Швидка Настя• 10 августа 2016

Не с кем оставить ребёнка во время родов.

Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Матраскин Брат• 11 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, что вы тут развели? Перечитайте мои ответы. Где это там у меня свекровь воскресла? Вам не стыдно? То девочка написала, потому что видимо перепутала меня с другой девочкой. У меня нет слов просто, что тут уже понаписывали про меня... Я уже давным давно отблагодарила девочек, которые откликнулись и написала, что отпишусь всем завтра, потому что буду идти в роддом и все узнавать. Но вам легче дальше тут кости перемывать, чем сесть и перечитать, если вам действительно не все равно.
автор если нашли выход закрывайте тему. тут такие изверги сидят

Lydia• 11 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Вы здоровая? Вы же не знаете, почему я хочу ехать с мужем???!!! Я не хочу, что бы он во время самих родов присутствовал. Первый раз рожала, меня похерили, я на четвереньках под кабинетом стояла уже с потугами и просила меня посмотреть, а врача то нет, то нету. Спасибо, доброй женщине, врачу другого отделения, которая мимо проходила , она подняла кипишь и меня срочно везли в родзал, где оказалось, что пол головы ребенка уже торчит(
Так что не надо языком ляпать, ’дамы’
Именно поэтому присутствовал муж оба раза. Девушки, не обящательно мужу смотреть процесс самих родов. Но его присутствие во время потуг и его контроль всего - это просто неоценимо.
Lydia• 11 августа 2016
Ответ дляlizyla
Похоже нас развели, у неё свекровь умирала и воскрешалась, то она присматривает кого-то, я в шоке, как можно так врать , а мы ещё на помощь спешим....
Вы бы повнимательнее были...
Просто болталка• 11 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
живу в маленьком городе. Садиков круглосуточных нет! Центра помощи матерям тоже. Это не Киев!
я тоже не в киеве, у нас открыли этим летом такой центр. Может стоит поискать что-то. Или человека. который смжет помочь
автор Швидка Настя • 12 августа 2016
Девочки, отписываюсь. Сегодня была на приёме у врача. Она сказала, что в роддом с ребёнком не пустят, чтобы искала кого-то. Потом я пошла в роддом спрашивать. Пока разговаривала с главной акушеркой, увидела старую знакомую. Она там поваром сейчас ботает. Она слышала наш разговор и сказала, что в крайнем случаи сможет присмотреть за моим малышом.
На приёме мне сказали, что живот мой уже опустился, так что рожать мне с дня на день. Я и сама чувствую, что уже скоро. Все болит и тянет. Еле передвигаюсь.
Спасибо ещё раз всем, кто подсказал, что делать. Я бы наверное не сообразила и сидела бы до последнего дома... Мозги у меня Если бы не эта знакомая, то думала бы дальше, что делать.
автор Швидка Настя • 12 августа 2016
Не чаянно отправилось... Мозги у меня наверное сейчас не в ту сторону работают... Спасибо всем ещё раз!
ОхиИВздохи• 12 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
во-первых, мне не надо ’тыкать’.
во-вторых, пишу свое мнение и то, что считаю правильным. этой девушке на сносях, как ни крути, придется с кем-то чужим оставлять ребенка, будь то медработник, соцработник или батюшка из церкви. Так что ее слова, что ’с чужим не хочу оставлять’ вообще смешны в ее ситуации, когда ни подруг, ни знакомых, ни родственников. мозги нужно иметь всегда, а рожая второго ребенка - тем более.
в-третьих, с вами, ’теть’, мой разговор закончен.
+10000
Рожая второго НАДО ИМЕТЬ ТЫЛ!!!!!!!!! И жилье и деньги и помощников штат! ВСЕ может быть!
Помилуйте мадам• 12 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор легких родов вам и здоровья детям...
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
автор, все будет хорошо, удачи вам!

автор Швидка Настя • 12 августа 2016
Всем спасибо ещё раз