Швидка Настя• 10 августа 2016

Не с кем оставить ребёнка во время родов.

Может кто-то знает, что делают в таком случае? В роддом мне кажется, что не возьмут, потому что у нас даже проведывать не разрешают с детьми. Ребёнку 2.6. Может у кого-то была такая ситуация?
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
ахах) интересно, а зачем замуж выходят? что бы жить за 1000 км друг от друга? я вам открою великую тайну, но муж и жена должны быть рядом, всегда! и мне очень жаль, что наши женщины настолько глупы, что готовы и детей бросать и мужей ждать(они то явно там не грустят), вот только зачем? зачем рожать второго , если банально первого не можешь смотреть и воспитывать? да уж......
Не ваше дело

КошкинДом• 10 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Именно так. Пофиг что там с мужем случилось, позвонить и договориться что он будет с ребенком на время роддома. А дальше можно и не общаться.
Ощущение что автору 18.
А если не будет и не хочет,что тогда? Мало в нашей стране брошенных женщин с детьми? Есть люди с которыми невозможно договориться.
Подметайло• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
в смысле никто не отменял? а вы типа его пива попить зовете? головой же думать надо, о каких командировках и работе речь когда жена рожает , а ребенка не с кем оставить? отпуск или больничный-слышали?
девушка, сейчас никто ничего спланировать не может, т.к. работодателям глубоко плевать на ваши житейские проблемы. Не хочешь работать - вали на улицу. Какой отпуск, какой больничный - это гос. предприятия обязаны, а частники нет. У нас брат так был в командировке, когда его жена рожала и что? его никто не отпустил, пока работу не закончил
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Что же смеюсь, взрослая тетка, муж на родах должен за ручку держать.... А ребенок и под окном постоит, мама не может сама ять в родзале, нет-нет
А еще ведь кто-то должен еду готовить и носить, стирать, гладить и носить !
Доктор Хаос• 10 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
тролль!!! такой ситуации не может быть! Есть родители, муж, друзья, подруги, крестные ребенка в конце концов!!!
вы странная, чесслово)))) вот у нас, к примеру, нет никаких крестных , родители в др стране, все подруги - разъехались в отпуск/на дачу и ит.д.. ситуация, что некуда, совершенно некуда деть ребенка - обычная! а муж может быть в командировке.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Не ваше дело
конечно) тогда и нечего ныть на общественном форуме
Начальник Анонимов• 10 августа 2016
привозите мне своего ребенка, я с Житомира! помогу чем смогу! живем в частном секторе, сыну 6 лет..
ТочноБудет• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо всем за помощь, девочки. Я смотрю, что начались уже споры. Дай Бог вам здоровья и вашим деткам я решила, что буду до последнего сидеть дома, а потом вызывать скорую. И рожать тоже дома. На другой вариант я все-таки нес могу решится - отдать ребёнка в церковь или ещё кому-то чужому. И не нужно удивляться таким ситуациям. Поверьте, жизнь вас может так вывернуть, что вы и сами не поймете, как это произошло.
З усіх порад Ви вибрали лише ту одну, яку людина писала з сарказмом?
Там же є аналогічна порада про залишити на вулиці. Може, і нею скористуєтесь?
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Да, вы правы. Старший сын у меня невоспитан. И я недомать. Он готовить умеет. Представляете? Сам газ включает и картошку дарит и курицу готовит. Сам в школу ездит и на тренировки. Ещё и на соревнования в другие города и страны тоже сам. Без мамы и папы. А, точно , за ним никто не смотрит. Он ещё и зарабатывает. Я и забыла, что отказались мы давно от ребенка

Ната Лия• 10 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
у меня такая же ситуация, если вдруг что даже пожрать в больницу некому будет привезти

