гражданинГрубиян• 09 августа 2016
Хочу стать суррогатной мамой
Давно уже задумываюсь на эту тему.
Достаточно умна, чтобы осозновать, что вынашивать буду чужого мне ребенка.
Есть двое своих детей, муж.
Но есть нюанс. Меня напрягать будут разноворы родственников. Рассказала о таких планах сестре, она в шоке. Говорила со свекровью о суррогатном материнстве в общем, она тоже не понимает такого, как это "продавать детей". Но она женщина с деревни, далекая от того, как происходит это зачатие.
Вот только эти осуждения меня и тормозят. Вообще не сказать никому - даже не представляю как, все равно узнают.
Ханжество в теме не хочу, так что поучители - проходите мимо
Есть двое своих детей, муж.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2016
Девочки, а до какого возраста можно стать суррогатной мамой? Сама задумываюсь об этом уже не первый раз. Но боюсь, что старовата для такого дела.
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня знакомая ели двойню выносила. не эко. чуть кони не двинула. жуткий токсикоз до потери сознания с откачиванием в больнице. не дождавшись договорного врача экстренно кесарили, давление сильно повысилось. после у нее даже речь потянуло. тяжело обошлась двойня, но терпела ради долгожданных сыновей все. потом жуткий волосопад и гормональная перестройка.
У меня тоже когда был токсикоз первые месяцы, я тупо сидела и плакала, ничего не могла делать... так было плохо. И 10 тыс у.е мне бы это состояние не компенсировали... При том, что у меня был легкий токсикоз! А у кого он тяжелый, мне даже сложно представить что они пережили!
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
смотря какие чайлдфри. если просто не могут найти в себе желания и сил-одно. другое-если ненавидят детей и все или всех с ними связанных.
не знаю ни одну чайлдфри которая бы ненавидела детей. Им просто дети безразличны. А вот мамаши в основном ненавидят чайлдфри женщин как белых ворон.
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
а 35 тыс уе, как в европе?
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вы юрист, как я поняла (или был это не ваш пост?). Написать можно все, что угодно. Но есть общие правила. И если что (не Дай Бог) ни один врач не будет спасать ребенка вместо матери. Это подсудное дело.
я вас умоляю! вы в какой стране живете? где засудили хоть одного медика?? у нас в роддоме города уже много раз снимать передачи про ужасы, про детей якобы мертвых, которых нет... про халатность врачей... всеукранский каналы, заявления в милицию... и НИ-ЧЕ-ГО
именно договор и решит все. если ты подписал - никакого подсудного дела не будет! очнитесь! ты подписался, что ты готов нести риск потери полной трудоспособности! там цены указаны в столбик - сколько за что тебе просто доплатят... и все...
вы во сколько свои органы оцениваете?
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Из вторых - я знаю только одну барышню тут на форуме, в реальной жизни не встречала. Просто у таких людей детей нет и дети от них не страдают. А представьте какая жизнь и материнская любовь светит тем деткам, у которых мамы вот так ’не хотят себя портить?’ Это жесть просто
Му ма му ма му• 09 августа 2016
А мне тяжело это понять. Суррогатное материнство - это противоестественно. Беременность чужим ребёнком, которого нужно отдать. Дикость какая-то. И вообще я за естественный отбор. Если по каким-то причинам люди не могут иметь детей, значит, такая судьба и их предназначение в чем- то другом и не нужно насиловать природу. Нельзя быть ходячим инкубатором
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
можно узнать клинику, в которую вы обращались?
цель?
их несколько было.
Гравицапа• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
рожать я сама и не буду
генный материал передать
семья мужа моя яйцеклетка
просто инкубатор выносит чужой
если вы не теме не строчите
генный материал передать
семья мужа моя яйцеклетка
просто инкубатор выносит чужой
если вы не теме не строчите
пишите стихами прям, как Маяковский
Из ДОМа-2 Я• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
и одно дело очутиться на сохранении и благодарно принимать любые уколы, капельницы, лежать не вставая и ходить под себя, если надо и молиться всю ночь, чтобы обошлось и другое-ребенок не твой, а хреново тебе.
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
а 35 тыс уе, как в европе?
Вы знаете, раньше - да, я бы согласилась. Нужны деньги на квартиру, да и своему ребенку хочется дать все лучшее...
но после прочитанного здесь на форуме - нет, без крайней нужды ни за какие деньги не соглашусь.
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
вы меньше читайте тут на форуме, а больше общайтесь с реальными сурмамами, на спецфорумах. А то что тут пишут это еще надо проверять.
