Добрый Жук• 11 августа 2016
Потолок в детской, покрасить или натяжной 12.5 кв.?
Детская 12.5 кв.м, потолок там ровный, но вот делаем ремонт и хочется красивого, натяжной натянуть будет немного увеличивать комнату, но боюсь, что все таки клеенка. А вот если покрасить то как его оформить? багетом по бокам? Не знаю. Девочки посоветуйте, пожалуйста.
Трактор Вика• 11 августа 2016
у нас кривой, но я в детской хочу натяжной делать, единственное смущает - муж хочет позже спорт уголок - лестницу с ткрником, не знаю можно ли крепить не распорками в пол-потолок
Настенные трусы.• 11 августа 2016
Натяжные потолки для детской-НЕТ!
Подумайте о здоровье детей, в нормальных странах их для квартир не используют.
Да и не модно уже!!!
Добрый Жук
• 11 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Натяжные потолки для детской-НЕТ!
Да и не модно уже!!!
да вот эта мысль и мучает, а как оформить по крашеный? переход от обоев к потолку? багетом?
Царевна в уггах• 11 августа 2016
Я делала широкий короб с гипсокартона а внутри около 3 метра натяжной.
Настенные трусы.• 11 августа 2016
Сейчас в моде без, но дело вкуса. Есть очень стильные широкие или полукруглые багеты.
Можно тонкими на потолке сделать узор или цветок.
Добрый Жук
• 11 августа 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо, красивые! обращу на них внимание!
Инфотуфелька• 11 августа 2016
Еще можно сделать натяжной потолок с фотопечатью. Напечатали планеты. Дете в восторге.