хорошо хоть старший сын уже самостоятельный может и за младшей присмотреть
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляПодметайло
а работу менять не вариант если такие условия? у нас работы пруд-пруди, вот только почему то никто не готов работать....и я не разу не видела, что бы не отпустили на роды, а мне 33 и перерожали уже чел 40 вокруг.....
Кюветчица• 10 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Я бы вернулась с дачи, если бы подруга попросила с ее ребенком посидеть!
КошкинДом• 10 августа 2016
Только с мамой находите общий язык.Очень постарайтесь автор.Мужчины приходят и уходят,это чужие люди.Родные- дети и родители.
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
А кто ноет? Вы меня с кем-то спутали
ФрекенБок• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Вы думаете, что если бы было на кого оставить, то я бы сюда написала? Знаю, что все так и оставляют. Но мне не кем.
Бепете в роддом. Они не выгонят. Посидит в какой то подсобке, порисует.
Бывают такие ситуации))))
УхаХотка• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Да ну нельзя сидеть без помощи до самого ’этого’ момента. Не дай бог осложнения. Потом вообще вдруг придется в больнице лежать. Переступить через себя и отдайте старшего мужу. Не знаю, что он такого сделал, может, вы тут писали, не читала все, но в такой ситуации это его долг помочь.
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
да уж.....а при чем здесь ваш сын? это вы ищите куда маленького ребенка на время родов второго пристроить?
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
А кто ноет? Вы меня с кем-то спутали
сомневаюсь)
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Бывают такие ситуации))))
3 дня порисует?

Просто Мария• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Простите, но вопрос был в этом?
В этом и был вопрос- с кем оставить. Вам рекомендуют варианты
Доктор Хаос• 10 августа 2016
Ответ дляКюветчица
серьезно? вот опишу ситуацию подруги на даче: она там с 4мя детьми (трое своих мелких и внук,которого ей подкинула невестка ) - т.е. ей срывать всех детей с дачи, отменять долгожданную поездку невестке(которую бросил муж) , вручать ей внука(больше его деть некуда!папа слился), остальных детей и нестись за 150км на помощь подруге(которая в РД может и в 3 часа ночи попасть - это же все внезапно)? мне бы и в голову не пришло такое на человека взваливать. у людей есть свои планы, нужно с этим считаться.
АсобеннАя• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Варианты автору предложены были. Детская больница, наладить отношения с мамой, познакомиться. Но все не подходит.
Город называть не хочет, тему закрыть не может. Ребёнка на чужих людей не оставлю. Вывод: рожаю дома. Перепугаю насмерть, зато сама родная мать испугает.
ТочноБудет• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
3 дня порисует?
Ага, і без перерви на сон та обід.
Подметайло• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
да причем здесь работа, Вы что не знаете, что есть обязательства, проекты, контракты и сроки? Мой муж тоже был в командировке, когда я рожала и что мне надо было его послать? Странная Вы и явно еще не рожали. Вы наверное считаете, что только женщина забеременела, так сразу все должны с ней носиться как с малым дитем. И ситуации бывают разные и часто непредсказуемые
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
Ага, і без перерви на сон та обід.
я так и поняла) скажу одно, в Киеве детей в таких случаях везут в приют, в ворзеле кажется, и более того, таких мам потом на особый учет ставят в соцслужбах, так как мама получается одна и не факт, что в состоянии будет справится с детьми...
ФрекенБок• 10 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
3 дня порисует?
Напишет расписку и уедет домой через сутки. Главное четко и спокойно говорить, оставить не с кем и точка.
Lllllll• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Блин, аФтор... как хочется верить , что вы троль....
Крошка Енот• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ой, рискуете вы с родами на дому. Оставить чужому боитесь, а то, что увидит ребёнок, начиная с того, что врачи скорой орут на вас (а они будут орать, даже не сомневайтесь) , и заканчивая самим процессом родов - не боитесь? А если вы откинетесь в процессе схваток - сознание потеряете? Кто звонить будет?
Начальник Анонимов• 10 августа 2016
аууу АВТОР, вы меня слышите?? привозите мне своего ребенка, я с Житомира! помогу чем смогу! живем в частном секторе, сыну 6 лет.. если не можете привезти, попрошу мужа он заберет
Коко На Страже• 10 августа 2016
Ответ дляПодметайло
рожала 13 лет назад) и все эти проекты. сроки и пр подождут, или нужно подгадать и не брать перед родами....вот второго собираемся рожать, ждем еще год, так как нужно с работой закончить, что бы потом не ныть, что я одна и т.п.....для меня и моего окружения это дикость, жена рожает, а муж где-то шарится по командировкам, да как вообще женщину на сносях можно оставить и уехать? а если не дай бог ночью плохо станет?