Подскажите плиз• 11 августа 2016
На каком сайте купить качественные школьные брюки из наличия в Украине?
Интересует синий цвет, подросток, хорошее качество, чтоб не мялись и хорошо сидели. Нормального телосложения ребенок.
Спасибо.
Подскажите плиз
• 11 августа 2016
Ответ дляМарина Б.
Некст
А Вы не подскажете, они уже подшитые снизу идут?
Подскажите плиз
• 11 августа 2016
Ответ дляМарина Б.
думаю, что да.
А вам нужны не подшитые?
Мне лучше подшитые. Только я там длину брюк в размерной таблице не нахожу. На рост 146 брать 152 или размер в размер? Просто у сына ноги длинные. Раньше везде попадались не подшитые. Но с ними еще морока подшивать.
Ответ дляПодскажите плиз
я дочке юбку покупала. сотрудница штаны такие мальчику. я у нее уточню.
Ответ дляПодскажите плиз
ответила мне: да, брала, они подшитые!!!, только я брала брюки без защипов
Подскажите плиз
• 11 августа 2016
Ответ дляМарина Б.
Большое спасибо!
А Вы брали дочке юбочку размер в размер?
Подскажите плиз
• 11 августа 2016
Ответ дляМарина Б.
знакомая, которая штаны мальчику своему штаны покупала - брала размер в размер.
Большое спасибо!