Дело было давно• 10 августа 2016
Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?
Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Осталось мужа убедить, чтобы он не возражал ))
так а кто Вам мешает влюбиться в мужа? А чего с ним советоваться, если влюбиться решите в кого-то другого? Главное - влюбиться (но не больше)

Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
у меня тоже стройный и выглядит очень молодо. без спорта. генетика его все. папе в 80 и 60 лет не давали. повезло так повезло )))
а тут и массажи и парикмахеры и то и се.........нет, тттттт, выгляжу я хорошо, но не 25 конечно и искра пропала (сама вижу)((( раньше глаза горели, а сейчас глаза как глаза....
про метеориты я не подскажу - я почти не крашусь. Ну очень-очень редко.
блин, вот и я у меня то же самое
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

мы ж уже не 15-летние девочки, чтобы не больше ) если нырнуть, то уже чтоб с головой и аж до самых далеких внутренностей дошло )
Єдина Країна• 10 августа 2016
Не Киев
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О косметике я просто не буду писать. Перешла с Филорги на Израиль.
О каких 1500 тут пишут???
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
Фиона Шрековна• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
кстати это и правда вариант без проигрышный )))) но мой тоже не согласится
я когда в мужа влюбилась, аж горела вся ))) и похудела на кг 10 без ничего вообще........
Ответ дляАсталависта бэйби
Я хочу, у меня стрижка. Помаду и тушь вы же не каждый месяц покупаете? Я раскидываю сумму на месяцы.
крашусь дома , краска за 100 грн
тушью крашусь больше чем полгода -последний раз покупала за 380 грн
помада - блеск нивея за 30 грн
тональный - беру по 10 мл здесь , мне нрав , потому что на лето и на весну и зиму разные составы нужны
помада - блеск нивея за 30 грн
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
может, и правда )) попробую его вечером уговорить, чтобы не сопротивлялся, пока я буду в него снова влюбляться )
а то вдруг начнет мне - не выдумывай, лучше приготовь хоть что-нибудь на ужин
Ответ дляАсталависта бэйби
просто мне кажется, что косметика Брокарда - это далеко не всегда лучшее из возможного.
Поэтому и возникла эта тема.
э-э, какая косметика декоративная или уходовая? Уходовая да есть полно и другой , та же профкосметика типа Кристини или Джи-Джи, но она не будет стоить три копейки, и с возрастом косметика будет дорожать, ибо молодую кожу увлажнил, прищь подсушил и пошел, а когда пошли возрастные изменения надо подключать тяжелую артиллерию.
Чудес не бывает, с генетикой везет одной на тысячу, а всем остальным надо таки за собой следит, но и при небольшом доходе можно подобрать себе достойный уход, просто времени и сил уйдет поболее, главное регулярность и постоянство, и не мазать на лицо сомнительные субстанции.
Копуша• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сколько - тушь?
По акции и по 49 грн была,я для всех 5 штук брала.
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не Киев
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
Просто вы выпали из нашего бюджета ))
Какой Израиль любите? )
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляViki2907
крашусь дома , краска за 100 грн
помада - блеск нивея за 30 грн
а кроме декоративки? )
Бутылка с банками• 10 августа 2016
Работаю дома, поэтому на декоративку денег уходит мало. В сад, в магаз и т.д. кроме ресниц-бровей-блеска не крашусь.
На волосы - шампунь +кондер+маска - где-то 600 грн. На сколько хватает не считала, месяца на 3 наверное, постоянно что-то докупаю.
Лазер - последний год - 500 грн в месяц
Косметолог: чистка - 300грн, курс массажа для лица- 500 (раз в пол-года).
Уход лицо - мусс для умывания и тоник - проф. Alcina 600 грн ,хватает на 4 месяца ежедневного использования- балдею, кремчики выхватываю по акциям всяким, недавно купила за 150 грн крем, который стоит 700 в аптеках. Оказался оч не плохой. На айхербе (не знаю как правильно))) за 120 грн купила крем для глаз -тоже оказался отличным. А вообще набрала для волос и лица - глину голубую , масла макадамии и ростков пшеницы, масло авокадо и кокосовое - колоссальная экономия на уходе, и результат радует.
Маник-педик-брови - 450 грн в месяц, зимой педикюр будет реже, поэтому будет 200.
Парикмахер - вчера покрасилась, концы подстригли, масочку какую-то сделали -800 грн. Но это раз в 3-4 месяца, в остальное время крашу дома сама корни раз в 3-4 недели ,краска где-то 200 грн.
Офигеть, посчитала и сама прозрела, где я беру столько денег