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну так то, что пишут на других форумах ’реальные’ сурмамы, тоже нужно проверять
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
когда есть серьезное желание заняться этой темой, тогда и можно найти реальных сурмам, встретиться и пообщаться.
Папина дочка• 09 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в клиниках Украины гонорар 350 000 грн за сур маму
спасибо, хоть один нормальный, не грубый ответ)) Приятно читать ответ воспитанного человека)))
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
да нету у меня серьезного желания заниматься этой темой, верю, что на квартиру сможем заработать более безопасными методами)
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
лет за 10 лучшем случае, и то не каждому удается.
Брыкалка• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да нет, ну это вы занули... нам года 3 нужно.
Да и 10 тысяч - чем помогут?
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
вы видели хоть один реальный форум с не купленными комментариями ’якобы сурмам’? ссылку дайте!
а то я пока проходила обследования ниодного не нашла... :)
Девочки, да никто не платит 20-30 тыс! вы что! даже если иностранец, с Кипра предлагают, например, то вам 10-12, +2 если двойня! и не евро, а у.е.!
если вам нужно жилье - то сумма его оплаты вычитается с той суммы, что так дали б на проживание. 1 раз шмотки вам купят...
Вы сначала почитайте суммы, которые платят люди клинике, тогда поймете, почему платят 10 всего роженице. Там клиника получает больше, а не вы!
потому и тут можно расписать все в розовых тонах... один контракт с биол.родителями - от 20 тыс. как раз для клиники! и любая подсадка, любое обследование и т.п. - это все для родителей бьет по карману и стоит огого, потому и они и настаивают, чтобы была перед этим гормональная терапия, чтобы в первый раз сразу наверняка... потому они и настаивают, что ребенка лучше с кесаренной взять, чтобы не дай Бог в стремительных родах не повредить что-то...
Чтобы спорить тем, кто тут рассказывает, как все круто - придите в клиники и почитайте договора!
Жалко девочек, которые ведутся на ложь... И становятся тупо инкубаторами...
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Да и 10 тысяч - чем помогут?
вам-может, а другим? люди десятилетиями живут в лучшем случае с родителями, без какой либо надежды на свое жилье.
Ответ дляТрусиковед
+++ когда подрабатывала написанием статей, много встречала заказов на такую тему написать, особенно на форумах клиник - выдавать себя за клиентов((
Белочкой зови• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
хорошо что есть девочки которые согласны рискнуть и подарить кому то ребенка.
Гравицапа• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
Автор, отправьте своего билога попахать годик-два заграницу разнорабочим. Беременность убивает женский организм не меньше, чем труд мужику. И квартиру купит тут. ;-)
Мой, вон, электриком на завод поехал. Да, мало платят, по их меркам. Да, пашет, что пришел и лег спать... А по нашим и для нашего городка - 15 тыс высылает + сам кушает, живет... Плюс я работаю. За год, если работаешь, и собираешь его деньги, если поэкономить, то квартирку можно купить. ;-) Зато стал еще больше уважать, ценить, скучать... А вайбер, Скайп помагают сгладить эти месяца разлуки...
А в каком городе(стране) ваш муж работает?
Трусиковед• 09 августа 2016
Ответ дляTrink
вот-вот... Адвего. Целые топики о том, как общаться, выдавая, что ты сур-мама...
Папобус• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет там гормонов. это ж не донорство яйцеклеток
максимум - прием утрожестана, что не редкое явление для беременных
Вы плохо осведомлены - каждая подсадка сопровождается гормонотерапией.
ТАЗератти• 09 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
выше ответила. При обычных родах- когда нет возможности вытянуть обоих, в приоритете- роженица. При сурматеринстве- в приоритете ребенок
Не пишите ерунду. А приоритете всегда женщина. Пока она не подписала документы на отдачу ребенка биородителям она считается его матерью. И если она умрет в родах, то это сумасшедшие проверки и огромный вопрос врачам по какой такой причине они не спасли мать, законную гражданку Украины, оставили сиротами детей, а спасли ребенка. Не пугайте глупостями.
Сундучок с каникулами• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
цель?
их несколько было.
цель - потому что хочу найти сурмаму. Заодно договора почитаю.
Из ДОМа-2 Я• 09 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Да, ребенка ’заводить’ для галочки, чтобы не выбиваться из формата традиционно семьи, но относиться к нему как к приложению, действительно, ужасно.
Беговая дорожка для носа• 09 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
да уймитесь вы уже, у каждого своя голова на плечах и если я приняла такое решение значит так тому и быть. Не маленькая, последствия осознаю.