Дружная семейка• 10 августа 2016
Образование ребенку в Европе. Где?
Если ребенка отправлять на учебу в ВУЗ Европы, то какой выбрать, и в какой стране, чтобы для среднего уровня доходов было возможно оплатить его учебу?
У кого есть опыт, собственный, или друзей - поделитесь, пожалуйста.
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Европа это далеко не всегда карьерный рост !!! Вы или сильно идеализируете или не знаете что и как в Европе )
Сидите здесь
в теско работает по выходным или два дня в неделю -100грн час -рекламирует чай ,постельное ,раздаёт флаера
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Если бы моя мама решала и подсказывала мне так-как я это сейчас дочери делаю -я тоже в 16лет уже зарабатывала бы 200уе
Родители -наш фундамент
Как заложат -так и дальше ребёнок пойдёт
Вот вчера была тема -мама 16летней дочери решала с кем ей оставаться -с стошником или с итальянцем (((
Она не думает об учебе дочери -а думает за парня,который на СТО работает и носит шоколадки -мол зять хороший будет
А потом и темы здесь сидуревушок гречка по 40грн ((
Родители -наш фундамент
Фундамент , но не пластилином должен быть ребёнок для родителей ! И смешно читато про 200 евро ?)) это что деньги ?
Очень много судей и жизней родители сами же испортили своим детям . У сильного человека должен быть свой выбор и своё виденье будущего !
Надо всегда спрашивать и вкладывать деньги туда куда тянет ребёнка
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Сидите здесь
Кто это ? Не поняла сейчас о чем вы
На-перекуре• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
А вы не подумали что надо у ребёнка спросить в первую очередь ??? А не вы решили судьбу на 10 лет вперёд
Ну здесь не надо быть такой категоричной! Автор же не специальность выбрала, а всего лишь страну выбирает. Кем быть, ребенок может и сам потом сказать, в стране не одно же учебное заведение.
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Так не читайте
А если не зотите смеяться ,то проплачьте
Лучше когда над тобой смеются ,чем плачут
Не так ли ?))
Дружная семейка
• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Мы поступили в Варшаву в техникум после девятого класса -ресторанный отельный бизнес
Обучение бесплатно
Общежитие питание в месяц выходит мне около 3тыс грн
Четыре года
В Мюнхена с таким дипломом обучение в универе около ста евро в год
В Вене около 300уе в год
Я довольна ,что после девятого уехали
После 11очегь дорого обучение в Варшаве
Обучение бесплатно
Четыре года
В Вене около 300уе в год
Я довольна ,что после девятого уехали
После 11очегь дорого обучение в Варшаве
А почему после 11-го класса дорого? а после 9-го бесплатно?
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
А про практику в Испании читали ?
Не смешно ?))
Как полячка картошку чистила на кухне три мес ,а мой ребёнок на ресепшине работал с документами и телефонными звонками ?
Это ещё смешнее )))
Не смешно ?))
Это ещё смешнее )))
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
А вы не слышали что каждая страна выделяется отдельными вузами и специальностями ? Надо все равно отталкиваться от желаний и способностей ребёнка !
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Так не читайте
Не так ли ?))
Это то верно )) но 200 евро это копейки ...
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Да
После девятого обучение бесплатно
Оплата только за общежитие и трёх пазовое
Если ребёнок не ест на выходных -деньги возвращают на карточку
Там все честно
Приносимое документы в техникум апрстилированные и переведённые -и все-Вы поступили
Мы выбирали только Варшаву
Люблин село(нам после Киева)
Ещё Краков можно
Но столица есть столица
После девятого обучение бесплатно
Там все честно
Мы выбирали только Варшаву
Люблин село(нам после Киева)
Ещё Краков можно
Но столица есть столица
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Погодите
Она только на второй курс техникума перешла )))
И работает подрабатывает два раза в неделю !)
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А про практику в Испании читали ?
Не смешно ?))
Это ещё смешнее )))
Не смешно ?))
