Швидка Настя• 10 августа 2016
Не с кем оставить ребёнка во время родов.
Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
Просто болталка• 10 августа 2016
Ответ дляНе жена
Соседей в конце концов попросите ! Думаю, есть же люди нормальные вокруг. Бабушке-соседке заплатить 100 грн ,она счастлива будет посидеть с ребёнком.
у меня одни не живут, другие бабушка с дедушкой почти глухие и тащат весь мусор домой, те что рядом не согласятся и радости не почувствуют, так как они не нуждаются в 100 грн и имеют внуком, под нами ремонт, остальных вообще не знаю.
Муж в другой области, соседней, мама через 2 области, свекровь с лежачей бабушкой. Подруги работают, их никто не отпустит, крестные очень далеко
Просто болталка• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Причём тут ненавидят? Я спросила про конкретную ситуацию, а не про то, кто кого ненавидит. Няня не вариант - денег на неё нет. Все поменялось с ног на голову вчера. Должен был оставаться муж с ребёнком. Теперь его нет.
может в вашем городе есть центр помощи матерям? там можно договорится
Просто болталка• 10 августа 2016
Ответ дляМенее Более
Вы на необитаемом острове?
Где родственники? Ваши? Дяди-тети, бабушки-дедушки? Соседи? Друзья? Одноклассники?
Ищите садики где можно оставить с ночевкой ребенка. Типа интернатов
В роддом не пустят, так как ребенок может быть носителем инфекции и новорожденные окажутся под угрозой
есть круглосуточные садики, но в них надо изначально попасть по очереди и иметь справку о ненормированном рабочем дне. В интернат в день родов так же не примут
Берегу и стерегу• 10 августа 2016
Автор, вы какого совета хотели? Подруг нет, знакомых нет, с соседями не здороваемся, муж убежал, садиков-интернатов нет, родная мать плохая и внука не поздравляет. От каждого вашего поста веет негативом, вот не могу объяснить в чем дело, но чувствуется, что вы не белая-пушистая, не зря ни подруг, ни мужа, ни знакомых. Видимо вы не подарок сами. Вам кучу советов дали. Познакомьтесь с соседями, попробуйте с кем-то разговориться, кто-то сжалится и поможет. Помиритесь с мужем, переступите через себя. В конце-конов, создайте тему на советчице ’Посидите кто-нибудь с моим ребенком пока я в роддоме’. Но вам же ничего не подходит из этого, все вам не так. Значит, рожайте дома - больше вам ничего не остается.
Ответ дляБерегу и стерегу
Теть, перечитай свой пост и больше такой дурнины девушке на сносях не пиши.
Lenochek_2812• 10 августа 2016
Автор,вы не ответили мне.Я из Житомира,живу на Шевченка,что недалеко от 1 роддома и детской больницы.
Можем просто встретиться,пообщаться,если вы боитесь.У вас ведь и помимо родов будут ситуации,где нужно ребенка оставить или решить дела какие.Пишите,звоните,телефон в профиле.
У самой дочь,4,9года.
Берегу и стерегу• 10 августа 2016
Ответ дляLydia
во-первых, мне не надо ’тыкать’.
во-вторых, пишу свое мнение и то, что считаю правильным. этой девушке на сносях, как ни крути, придется с кем-то чужим оставлять ребенка, будь то медработник, соцработник или батюшка из церкви. Так что ее слова, что ’с чужим не хочу оставлять’ вообще смешны в ее ситуации, когда ни подруг, ни знакомых, ни родственников. мозги нужно иметь всегда, а рожая второго ребенка - тем более.
в-третьих, с вами, ’теть’, мой разговор закончен.
Ответ дляБерегу и стерегу
во-первых, мне не надо ’тыкать’.
Вот именно потому к тебе на ТЫ и ТЕТЬ
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 10 августа 2016
Ответ дляveron83
Удалено администрацией...
