Швидка Настя• 10 августа 2016
Не с кем оставить ребёнка во время родов.
Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляLydia
Думаю с ней в палпту, если платный индивидуальнвй бокс.
Или в соседнюю палату. Или в изолятор.
я в платной лежала - на посещения пускали в определённое время. Потому что после посещений мыть весь коридор нужно. Хотя если бокс с выходом отдельным и ребёнок не будет ходить по коридорам - возможно.
Ответ дляВкаблучках
Ну что Вы советует? Вы понимаете, что так неположено? А если кто-то из рожениц пожалуется на лишний источник инфекций в лице этого ребенка? Проблемы будут у всей больницы!
Каким образом? Роддом это не закрытое заведение. Все дни при0одят папы, заходят, навещают. А ребенок разнощик инфекций? Если будут анализы в норме, то норм все будет.
Зашла на 5минут• 10 августа 2016
А я вообще не понимаю эту беспечность и поверхностное отношение к предстоящему процессу - родам... Что значит оставить ребенка во время родов? Автор - Ванга и точно знает, что после родов подымется и забегает? А если как моя коллега - 4 дня в коме??? А потом 2 месяца в больнице??? А она, между прочим, здоровая активная молодая женщина и ничто не предвещало беды (всю Б на ногах, ни на каких сохранениях не лежала, ни разу не чихнула за 9 месяц, о токсикозе лишь слышала о других).
Роды - это риск! Любой нормальный врач скажет, что это фортуна-лотерея... Идя на роды, женщина должна понимать все риски и даже те самые... необратимые... Мы все живые люди и смертны, черт подери...
А еще проскочивший совет рожать дома... Это вообще для меня за гранью...
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
тролизмом по попахивает или суицидальной паникой.
к примеру хожу я беременная денег нет вообще вещи собираю по крапинке, отдала какая то тетенька пожалела (договоритесь с ней). но если бы у меня не было абсолютно никого вообще ни кого, и не с кем не общалась. я бы пошла в церковь к батюшке и просила помощи, в социальную службу к меру.
но автор не которая без копейки нашла комп и интернет и время что бы на 30 страниц создать тему.
пошла бы в парк базар.
противно
пошла бы в парк базар.
противно
Не судите по своей нищете! У автора только некуда ребенка деть на время родов, остальное у нее нормально!
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляLydia
для поселений есть часы приёма. Лежала в 4 и 2 роддомах Харькова!
Кого попало не пускают и в определённое время! Я слабо представляю, что там разрешили бы круглосуточно находиться двухлетке. Может в других род домах другие праивила, но ч бы пожаловалась, если бы увидела откровенный проходной двор!
Тем более у автора нет денег на индивидуальную палату.
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляLydia
Да, в 5-м роддоме платные пклаты на одном этаже с бесплатными, постоянно кто-то по коридору ходит!
Xвостокрутелка• 10 августа 2016
не читала всей темы, но у нас была ситуация что ребенка забирали в детскую больницу,там ведь не только больные иногда находятся
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Фильм ’Вор’ помните? Мать от аборта умерла, сын остался сидеть около могилы.
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
ага, у автора не нищета
на няню денег нет, на палату индивидуальную тем более нет - сразу видно обеспеченная женщина. Деньги решают се, но у автора их также нет, как и тех, кто может ей помочь.
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
я бы пожаловалась!
барабанщица• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
ага, у автора не нищета
Теперь деньги начали считать... Что за люди?! Свои деньги считайте
барабанщица• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я бы пожаловалась!
С хренали, простите? Что к кому-то родственники пришли, суп принесли? Или все должны с вами с одно время родить, спать и есть....
Кнопку ’жалоба’ вам надо кроватью не повесили? О, люди...
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Так а зачем упрекать другого в человека, мол, нищета отписалась?
Ответ дляВкаблучках
Я оба раза в 4ке рожала. Муж приходил в удобное ему время. Я НЕ помню временных ограничений.
Ответ дляВкаблучках
ага, у автора не нищета
Помимо того, что автор сказала, что лишних денег на няню нет, она еще скащала, что не готова оставить ребенка с чужим человеком
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Потому что посещение должно быть ограниченно временными рамками, чтобы после проведывающих хорошо обработали помещение. Иначе, если круглосуточно ходить - можно гадость занести в отделение, а там груднички!
