Котенок аки рысь• 11 августа 2016

Одинокая мама выплаты

вопрос к одиноким мамам по выплатам

девочки, кто оформлялся в прошлом месяце, вернее переоформлял документы, вам в этом месяце уже была выплата?

я звонила в собес мне сказали, что звоните после 20-го числа пока не начислено ничего, или уже будет выплата в следующем месяце, как быть ждать? у кого так было? ждать или что делать?

переживаю, посоветуте!

спасибо!
Баба-царьлебедь• 11 августа 2016
Вот что от ваших переживаний изменится?
Денег нет. Вчера ходила проверяла. Оформлялась в середине прошлого месяца. Думаю две выплаты одновременно будут в следующем месяце.

автор Котенок аки рысь • 11 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот что от ваших переживаний изменится?
просто девушка инспектор сказала,что в этом месяце будет, просто странно,но будем надеяться, что может в конце дадут
Баба-царьлебедь• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Девушка - инспектор откуда знать может? Её работа закрыть документы и передать и в работу. И что странного? Мне как правило никогда после оформления вовремя деньги не приходят - всегда одной суммой за два месяца во второй месяц выплаты.
Ответ дляБаба-царьлебедь
да нет,странного ничего тут нет, просто всегда было во время..
Лалалалупси• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Никогда не было вовремя после переоформления, тем более сейчас время отпусков, инспекторов мало, а переоформлений много. Они просто физически не успевают это делать. Поэтому получите скорее всего уже в сентябре
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я ходила во вторник,переоформила 19 июля,в списки не попала,они составляются до 20 -го.сказали-буду в дополнительных,деньги в 20 -х числах этого месяца.
Посмотрим...
Баба-царьлебедь• 11 августа 2016
Автор, вы не переживайте даром, а запаситесь терпением. Я вас понимаю - перед 1 сентября деньги очень нужны. Не вправе вам советовать: но я бы не рассчитывала на них в этом месяце.
ПочтальЁнша• 11 августа 2016
Переоформила в первых числах июля,вчера вечером деньги получила за 2 месяца.
Ответ дляБаба-царьлебедь
ясно,ну ничего,будем значит ждать, я так же оформляла малообеспеченность, то доплатили после 20-го числа в каком то месяце, так что надежды думаю есть

Девальвация• 11 августа 2016
Ясно, я не одна такая
Тоже переоформила в середине июля и пока тишина.
Будем ждать.
Действительно, пора отпусков, плюс субсидии люди ринулись оформлять/переоформлять. Скорее всего, не успевают считать
товар для детей и взрослых• 11 августа 2016
обычно были.сейчас нет . прогнозы не радуют.
дадут но когда неизвестно
Баба-царьлебедь• 11 августа 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
дадут но когда неизвестно
Какие вас прогнозы не радуют? Известно когда дадут - в худшем случае в следующем месяце за два месяца.
Баба-царьлебедь• 11 августа 2016
И что значит обычно были - сейчас нет? Никогда при переоформлении не были вовремя.
вот следующий месяц и не радует.
Ответ дляБаба-царьлебедь
были но вовремя на след.месяц.в июле подавала доки.значит в августе должны были бы быть до 11.как ранее.но почему то нет еще.
и пишут что в сентябре в вк .