Швидка Настя• 10 августа 2016

Не с кем оставить ребёнка во время родов.

Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
КошкинДом• 10 августа 2016
Автор,давайте я с вашей мамой поговорю.Я умею разговаривать,убеждать,говорят талант.Пусть она вас подстрахует.

Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Напишет расписку и уедет домой через сутки. Главное четко и спокойно говорить, оставить не с кем и точка.
это где так? в норм роддоме не отпустят....
Единая страна!• 10 августа 2016
Ответ дляtolyu
при чому ту ненавидять? зазвичай в таких ситуаціях твої проблеми нафік нікому не треба
ну как сказать - Бог мне всегда давал дробрых людей котрые мне давали руку помощи. Но автор ведь не просит никого о помощи - она просто на жизнь жалуется и рассуждает что все люди сволочи и ее оставили а по факту даже город не написала свой и никого о помощи не просит. Что то мне напоминает анекдот Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Сусановна• 10 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Бепете в роддом. Они не выгонят. Посидит в какой то подсобке, порисует.
Бывают такие ситуации))))
3-4 дня посидит-порисует? пока автор выпишется?
Однозначная• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Девочки, тема не закрывается почему-то. Может тут новые правила, не знаю... Я пошла работать. Сидеть некогда. Простите, если кого-то чем-то обидела. Не принимайте близко к сердцу.
Пусть найдется человек который Вам поможет. сил Вам и Божьего Благословения. Все будет хорошо. а тех коз, что грубят не слушайте-не читайте, проходите мимо
Трынди-брынди• 10 августа 2016
Где вы живете?
Подметайло• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
рожала 13 лет назад) и все эти проекты. сроки и пр подождут, или нужно подгадать и не брать перед родами....вот второго собираемся рожать, ждем еще год, так как нужно с работой закончить, что бы потом не ныть, что я одна и т.п.....для меня и моего окружения это дикость, жена рожает, а муж где-то шарится по командировкам, да как вообще женщину на сносях можно оставить и уехать? а если не дай бог ночью плохо станет?
мой перевез меня к моей маме с 7 месяца, т.к. работал в Крыму и никто его отпускать раньше сдачи объекта не собирался. Зато приехал с деньгами, а возле меня сидел бы и на что потом жить? Каждому свое
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляПодметайло
да причем здесь работа, Вы что не знаете, что есть обязательства, проекты, контракты и сроки? Мой муж тоже был в командировке, когда я рожала и что мне надо было его послать? Странная Вы и явно еще не рожали. Вы наверное считаете, что только женщина забеременела, так сразу все должны с ней носиться как с малым дитем. И ситуации бывают разные и часто непредсказуемые
Это да. Беременная, так все вокруг танцуйте. Родила -подвиг совершила. На анализ мочи только в сопровождении. И не знает как скорую вызвать если плохо. И все работу бросить должны и помогать.
Помилуйте мадам• 10 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
аууу АВТОР, вы меня слышите?? привозите мне своего ребенка, я с Житомира! помогу чем смогу! живем в частном секторе, сыну 6 лет.. если не можете привезти, попрошу мужа он заберет
она ушла работать...