Я лежала в платной палате, где вход совсем отдельный был, с другого коридора, а не общего, тем не менее не возмущалась посещению родственниками по часам, поскольку ппонимала, что пправила есть правила и ткак лучше для меня и ребёнка. Хотя мне тоже хотелось, чтобы со мной круглосуточно сидели все поочереди - муж, мама, свекровь.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, в таких случаях ребенка в детскую больницу отвозят, где он и будет те несколько дней, которые вы проведете в роддоме.
Легких Вам родов и сил справится со всеми жизненными неурядицами. Все будет хорошо у Вас!
И принесет с детской больницы много-много подарков и себе, и маме, и новорожденному........
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляLydia
я лежала 2012 году - временные рамки были. Может удобное время мужа совпадало с графиком посещений?
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня тоже подруга всю беременность пробегала, а в итоге ЭКС и при чем ребёнка уже полумертвого доставали. Слава Богу, уже все хорошо, но в роддоме она была почти две недели вместо 3 дней, как я например и понадобились дополнительные вещи, деньги, лекарства. Как так можно к себе халатно относиться и заранее об этом не думать? Почему многие думают, что они встанут после родов и пойдут домой?
А по поводу ребёнка в роддоме. Ну это вообще, конечно... У нас по коридору роженицы ходили, пелёнками обмотанные и не всегда одеты. Некоторые реально по стене ползли. Я первые сутки вставать не могла - так меня санитарка мыла прям в палате, а в палате ещё две девочки было. А если бы одна их них с ребёнком, то это как?
Ну и последнее. В 2 года моя старшая дочь и 2 минуты не сидела на месте. Максимум её могли занять мультики, но меня берут большие сомнения, что автор потянет с собой ноут и в роддоме будет вай фай. Так чем этот ребёнок будет там заниматься? Бегать нельзя, шумать нельзя, играть нельзя. В туалет ходить куда? Туда где роженицы в биде моются? Бред и чушь.
барабанщица• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Ну, я лежала в роддоме - проходной двор. Конечно, так не должно быть. Но всех пропускали только в сменной обуви илм бахилах, халате, маске. Больше всего меня удивило то, что ща месяц и до меня рожала кума. И я из палаты выносила крестницу. Навстречу шел медперсонал и никто не спросил кто я такая и куда ребенка несу. Еще и с животом на 9 месяце
Наполеон Бонапарт• 10 августа 2016
Скорая увезет ребенка в детскую больницу или детский дом.у меня знакомая ситуация,муж суточник,поменяться не хотели,отпуск прошел,так как не вписались датой родов в 2 недели до пдр и после,не волнуйтесь,все будет ок
Ответ дляШвидка Настя
Подруги испарились ещё при первой моей беременности. У всех свои заботы. Соседей не знаю. Они здороваются через раз. Я снимаю квартиру в новостройке. Вряд ли кому-то нужен чужой ребенок. С родственников мама - у которой своя жизнь и с которой давно не общаюсь. Она даже внука по телефону с днём рождения поздравить не могла. Да и я не смогла бы на неё оставить. Ребёнок её вообще не знает.
извините, но с что с Вами не так
? сложный характер ? муж ушел перед родами , подруг нет, с мамой не общаетесь , соседей не знаете ?
как то все слишком (
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ длябарабанщица
это называется халатность.
Ответ дляВкаблучках
Может. Но приходил и утром и ранним и поздним. И вечером. И выписывались по полудню с 11 до 15 возились.
Возможно потому, что флюрка в нлрме была и он присутствовал на родах.
Я собственно потому и советую сдать анализы ребенку.
Ответ дляШвидка Настя
Я хочу спросить у гинеколога по этому поводу, но мне на приём в пятницу. Я просто знаю,что мне ответят то же, что и тут - на соседа, брата, свата... Но мне реально не на кого оставить. Я прото в растерянности. Даже если и были бы деньги на няню, то как оставить ребёнка на чужого человека? Он вообще не любит чужих. Я не могу все в кучу сложить. До срока 2 недели...
на чужих не оставите
со своих помощь некому
а что от нас хотите ?
тут как бы вариантов не много
со своих помощь некому
а что от нас хотите ?
тут как бы вариантов не много
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо! Как раз мысли были ’ну где де, хоть ктото с таким опытом’.