Звезда в шоке• 10 августа 2016

Девочки-полицейские помогите!!!кто виноват?

Сбила козу на пешеходном переходе в селе,рас*****чила полмашины ,до 80 км скорость, я виновата?!
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
КАСКО нет

Каравай-каравай• 10 августа 2016
на пешеходном???? конечно вы виноваты... и там же должно быть ограничение скорости?
вы троль?
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Если бы
missZALTSKAMMERGUT• 10 августа 2016
Бедная коза.
АфродитаПетровна• 10 августа 2016
Опишите подробнее. Как там коза оказалась? 80км -превышение, не признавайтесь )))) Можно 60 км.
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Выбежала изза отбойника,руки трусятся
Веснушка• 10 августа 2016
Тролик?
Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
Сразу вспомнился АНЕКДОТ
В Суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Натальи Юрьевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме :

ООО «Ново-Петровкая птицефабрика»
Внешний управляющий
с.Ново-Пертовское, Московская область

Владельцу Лендровера
г-же Моверлик Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юрьевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь, так как вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежавшее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства несчастной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.

Я даже не был знаком с безвременно ушедшей коровой, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется другое объяснение: водитель не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом и водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать ДТП. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся на обочине скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов предоставить в Суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобное существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личное неприязненное отношение к автомобилям Лендровер не усматривалось.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской и административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены.

С уважением,
Внешний управляющий Н.Г.Тайманов ¶
Пенек Возмездия• 10 августа 2016
как и где сбили?знак был ?животные?или перегон животных?где она шла?

АфродитаПетровна• 10 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Выбежала изза отбойника,руки трусятся
так, спокойно. Хозяин козы где?
Пенек Возмездия• 10 августа 2016
если знака нет....не виноваты...про скорость ни ни
Alexdnepr• 10 августа 2016
Вы не притормозили перед зеброй? Хорошо, что это была коза а не человек.
За козу расплатиться с хозяином, машину делать по страховке или своими силами.
Имхо.
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Знаков не видела,но селяни чуть не забили
Твоя подруга• 10 августа 2016
коза жива хоть?
Лизочек• 10 августа 2016
Автор, если мы скажем, что коза виновата - у вас машина самовосстановится? Какая разница кто виноват
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
так, спокойно. Хозяин козы где?
Прибежал,сказал ,что я виновата ,ведь на переходе.он прав????
Веснушка• 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сразу вспомнился АНЕКДОТ

ООО «Ново-Петровкая птицефабрика»
Внешний управляющий
с.Ново-Пертовское, Московская область

Владельцу Лендровера
г-же Моверлик Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юрьевна!

С уважением,
Внешний управляющий Н.Г.Тайманов ¶
Царевна Лягушка• 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сразу вспомнился АНЕКДОТ

ООО «Ново-Петровкая птицефабрика»
Внешний управляющий
с.Ново-Пертовское, Московская область

Владельцу Лендровера
г-же Моверлик Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юрьевна!

С уважением,
Внешний управляющий Н.Г.Тайманов ¶
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Имхо.
Вы водитель????переж всеми зебрами тормозите????

Пенек Возмездия• 10 августа 2016
она сама шла без хозяина???пешеходный переход был???
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Хочу для себя понять
УхаХотка• 10 августа 2016
Коза не будет компенсировать затраты на ремонт. Тут как повезет, а то еще и вам придется за козу платить хозяину. Ведь по идее коза не нарушала пдд. А вот вы.....
Лизочек• 10 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Хочу для себя понять
виноват всегда водитель (
Пенек Возмездия• 10 августа 2016
должен быть знак животные...нет знака...значит там не место вообще...на пешеходе она была сама?
Железобетон• 10 августа 2016
На пешеходном переходе 100% Ваша вина. Возмещаете стоимость козы, машину ремонтируете сами, протокол - платите штраф за нарушение ПДД, могут и прав на время лишить.
Усатая полосатая• 10 августа 2016
Вы виноваты. Перед пешеходным вы обязаны были сбросить скорость и убедиться в отсутствии пешеходов, даже если пешеходом была коза. К тому же по дорогам сельского значения скорость не должна превышать 60 км/в час.(есть исключения, но все же). Теперь возмещайте ущерб хозяину козы и ремонтируйте машину своими силами.
Пы.Сы. Ответ мужа-полицейского.
Пы. Пы. Сы. Это если все так, как вы описали. Для более точного ответа вызывайте полицию, они нарисуют схему дтп, выяснять, были ли знаки, подуете в драгер и точно будете знать, кто виноват, вы или коза)))
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да ,стояла за отбойником и перед мной выскочила на переход,капец,получается на переходе сбила,хозяин через пару мин подбежал и типа я виновата
автор Звезда в шоке • 10 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да
Alexdnepr• 10 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Водитель. Перед зеброй всегда снижаю скорость. Выскочить может кто угодно в любой момент
Банка с бутылками• 10 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Шо значит ни ни, бл......дь, правду научитесь говорить!!!!!!!