Герцогиня• 10 августа 2016
Страшная и ужасная Индия. Зяблику по просьбе
Делимся страшилками и слухами
Воленс-неволенс• 19 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Вот подборка интересная +предыдущие посты внизу страницы
Добрый день, мення со вчерашнего дня поглотил канал этой дамы из Питера. Ещё не пойму свои ощущения от повседневности простый людей- всё дышит религией, конечно. Но ведь и у нас ничего сверх- каждый день не происходит. Смотрю.
Воленс-неволенс• 19 августа 2016
По дороге на ю-тубе попалось Вероника Сахаи Наедине со всеми. Вы бы поверили, что такая семья согласилась на невестку без приданого?
Воленс-неволенс• 19 августа 2016
Здесь как раз по эту пару, и отношения к нашим бесконечно-одинаковым именам. Я так и думала.
Герцогиня
• 21 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень типичная история)))) Так в 90% с нашими девушками происходит. женятся только те, кто обеспечен и не мечтает о невесте с приданным, потому что в бедных семьях её просто не примут и сын заранее знает, что семья ждет машину, золото, брульянты, хорошее приданное....
Герцогиня
• 21 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, она религиозная, накрыло на старости лет, но: такому оптимизму надо поучиться, веселенькая женщина. Да и много специфического показывает и рассказывает, чего в журналах не пишут