Швидка Настя• 10 августа 2016

Не с кем оставить ребёнка во время родов.

Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Lila1205• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Свекрови нет в живых. В смысле возвращать мужа? За шкибарки и к батарее привязать?
нет, конечно! позвонить ему, поставить перед фактом, что во время ваших родов ребенок с ним! а вообще, он урод, простите, автор!

Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
чего вы так уверены? Вы мед. работник? Вы зав. здравоохранением? Здесь уже написали, что есть такая услуга в больнице!

чего писать, если далекая полностью
угу...ваще далекая...
Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Ответ дляLila1205
ну откуда мы знаем-то?
Lila1205• 10 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ну откуда мы знаем-то?
автор может быть виновата в чем угодно! но папа должен взять ребенка, чтоб он не был без присмотра!
Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Ответ дляРяженка
Вы откуда взяли, что отец хочет этого? Как можно доверить ребенка человеку, бросившему жену на сносях и маленького ребенка и исчезшего в голубой дали?
откуда вы взяли,что он плохой отец?со слов автора?откуда вы взяли,что он бросил детей?со слов автора?
АНАСТАСИЙКА• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вчера
Из какого Вы города,не Бердичев случайно ?
Зашла на 5минут• 10 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скорая увезет ребенка в детскую больницу или детский дом.у меня знакомая ситуация,муж суточник,поменяться не хотели,отпуск прошел,так как не вписались датой родов в 2 недели до пдр и после,не волнуйтесь,все будет ок
Угу... и у ребенка может быть такой стресс и последствия, которые потом всю жизнь расхлебывать...
Я вообще не понимаю автора... И не сирота она, - мать есть... И не вдова, - муж жив-здоров... Неужели нельзя к кому-то из них обратиться... Гордость мешает? Гордость - это другое... В данном случае - это беспробудная глупость...
Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Ответ дляLila1205
я писала об этом
Зашла на 5минут• 10 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, у вас все будет хорошо!!! Не обращайте внимание на злобные комментарии, тут одна ванги сидят, которые всю подноготную через экран монитора видят. И она настолько тупы, что даже не осознают, что могут ошибаться.
Поедете в рд с малышом, там с ним кто-то побудет, потом в палате будет с вами, все же люди, у всех бывают проблемы в жизни! Войдут в положение.
Не нервничайте и думайте о том, чтобы спокойно родить здорового малыша. Ттт, легких родов вам!!!

Закрывайте тему, хватит портить себе нервы. Прочитала, что не закрывается, может вы не там закрываете? Тут что-то поменялось, раньше можно было в самой теме закрыть, а сейчас не так. Заходите в свой профиль, там находить эту тему, справа от нее будет строчка, там выбираете ’закрыть вопрос’, и все.
А захотят ли девушки в палате, у которых будет все болеть, которые встать не могут, которым отдых нужен будет после тяжелых родов или КС, слушать, как ноет 2-хлетка (а это будет), как он будет лазить везде, смотреть на них, когда те будут от боли корчиться или когда их санитарочка будет мыть? Вы бы захотели, чтобы при всем этом возле Вас какой-то ребенок терся? Я - нет.

Луноходик_Ик• 10 августа 2016
Автор,были ьы вы из Запорожья,я бы с удовольствием посидела с вашим ребенком.Сама была в ситуации,когда реально не с кем оставить детей.Поэтому прекрасно вас понимаю. Девочки,да вы сразу нападаете на человека?? Как будто у всех прямо все всегда идеально и не бывает таких ситуаций!
Катька Пушкарева• 10 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
как же вы посидите,если автор боится с чужими людьми его оставить?
Луноходик_Ик• 10 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Знаете,я тоже лежала в общей палате,от боли после родов не корчились,нас было три девушки,все хорошо родили.так вот,одна мамочка брала с собой дочку 3-х лет,так как оставить было не с кем! Так вот,когда у нее начались схватки,девченки,кто уже родил,спокойно присмотривали за малышкой! И никто не возмущался! Когда девушка родила,вернули в палату,малышка только обрадовалась! И потом,когда принесли братика кормить 3-х летка такая довольная была.И ее мамочка забыла о боли.Между прочим,никто не высказывался по поводу этой малышки в палате! Какие то вы,советчицы,слишком злобные стали
Луноходик_Ик• 10 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я поедложила.Если бы ....
Онанимный пользыватель• 10 августа 2016
так что тут) чем закончилось? нашли кого-то?
kidi_cow• 10 августа 2016
А я с Черновцов, тоже пару дней бы посидела с ребёнком. Если вдруг надо )
Тоска в носках• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
А это имеет значение? Житомирская обл.
вы бы город написали, может кто то из девочек предложит помощь.
Ковбой Хагис• 10 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Безвыходных ситуаций не бывает, но в роддом не пустят

