Швидка Настя• 10 августа 2016

Не с кем оставить ребёнка во время родов.

Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Lydia• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото
Удалено администрацией...

Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
я бы пожаловалась!
Делать вам нечего больше в роддоме, конечно!
Вкаблучках• 10 августа 2016
Автор, может некоторые мои посты были достаточно резки, прошу не судить меня, ведь я не одна предположила о сложности Вашего характера.
Все же я бы рекомендовала Вам оставить ребёнка с его отцом. Если примирение с мужем невозможно -возьмите себя в руки, уймите свою гордыню и ведите ребёнка к папе. Как бы там ни было - он его отец.Пусть как муж он и не очень оказался, но уверена, что как отец он хороший. Вы бы просто не стали рожать второго ребенка, будь он гнилой отец.
Правильно тут писали - Вы не можете знать исход родов, дай Бог, чтобы они были легкими. Но даже небольшая чистка задержит Вашу выписку.
А ребёнок в это время будет с отцом, а не тынятся с чужими людьми по чужим местам.
Думайте и решайте! Удачи Вам!
ТигрЛьвович• 10 августа 2016
Автор, у вас все будет хорошо!!! Не обращайте внимание на злобные комментарии, тут одна ванги сидят, которые всю подноготную через экран монитора видят. И она настолько тупы, что даже не осознают, что могут ошибаться.
Поедете в рд с малышом, там с ним кто-то побудет, потом в палате будет с вами, все же люди, у всех бывают проблемы в жизни! Войдут в положение.
Не нервничайте и думайте о том, чтобы спокойно родить здорового малыша. Ттт, легких родов вам!!!

Закрывайте тему, хватит портить себе нервы. Прочитала, что не закрывается, может вы не там закрываете? Тут что-то поменялось, раньше можно было в самой теме закрыть, а сейчас не так. Заходите в свой профиль, там находить эту тему, справа от нее будет строчка, там выбираете ’закрыть вопрос’, и все.
Добро с Кулаками• 10 августа 2016
Откуда автор? Я с Житомира, с радостью помогла бы, у самой мальчишка 3х лет...
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Думайте и решайте! Удачи Вам!
Однозначно! Трудно представить ужас 2-хлетнего ребенка, которого чужие люди увозят в детдом или еще куда!!!
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Да в том-то и дело, что в род не так легко будет малого взять. В общую палату его точно не поселят к маме. Как Вы представляете себе, другие женщины сильно в восторге будут от чужого дитя рядом с ними после родов. Вариант - индивидуальная палата, и то не во всех роддомах. Да и денег это стоит, которых у автора судя по всему нет.
этому ваши варианты в РД не катят!
Viki2907• 10 августа 2016
Автор, я так понимаю штучка Вы еще та , хватит сопли распускать , есть папа ребенка , есть ваша мама - она же бабушка
значит , гордость свою и свой характер засунули куда подальше и просите их , выбирайте кому отдадите ребенка , никаких больниц, детдомов и роддомов , собесов
бабушка и муж надеюсь не бомжи?
а то мне проблема века, я такая гордая , ни с кем общаюсь , пора уже перестраиваться и перевоспитываться !!!!! вот и начинайте, есть еще 2 недели
и ссори за грубость
Братья Капли• 10 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
даже если бросил то что, ребенка взять не сможет на 4 дня? Значит свекрови отведите.
ну где она его искать будет?

Был бы нормальный -еще утром обьявился.
Мы же не знаем деталей их разрыва

Чёрти Шо• 10 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
вы не сможете оставить ребенка в больнице.
чего вы так уверены? Вы мед. работник? Вы зав. здравоохранением? Здесь уже написали, что есть такая услуга в больнице!

чего писать, если далекая полностью
Мечты сбываются• 10 августа 2016
автор вы напишите с какого вы города, может найдутся девочки которые присмотрят пару дней за вашим ребенком.
muz• 10 августа 2016
Не читала всю переписку. Но так или иначе: отбросить все личные эмоции - свою силу и самостоятельность еще после родов проявлять придется. Если кто-то из родственников (муж, свекровь, мама) есть в доступе и более-менее ответственны - звонить им и договариваться. Если ни с кем нет связи - пойти в роддом заранее и поинтересоваться возможностью быть с ребенком и кроме того - как быть с его питанием?
У самой двое малых и в слезах и негодовании на весь мир была не раз. Но в любом случае - это ваши личные траблы, а за детей в первую очередь вы отвественны. Так что надо отдать в знакомые руки и думать только о родах.
Кумушка• 10 августа 2016
Автор, не переживайте. ребенка отправят в детское отделение (не в роддоме, а в больницу) на время
Жена миллионера• 10 августа 2016
Не буду перечитывать 30 страниц, может вам уже кто-нибудь и написал. Мне знакомая врач-гинеколог, работающая на скорой, рассказывала, что они приехали к роженице и у нее есть еще ребенок 2-х лет. Отвезли роженицу в роддом, ребенка в больницу в детское отделение.
Yairish• 10 августа 2016
Возможно , это уже писали...