Это ещё смешнее )))
Да чем вы хвастаетесь ? Унижаю другую девочку. Вам не стыдно ? Это ж тоже ребёнок ! Такой как и ваш . А кто то смотрит на такую которая на ресепшине стоит и считает неудачницей . Это что престижно стало или я пропустила что то ?))))
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Погодите
И это предмет гордости ? Вы серьёзно ?
На-перекуре• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
В каждом ’выделяющем страну’ вузе тоже не одна специальность!!, да и не один такой вуз. В той же Польше кроме Варшавского университета, очень ценят выпускников Люблинского политеха. Автор просто мониторит зарубежные вузы и думает какой язык кроме английчкого учить. А Вы прям ломает жизнь ребенку! Да и в силу своего возраста и неопытности ребенок сам никак не сможет определится какой вуз для него будет лучше. Родители узнаю способности ребенка, когда подрастет, он скажет кем хочет быть в будущем. И обязанность родителей предложить ему лучший вуз из того, что они в состоянии предложить.
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
И это предмет гордости ? Вы серьёзно ?
Да
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Ведущая в театральном кружке при техникуме
Сама уже водит машину
Я верю в неё-она пойдёт намного дальше меня и будет намного успешнее меня ))
Я дом построила в 35
А у дочери свой дом будет намного раньше ))
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Сама уже водит машину
Я дом построила в 35
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
а кто ж страну поднимать будет?
все так и наровят чухнуть за бугор
Но не все чузают))
Такие как железобетон тоже нужны -ныть на советчице и хаять правительство ))
А за себя скажу -я и в Киеве хорошо живу,успешно )))
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Это все прекрасно ! Но по делу и на практике за такой вот выбор родителя ребёнок всю жизнь можно иначе прожить. Я таких знаю очень многих . Даже в 14 лет уже есть характер и мание ... От этого надо и плясать . Никак иначе
Из Кукуева я• 10 августа 2016
Конечно,планировать учебу и жизнь ребенка= это хорошо и верно, но,Автор,вам поступать через 10 лет- все может измениться...И желания ребенка.и наклонности...А характер: вдруг резко упрется и скажет: не хочу....Моя дочь вот поступила в КИМО- буквально за последний год так решили....
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Да
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Сама уже водит машину
Я дом построила в 35
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Сама уже водит машину
Я дом построила в 35
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
И это все без мужика ?))) весело
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Да
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Сама уже водит машину
Я дом построила в 35
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
Мой ребёнок моя гордость
Знает три языка в совершенстве
Самостоятельная
Куратор группы в техникуме
Сама уже водит машину
Я дом построила в 35
Где нибудь в Альпах ,или около Цюриха
Вот так!
И главное ж что полячка картошку чистила !!! Вы забыли самое важное сказать !))))))
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
И это все без мужика ?))) весело
Зайдите в Инстаграмм
Посмотрите наши семейные фото и розовую свадьбу в Римме)))
На-перекуре• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Это хорошо, но с 14 лет не сильно уже и напляшешь, даже на нормальный украинский универ, не говоря уже о заграничном. Да и ни разу не встречала ребенка, который бы отказывался ехать учиться в Европу!
Мейк-ап форева• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
И это все без мужика ?))) весело
Удалено администрацией...
На-перекуре• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Чего же все так напали на бедную девочку! автор поста сказала же, что на ресепшене дочка стояла исключительно из-за того что знала русский язык!! При чем тут национальность??? И гнобления в её посте я не увидела!
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
А вы все почитали ? ’ Бедная девочка ’ пару раз упомянула что именно полячка чистила картошку ! Превознося свою доч опуская чужую !
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Зайдите в Инстаграмм
Удалено администрацией...
Железобетон• 10 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
У вас много детей в окружении ? У меня очень много . Да и Европа у всех же разная. Какая разница на какой вуз копить? Главное , максимально собрать оплетённую сумму .
На-перекуре• 10 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
Кроме суммы для заграничного образования ввжен иностранный язык, а ближе к возрасту - тягомотина с документами, поиск самого дешевого варианта выехать заграницу!. Вот скажите, что в этих действиях ломает жизнь ребенку?