МастерЮля• 10 августа 2016
Автор, примерно месяц назад по стб был сюжет, женщина начала рожать прямо в электричке, на станции её отправили в роддом, ехала она со старшим 2-х летним ребёнком, так старший ребёнок после родов с ней в палате находился, значит можно в крайнем случае так, на третьи сутки уже выписывают, худо-бедно кормят, купите печенек, чайка, фруктов и переживете , верю, что никого нет, такое бывает, что знакомые вроде есть, а довериться некому, держитесь:)
yariska_ya• 10 августа 2016
Автор, я из Житомирской обл. Напишите в личку, если рядом - помогу без проблем
Бабулька• 10 августа 2016
Вы нашли с кем оставить ребёнка? А то 32 страницы я не осилила прочитать!
Цветочница• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
А вам не жалко своего малыша оставлять на чужих людей в больнице или ещё где-то, в чужой обстановке, тем более что люди будут меняться, они же приходят на работу, не думали сколько людей поменяется даже за 3 дня. Передумайте пожалуйста
Деловитая• 10 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
А муж вам на.рена в роддоме? Ну, что за фигня, чо он ам забыл?
И вы еще пишете, что не с кем ребенка оставить?
Муж в роддоме мне для того, что бы быть со мной до родов, я не хочу, как первый раз, рожать на половину сама под кабинетом!!! Нет, я могу и сама, пиз...ей дать, но не в момент схваток и потуг)))
Деловитая• 10 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
У вас не безвихідна ситуація. Є чоловік. В крайньому випалїдку він залишиться. Міліони самі народжують а ще кілька років тому взагалі не існувало поняття партнерські пологи.
Конечно, в крайнем случае муж останется, но все таки хотелось бы его взять с собой. П.С. первый раз мужа не брала
Lenochek_2812• 10 августа 2016
Ответ дляyariska_ya
и я пишу уже 4 раз,можем стать бригадой
Деловитая• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот ножки раздвигать они не боятся, а рожать без мужа - да. А на кесарево без мужа слабо?
Вы здоровая? Вы же не знаете, почему я хочу ехать с мужем???!!! Я не хочу, что бы он во время самих родов присутствовал. Первый раз рожала, меня похерили, я на четвереньках под кабинетом стояла уже с потугами и просила меня посмотреть, а врача то нет, то нету. Спасибо, доброй женщине, врачу другого отделения, которая мимо проходила , она подняла кипишь и меня срочно везли в родзал, где оказалось, что пол головы ребенка уже торчит(
Так что не надо языком ляпать, ’дамы’
Lenochek_2812• 11 августа 2016
Ответ дляlizyla
Похоже нас развели, у неё свекровь умирала и воскрешалась, то она присматривает кого-то, я в шоке, как можно так врать , а мы ещё на помощь спешим....
всей темы не читала,пробежалась днем по ответам автора и написала.мне не ответили)
ЛюдмилаОрехова• 11 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор,я из Житомира.Стучитесь в личку,если что
Научительница• 11 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Прям мои мысли написали!
Ну, как там наша беременяшка? Встретилась уже с кем-то? позвонила кому-то написала кому-то? Может, уже родила! Да не просто родила, а четверню и её покажут по ТВ, и дадут квартиру!!!!!! Давайте не терять эту тему и всё время в ней писать! Это же такой потрясающий и не ординарный случай! У нас у всех есть шанс спасть маленькую семью из Житомирской области!
Швидка Настя
• 11 августа 2016
Ответ дляlizyla
Девочки, что вы тут развели? Перечитайте мои ответы. Где это там у меня свекровь воскресла? Вам не стыдно? То девочка написала, потому что видимо перепутала меня с другой девочкой. У меня нет слов просто, что тут уже понаписывали про меня... Я уже давным давно отблагодарила девочек, которые откликнулись и написала, что отпишусь всем завтра, потому что буду идти в роддом и все узнавать. Но вам легче дальше тут кости перемывать, чем сесть и перечитать, если вам действительно не все равно.
Доктор Варвар• 11 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну, тогда мог и не ехать....я не говорю о преждевременных родах , а если в срок, то муж может и не кататься по командировкам.....
роды не преждевременные были)))) родила в срок)) просто это не означает, что кто-то по двое суток рожает....а муж успел)
Не стесняюсь• 11 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
живу в маленьком городе. Садиков круглосуточных нет! Центра помощи матерям тоже. Это не Киев!