Вокруг люди есть? Идите знакомиться с соседями, расскажите им историю. Вы живете в небольшом городе, то там люди более отзывчивы, помогут. Если Вы, конечно, нормальная женщина, а не асоциальный элемент с которым связываться никто не хочет
Обратитесь в сильраду, возможно там кого-то порекомендуют
Такие все интересные-на соседей оставь. Автор пишет, что соседей не знает. Как можно ребёнка оставить соседям, с которыми не знакома? Это не на одну ночь!!!!!!!
Доктор Варвар• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
повторю, отпуск и больничный не вариант? а вы где живете? даже из Львова в Киев успеет, роды же не 5 минут длятся....
ну у меня на всё ушло 2,5 часа, так что мог и не успеть...
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ну, тогда мог и не ехать....я не говорю о преждевременных родах , а если в срок, то муж может и не кататься по командировкам.....

Оде-НУ• 10 августа 2016
Ого,30 страниц переживаний. Автор напоминает мне тех,которые кучаотмазокнатолковые советы.
Она поныла,а мы разбирайся.
Когда-то мне нужно было оставить 2.5 летнего сына,а на двое суток реально не с кем оставить.Я пошла в ближайший сад,поговорила с воспитателем и она за деньги побыла с ребенком у меня же дома.Пришла,заранее познакомилась,расспросила распорядок,чем кормить и рассказала чем они будут заниматься(у нее как раз отпуск начинался). После этого я отдала ребенка к ней в группу. В том р-не мы давно не живем и сын вырос,но если попадаем,то мой 2-х метровый вьюноша тулит....в садик к Петровне)))
АБВГДэшница• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Да я так и хочу сделать и об этом уже давно написала. Но тут все сидят и дальше рассказывают, как у меня отберут ребёнка, как я скоро стану бомжом и вообще, за что я кормить ребёнка буду, хотя вопрос был совсем о другом... Я не пойму, почему у меня нет кнопки - закрыть тему. Я не могу её закрыть.
Автор силы Вам и терпения, а еще добрых людей на встречу. Думаю, все будет хорошо. А также легких и быстрых Вам родов.
А муж если предложит помощь, одумается, не отвергайте ее. Не дай Бог никому, кто тут язвит и умничает, так остаться без родных и близких. Я родила пятерых, знаю чего стоит любая маленькая помощь со стороны. Ну и когда муж надежный, то это счастье.
автор Швидка Настя • 10 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Она поныла,а мы разбирайся.
Я уже давным давно ответила, что буду делать. Зачем тему мусолят дальше - мне не понятно. И вы туда же. Тему не прочитали и пишите, что я от всего отказалась. Видимо вы на столько привыкли все кости другим перемывать, что ответов и не видите. Ну мусольте дальше тему и фантазируйте, раз вам так нравится.
Из Хацапетовки• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
В Киеве есть круглосуточные частные сады, где почасово оплата- не знаю как обстоит дело у Вас в городе. Не распыляйтесь Вы на обозлённых тёток, Вам сейчас нервничать ни к чему. Удачи!
Ната Лия• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
автор, закройте тему и все

потом отпишитесь, если не трудно, как у вас дела
автор Швидка Настя • 10 августа 2016
Ответ дляНата Лия
автор, закройте тему и все

Я просто девочкам всем пообещала, что буду отписываться. В пятницу в роддом же буду идти. А людям на столько понравилось писать, что я от всего отказалась, что уже сами не заметили, как заигрались. Я уже не обращаю внимания... Спасибо ещё раз всем, кто подсказал, что делать. Я в пятницу напишу, что и как.
Ната Лия• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
все будет ок, удачи!
автор Швидка Настя • 10 августа 2016
Ответ дляНата Лия
все будет ок, удачи!
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот я бы была против такого соседства и требовала отселить меня от чужих сопливых детей.
палка-копалка• 10 августа 2016
Автор, не читала всю тему, вопрос, Вы звонили в роддом - узнавали, можно ребенка брать? Возможно, это реально. Думаю, там придумают, как можно договориться, чтобы ребенок был с Вами. Но что то мне подсказывает, что муж вернется...
Просто болталка• 10 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
тролль!!! такой ситуации не может быть! Есть родители, муж, друзья, подруги, крестные ребенка в конце концов!!!
погуглите была на днях тема. так там половина троли