Не стесняюсь• 11 августа 2016
Какую коронку поставить
металлокерамика 1800 грн, безметаллическая-5100. Разница в 3 раза, говорят что отличие в качестве и то что металлокерамику как то тяжелее ставить, а безметаллическую хоть на ползуба.
Не стесняюсь
• 11 августа 2016
Ответ дляSakura-82
Смотря на какой зуб. Если жевательный, то никакая супердорогая керамика не выдержит и лопнет рано или поздно.
на последний
Рогнеда Карповна• 11 августа 2016
Ответ дляSakura-82
Передние как раз только из неё и предлагают. А на жевательных у вас тоже керамика? Сколько по времени стоит?
3 года
Рогнеда Карповна• 11 августа 2016
Ответ дляSakura-82
хм))))) так это ж не срок для коронки.
а сколько срок?
КрытыхРынков• 11 августа 2016
я бы ставила металлокерамику на последний зуб..... а безметалл я бы ставила на передний, красивее выглядит, но требует бережного обращения)))))
Не стесняюсь
• 11 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
то есть красивее, но хрупче?
КрытыхРынков• 11 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
то есть красивее, но хрупче?
ага, мне так объясняли....
Гидроусилитель руля• 11 августа 2016
От метала синюшность на десне, если это жевательные норм, если передние красивее безметал
Пьяная вишня• 11 августа 2016
А что за цены? У меня в клиники металокерамика 800 грн, керамика 3600. Киев
Не стесняюсь
• 11 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
керамика в смысле безметалл?а где это?мы тоже киев
Не стесняюсь
• 11 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
С. Тарасовки, 20 минут от Киева
ну тогда понятно
Дуболом• 11 августа 2016
Недели три, как поставила металлокерамику на 6-ки,всё равно не мои зубы,прям чувствую под ними свои)