Но разрыву с мужем - 1 день. Все еще может миллион раз поменяться. Да и автор, хоть по ответам выглядит спокойной и рассудительной (мне лично очень импонирует), на самом деле ’на гормонах’ (9й месяц!).

Пусть все в ее семье наладится! Независимо от того, будет эта семья с папой детей, или без него.
СноваЗдорова• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
бабушка и муж надеюсь не бомжи?
и ссори за грубость
золотые слова!Поддерживаю на все 100%
Воленс-неволенс• 10 августа 2016
Автор, муж ваш,конечно, мудак, но может все таки на время нахождения в роддоме ребенка с ним оставить? Понимаю вашу гордость, но ребенка жалко,как вспо своего в таком возрасте, он такой мамин был,так сердце за вашего щимит.
anastasia_zt@mail.ru• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Внезапно бросил нас.
вот козел!!!!!!!!! так бросил что даже со своим ребенком не посидит пару дней? нет слов...
Статус Ква• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Проще нужно быть, что ни друзья, ни близкие не отворачивались. Вы тоже попробуйте - и жить радостней станет и проблем поуменьшится.
так забавно
в одном посте вы о мудрости говорите
а другим постом эту самую мудрость опровергаете

babybaby• 10 августа 2016
идите в роддом, в котором будете рожать и договаривайтесь там! сдайте анализы ребенку - если можно с мужем рожать то могут и ребенка пустить - отдельная палата, приплатите медсестре, чтобы на время родов (самих родов) присмотрела за ребенком

советую найти протестантскую церковь в городе - там всегда есть какие-то программы помощи, да и люди добрые - помогут. кто вам еду носить будет в роддом? там же все несъедобное...
Брызжу ядом• 10 августа 2016
всю тему не читала, интересно нашлись люди которые помогут автору????
ведь на этом сайте много девчонок с житомирской области.
автор удачи вам, я с удовольствием посидела бы с вашим ребенком, но я с донецкой обл.
Брызжу ядом• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
бабушка и муж надеюсь не бомжи?
и ссори за грубость
вы про папу бегло прочитали?
если этот хрен ее бросил в трудную минуту, и сейчас не поможет.
Бармалеина• 10 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы про папу бегло прочитали?
ой, да они поругались только вчера. Автора в теме давненько нет, может, уже и помирились они
Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
так забавно
в одном посте вы о мудрости говорите
В чем же опровержение? Агрументируйте.
Девальвация• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
А это имеет значение? Житомирская обл.
Давайте заберу ребенка в Киев пока Вы родите и отойдете от родов (неделя максимум). Если, конечно не боитесь, то пишите...если вдруг никого не найдете.
Viki2907• 10 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы про папу бегло прочитали?
автор уже написала причину ссоры ?
сегодня бросил , через 2 дня вернется
если не вернется - пусть с собой возьмет старшего ребенка на неделю
с папой не прокалит - бабушку в оборот , привезла и оставила , все
все таки не в детдоме и не в больнице
Смайлик• 10 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Со мной был мой 13-летний. С мужем родили, муж потом срочно уехал. А сын со мной был
13 летний - не трех летний. основная причина запрета маленьких детей в РД (до 12 лет) это долгий инкубационный период кучи инфекционных болячек (ветрянка, скарлатина и т.д.). у нас на РД объявление ДЕТЯМ ДО 12 лет вход ЗАПРЕЩЕН!
Начальник Анонимов• 10 августа 2016
автор, что-то узнаете - отпишитесь!)
Lila1205• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Какая разница, где все? Вопрос не в этом. У нас в городе нет таких интернатов. Спасибо.
обратитесь в соц. службу. они должны вам помочь!
АдеКВАтная• 10 августа 2016
Наваяли 30 страниц, проблема выеденного яйца не стоит.