Вкаблучках• 10 августа 2016
Ответ дляПодметайло
девушка, сейчас никто ничего спланировать не может, т.к. работодателям глубоко плевать на ваши житейские проблемы. Не хочешь работать - вали на улицу. Какой отпуск, какой больничный - это гос. предприятия обязаны, а частники нет. У нас брат так был в командировке, когда его жена рожала и что? его никто не отпустил, пока работу не закончил
Потому народ так и живёт, готовы горбатиться или за копейки, или на рабский условиях без больничных и отпусков. Это ж как надо себя не уважать?
Помилуйте мадам• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
если все хорошо отпускают
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
А это имеет значение? Житомирская обл.
имеет, люди хотят вам помочь, а вы - огрызаетесь. Что за странный вопрос - в роддом ребенка? Она уже из него вышла. Ищите приют на это время, идите в соц. службу, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ.Пусть там вам подскажут.
ТочноБудет• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
я так и поняла) скажу одно, в Киеве детей в таких случаях везут в приют, в ворзеле кажется, и более того, таких мам потом на особый учет ставят в соцслужбах, так как мама получается одна и не факт, что в состоянии будет справится с детьми...
Так правильно роблять.
Хто його знає, що може трапитися? Життя непередбачуване, а якщо у мами немає підстраховки та підтримки, то краще хоч так.
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Какая разница, где все? Вопрос не в этом. У нас в городе нет таких интернатов. Спасибо.
Значит, кидстаффчицы есть, вы ведь не пишете город.
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Ну причём здесь это. Выпал шанс поработать в США. Потом туда забрать жену и ребёнка. Нет. Не пущу, сиди тут. Я беременная. Сама кровь не сдам. Сиди с женой, но в этой, простите, срани. Потому что жена не в состоянии счёт за свет оплатить и ей скучно
Orxidea@• 10 августа 2016
Был бы Киев помогла, забрала бы ребенка посмотрела бы за ним..
Деловитая• 10 августа 2016
Ага, конечно тролль))))
У меня ситуация похожая, сегодня-завтра рожать, а ребенка нет с кем оставить, пока мама приедет. Мужа планирую брать с собой, мама живет за 350 км от нас, брат должен был остаться, но он уехал. Кумовья в других городах, подруг аж одна и та сейчас на море. Ребенок в жизни кроме меня не с кем не оставался, няня не вариант((((
Главврач роддома говорит, детей в роддом нельзя, вот и ломаю голову.
Понимаю вас автор!!!!
Луковая• 10 августа 2016
Автор, вы не в Кременчуге?
Подметайло• 10 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
уважает себя голодный по-вашему? Мой муж ни за копейки работает, поэтому все можно порешать и без его присутствия

Жидкость для снятия глаз• 10 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
тролль!!! такой ситуации не может быть! Есть родители, муж, друзья, подруги, крестные ребенка в конце концов!!!
Ситуация вполне реальна, у меня примерно так же, но я договорилась с мамочкой с площадки, с соседнего дома, что заведу к ней если что. Родственников нет в этом городе, мужу отпуск не дали в связи с ситуацией сложной на работе. Сказали возьмешь больничный по факту родов, вот этой ночью до трех треники были, причем конкретные такие, а он в поездке, вернулся только утром.
feelfree• 10 августа 2016
Стиль автора узнаваем)))))
Неужели ещё кто-то ведётся?
Это же наш любимый автор тем про некормленных детей!
Усатая полосатая• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Ага, конечно тролль))))
Понимаю вас автор!!!!
У вас не безвихідна ситуація. Є чоловік. В крайньому випалїдку він залишиться. Міліони самі народжують а ще кілька років тому взагалі не існувало поняття партнерські пологи.
Чёрти Шо• 10 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Автор, вы не в Кременчуге?
она в Житомирской области, но город - тайна за семью печатями
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Ага, конечно тролль))))
Понимаю вас автор!!!!
А муж вам на.рена в роддоме? Ну, что за фигня, чо он ам забыл?
И вы еще пишете, что не с кем ребенка оставить?
Неугомонная• 10 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Автор, вы не в Кременчуге?
Автор - в Житомирской области, но где - не понятно. Она создала тему и упорно пропала.
Люда Людоедова• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо, но у нас нет таких садиков.
Ребенка на время определят в детское отделение!начнутся схватки-вызовите скорую и врачу скажите что ребенка некуда девать!у нас так!я вам это как медработник говорю!
Усатая полосатая• 10 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Где вы живете?
А це не має значення.
Автор вже вирішила, що з чужими не залишить, двері чоловіку не відчинить і буде народжувати вдома сама на зло всьому світу. Дуже по дорослому, нічого не скажеш.
chitay• 10 августа 2016
если бы вы были в Киеве,- я бы посидела с Вашим малышом. Может, напишите новую тему: город, где вы живете и просьба. уверена-девочки откликнутся,- всякое бывает в жизни.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляПодметайло
ну.....у вас хотя бы мама была, хотя повторюсь, для меня это дикость....это как на свадьбу не прийти, а пусть рядом с невестой кто-то другой посидит.....
ИзЮмрудная• 10 августа 2016
автор, берите с собою в роддом, или ищите соседку срочно (лучше всего), посидите во дворе, спрашивайте у соседей, чтобы ребенок познакомился до родов, так будет лучше всего. В роддоме перед фактом поставите, что-то придумают. Пусть все будет хорошо у вас!