Инфотуфелька• 11 августа 2016
Худая и дряблая, как подтянуться?
Вопрос необычный. Я похожа на анорексичку. Я худела после родов. Бодифлекс, занималась по вов боди вк, с джиллиан пригала немного. Сейчас был сильный стресс - оказалось что неделю почти не ела.
На сегодняшний день ем фрукты и сыры хэмне хочется их... остальное совсем по немногу. Пью много воды.
Помогите советом
Стриптизерка• 11 августа 2016
Если хотите чтобы появились формы, идите в тренажерку и после тренировок налягайте на белок. Тренер вам и программу составит и по питанию даст указания.
У меня за пару месяцев был +2 кг, это чуть ушел живот и появилась попа. Было 91-70-91, стало 91-67-93.
ТыЧиНеТЫ• 11 августа 2016
Физические упражнения однозначно. Я тоже после родов была похожа на скелет: рост 160, вес 43-45 кг. Начала заниматься через день, сейчас хоть и худенькая, но рельефная, себе нравлюсь)
Alice-the-first• 11 августа 2016
Массаж у грамотного массажиста с хорошими лифтинговыми крЕмами.
Дома кремы для тела.
Курочка-чубаточка• 11 августа 2016
С чего вы взяли что похожи на анарексичку? Я при росте 160 см вешу 41 кг и на анорексичку не похожа Ем мало ( мне много и не хочется)
Удачная• 11 августа 2016
Тренажёрный зал плюс гейнер, хорошо кушать, правильную пищу, каши и мясо, клетчатку( овощи и фрукты)
палка-копалка• 11 августа 2016
о, на меня похоже, только вес у меня меньше - пошла на йогу-латесс, нескажу, что поправилась)) но тело ’пружнише’ стало и подтянутее
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ладно. Фотку добавлю.
Не пугайтесь. Пуз дряблый, а ноги как спички. Попы уже нет вообще. Грудь еще есть немного пока кормлю.
Я так мечтала похудеть..... ииии воттт мне опять не нра(((
Я понимаю что супер пупер не будет.
П.с. трое детей
Я понимаю что супер пупер не будет.
П.с. трое детей
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ответ дляchecha
вода быстрее подтягивает тело, попробуйте (а у меня и аппетит вызывает). Попробуйте плаванье, аквааэробику, на худой конец массаж водный.
Можно спец питанием, как у качков смеси попробовать и тренажерку.
Тренажерку...... я в этом дуб. Это персональный тренер нужен??
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ответ дляБалаболка
Тренажерный зал Вам даст форму, а скаканья и бег только сушит.
Ок. Пришла я в ближайшую тренажерку ииии что с этим всем лелать? Тренер есть? Или ему отдельно платить, подскажите плз
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
А еще не поверите. Я не гнусь вообще. Не могу рками к полу достать. Раньше считала что жирная. А сейчас не понимаю почему так
Стриптизерка• 11 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Нужен хотя бы вначале, чтобы научится правильно выполнять упражнения.
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я поняла. Иду в тренажепку и как то тренера выбираю)))
Стриптизерка• 11 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Ну не все гибкие. Если цель поставить, можно и на шпагат сесть ))
У меня тоже фигура похожая - линейка. Сфоткайтесь до зала и через 3 месяца хотя б. Вы себя не узнаете!
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Да фигура типа банан. Ок. Спасибо за советы. Тренера б еще еорм найти
Ответ дляБывшая блондинка
Начинать заниматься лучше с персональным тренером, он для вас составит программу и по ходу занятий будет вносить в нее коррективы, а через время вы уже и сами сможете заниматься, без тренера
Ответ дляБывшая блондинка
к тренажерному залу необходимо добавить занятия на растяжку, я например сама после проработки определенной группы мышц занималась растяжкой этих же мышц
Удачная• 11 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вот точно так же однажды пришла к выводу, что худая корова ещё не лань. Читала уйму информации что и как делать в зале девушке на массу. Как питаться.
Пошла в зал, познакомилась с тренером. Да, вбухала немного денег по началу. Но совсем не жалею. Сейчас тренера беру 1 раз в неделю.
Отвечаю всем• 11 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вешу около 48-50 кг. Рост 168. Параметры 90, 67, 88
Та, такие же параметры, но я не анорексичка
Инфотуфелька
• 11 августа 2016
Ответ дляУдачная
Хкдая корова. Точно. Вот это точно
Удачная• 11 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
С одним и тем же весом и ростом люди могут выглядеть по разному.
Если у Вас слабые мышцы, то Вы и не выглядите анорексичкой. Спортивные подтянутые мышцы с таким весом будут выглядеть тощими, человек будет иссохшийся
Отвечаю всем• 11 августа 2016
Ответ дляУдачная
Что вы мне тут рассказываете?
У меня подтянутое и спортивное тело, есть рельеф мышц и я не анорексичка, и не тощая и иссохшаяся
Удачная• 11 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Что вы мне тут рассказываете?
Сомневаюсь
Заметила, что тут много советчиц не умеют себя обьективно оценить.
Ходят без поп с дряблыми телами и кричат, что они красавицы)
Отвечаю всем• 11 августа 2016
Ответ дляУдачная
Сомневаюсь
Не сомневайтесь, я себя объективно оцениваю)
Просто реально не пойму как с такими же параметрами роста, веса и объёмов можно быть анорексичкой
Удачная• 11 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я при росте 155 и весе 47-48 тощая. При весе 50 - нормальная. Но у меня мышцы крепкие. Занимаюсь в тренажёрном зале