Лазер - последний год - 500 грн в месяц

Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляTrisha
В Брокарде я вообще не люблю в последние годы )
И понятно, вроде, что нужен упор на уход. Но если он него толк? Или лучше тратиться на более частые визиты к косметологу, на процедурки и массажи?
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Лазер - последний год - 500 грн в месяц

Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не Киев
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
а зачем вам на дешевую стрижку балаяж, да еще и каждый месяц? А ресницы? Вы кассиром работаете? ))
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Поход к поремахеру 100 грн??? это где за что? концы подровнять?
не, просто за напутствием зайти)
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
в смысле на дешевую стрижку? Меня 2 недели назад стригли, взяли 130 грн. Это дешево или нет? Смотря где... Стригли в принципе только кончики.
Далее, я не писала, что балаяж каждый месяц. Я просто расписала цены.
И почему Вы считаете, что ресницы делают только кассиры?
Это очень удобно летом. Я часто в поездках и не нужно красить тушью. В конце лета сниму и буду как все:))
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
цена зависит от длины, да, бюджетно очень
ресницы выглядят пОшло
в 1500 вполне можно вложиться
ресницы выглядят пОшло
в 1500 вполне можно вложиться
Неместная Я• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не Киев
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
какую фирму косметики используете?
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ресницы выглядят пОшло
в 1500 вполне можно вложиться
ресницы выглядят пОшло
в 1500 вполне можно вложиться
ну, как взяли - 130 гр. У меня очень длинные волосы и она срезала концы.
не вкладываюсь - это я не писала об уходе и декоративке.
по ресницам - смотря как делать. если кукольные в пол лица, то мне не нравится. А если несколько длиннее своих, то у меня очень естественно смотрится.
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
какую фирму косметики используете?
Вы о кремах?
Раньше брала Францию, Филорга. Но каждая баночка стоила от 700 грн.
А это крем ночной, дневной, для век, плюс еще и мезо-маску.
Я не увидела вау эффекта.
Сейчас перешла на Израиль - Holy Land и OnMacabim
Я не увидела вау эффекта.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
боб-каре 130грн- стрижка в салоне, 65 в парикмахерской у проверенного годами парикмахера, маникюр гигиенический 65-70, педикюр 80-120. Карандаш черный Кристиан диор(мне его хватило на 4 года), ткушь покупаю МаксФактор тоже до 200 на пол года
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы о кремах?
Я не увидела вау эффекта.
А от OnMacabim видите эффект?
Брала у них тоник - ну да, пахнет аптекой. Ну и все, эффекта не дождалась.
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А от OnMacabim видите эффект?
а у меня тоник Холли Лэнд. И тоже скажу, что не вау, тоник как тоник:)))
А крем OnMacabim очень нравится - нежный, легкий хорошо впитывается
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фрезер посоветуйте, пожалуйста
Сначала взяла самый дешёвый китайский за 228 грн, не понравился , хоть и писали, что для кутикулы норм, а мне и кутикулу ободрал. Купила северин (точная копия витек), для кутикулы отлично, больше мне не нужно ничего. Ну ещё снимаю верхний слой покрытия гелевого.
Єдина Країна• 10 августа 2016
а кто посоветует хороший шампунь для волос, которые мою каждый день и просто невозможно((
Если день не помою, корни, как салом намазаны.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Для того что бы хорошо выглядеть надо хорошо питаться (овощи, фрукты), никакие кремы не смогут замаскировать ’пробелы’ с витаминами в организме.
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Наверное, дам этой косметике еще один шанс ))