щезли зморшки.
Сексуальне бажання з перебоями, також потрібно обстежуватись. Одним словом, народження дитини, це подвиг, хто що б мені не говорив, згадуючи бабок, прабабок, які по 10 дітей мали.
Діток своїх обожнюю, хотіла б 3тю дитину дуже. Але не наважилась би на це тільки з допомогою сурогатнї матері, якщо б дозволили фінанси та чоловік був не проти.
Кредитная• 10 августа 2016
Какие проблемы.Идете в клинику репродуктивной медицины,и Вам найдут бездетных родителей.
Но прямо так туда сходу не надо.Нужно прийти на обследование,и поговорить с девочками .Намекнуть,так скзать.Это же не законно,поэтому нужно осторожно предлагать свои услуги.
Кредитная• 10 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Смешно читать,таких ту...неумных людей.У меня двое ЭКО детишек.
Бомба замедленного действия у Вас в голове,а не у экошных малышей.
У меня уже школу старшая заканчивает.Млдший в 3 коасс переходит.
Вы не из секты какой часом?))
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляКредитная
Что именно не законно?
Кредитная• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
Что именно не законно?
Суррогатное материнство в Украине.Вы не знали?
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляКредитная
Вы не из секты какой часом?))
я тоже в шоке от той каши, что в голове у некоторых)))
Все будет, но потом• 10 августа 2016
Ответ дляМама Карло
не знаю как оно будет так глубоко не копаю
знаю только что рожать сама не хочу
и муж полностью поддерживает меня наш биоматериал достоин продожения муж у меня хорош)грех не передать
знаю только что рожать сама не хочу
ну, чоловік можливо, а ваш можна і не передавати
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляКредитная
нет, не знала)
дайте ссылку на закон
Кредитная• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
Что именно не законно?
Простите,была не права.Окащывается уже все законно с 2010 года.Я второго рожаа в 2007.Поэтому дальше не следила за законодательством.Тогда это было незаконно,но в ншей клинике делали 100%,просто не в отерытую.
Прячусь от Всех• 10 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
так и я о том же! я с 1 ребенком шла на СМ. а после того, как передумала, через год родила дочку. Так вот вторая беременность далась очень тяжело и врачи тоже неахти спасали... Так это был МОЙ ребенок, мои родные нас выхаживали, лелеяли, мы выбирали врача для родов...
а тут все будут выбирать за вас, как за мясо... и никто панькаться не будет...
А вы точно шли на сурогатку, а не для бесплатного обследования и лечения себя и мужа для последующей беременности?
А то у меня так знакомые в доноры подались, дабы анализы бесплатно сделали.
Я тут в какой-то из предыдущих подобных тем ваши посты, кажется, уже видела- очень узнаваемые обороты.
А по теме- любая работа это продажа своего здоровья, времени и эмоций. И если смысл жизни работать вахтером не напрягаясь, то абсолютно все работы будут казаться ужасными! И СУ, на мой взгляд, такая же работа, которая приносит кому-то радость, а самому человеку- деньги. Все остальное - оправдания ничего ни делания. Ну, или, бесплатных анализов.
Кредитная• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет, не знала)
дайте ссылку на закон
Вот только прочла)).С 2007 не интересовалась просто))
Всё законно.
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ дляКредитная
и тогда было законно, или как бы сказать, вообще суррогатное материнство не регулировалось законом, то есть и не запрещалось, и не поощрялось. Вроде так.
Organic• 10 августа 2016
Ответ дляРекламама
Ну и бред вы несете. Автор психологичеически подготовлена к суррогатному материнству. Мне вот мой врач сказал, мне нужно рожать, у меня эндометриоз, постоянно на гормонах. А после родов фон меняется на несколько лет. И если бы я второго себе не хотела, я бы тоже так родила. Дело у меня не в деньгах.
Не верьте, это бред!!! У меня эндометриоз После родов, кровотечения ежемесячно.
Organic• 10 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в документах составленных на пользу будущих родителей...
И даже не сомневайтесь.
Кредитная• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
Ну не знаю.У нас в клинике в открытую никто об этом не говорил в 2007м.Пары приводили девочек-сурмам.На обследования,затем постоянно наблюдение за беременностью и т.д.Всё это совсем не афишировалось.
И знаю,что они подписывали какие то документы,в которых совершенно нигде не указывалось о сур.материнстве.
Пар было много.Иностранцев много,девочки наши.
Все будет, но потом• 10 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Это те кто не приемлет чужую позицию касаемо детей. Будь то чайлд фри или рожать с сурмамой. Яжематери считают что надо плодиться и только плодиться самостоятельно, а женщина чайлдфри это недоженщина и недочеловек.
чайлдрфі заслуговує поваги, бо це її чесний вибір, а мама карло - обмежена, безвідповідальна і недалека: народить сурогатна мама, виховає няня, зато дитина буде і я мамочка з шикарним тілом можу вихвалятись фотками дитини в інстаграмі.
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
Ну у меня в приоритете мой ребёнок, его будущее и я понимаю, что лет 5 жизни у себя ворую, но другого варианта для улучшения жизни нет(( мне нравится беременность, реалтно счастливо отходила 9 месяцев.
Вас врач обманул, поверьте! Никто без терапии подсадку не делает, почитайте об этом.
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2016
Ответ дляПослушная
Да, и с минусом вас не возьмут 99,9%, кстати
гражданинГрубиян
• 10 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если в паре оба с минусом, то возьмут.
как у нас с мужем - мы оба с негативным резусом, поэтому и конфликта быть не могло