Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2016

Спрашиваю мнение мастеров маникюра

Нахожу на олх объявления в Киеве типа "мастер маникюра с опытом 5 лет, постоянно посышаю квалификацию, маникюр + шеллак 150-170 гривен". Мне вот кажется, что если хороший мастер, и уже 5 лет работает, то никак не может быть такого, чтобы ему все еще нужно было искать клиентов на олх, еще и по таким ценам... мне кажется, у хорошего мастера за это время уже будет очень много постоянных клиентов, и не по таким ценам... Как вы считаете? Интересуюсь собственно потому что сама планирую освоить эту профессию
GaleTTa• 11 августа 2016
У моего мастера запись за месяц. Её нет нигде в соцсетях и олксах. Уже своя база клиентов. Но она более 10лет работает
Грушки-яблочки• 11 августа 2016
Мастеру нужны клиенты, а сейчас даже постоянные , прирученные годами , приходят нерегулярно. И да, что бы оценить мастера надо побывать у него лично.
Блинчик Мой• 11 августа 2016
Не мастер.делаю сама себе и знакомым.с Вашими мыслями согласна)
автор Гадаю_По_шнуркам • 11 августа 2016
Ответ дляGaleTTa
в Киеве? а какие у нее цены на маникюр + шеллак покрытие?
Пиу!Пиу!• 11 августа 2016
Вы абсолютно правы
GaleTTa• 11 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Не Киев. Снятие+ аппарат маникюр+ покрытие французский маникюр с укреплением 150грн. Работает только с Коди Фокс и т.д. Не Китай
12 галюцинаций• 11 августа 2016
Может они недавно переехала из другого города и в Киеве у неё ещё не много клиентов
Зубная фея• 11 августа 2016
Я репетитор. Объявление висит всегда, т.к. кто-то уходит, кто-то приходит, жизнь это движение.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
В Киеве даже район города имеет значение.
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Киев.... мастер у которого запись( минимум) на месяц вперед, Опыт больше 5 лет, был мной найден на олх.... Группа в контакте и инстаграм... Девочки, я вот не пойму, а что? нынче деньги лишними бывают???)) не на пол года же вперед запись)) Да и как то время сейчас такое)) инет рулит))
Трусы с капюшоном• 11 августа 2016
Да, кстати, цена- 260 гривен наращивание гелем)) Гель лак- 200
Галябалована• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Да,я согласна.Своего мастера я нашла,как ни странно,на ОЛХ.Мне повезло.Очень хороший мастер и человек.Принимает на дому.Говорила,что переехала с Борщаговки на Виноградарь,и пришлось нарабатывать новую базу клиентов,потому что клиентам очень далеко ездить.
и,кстати,расценки у нее вообще для Киева нереальные 85 грн!!!маникюр+ гель лак