Зам. зав. Анонима• 12 августа 2016
КПК Приорикс - какая реакция была у вашего ребёнка?
И как давно делали?
Всем спасибо за отзыв!
Думы мои думы• 12 августа 2016
делали в мае, ребенку было 2 года
реакции практически не было - невысокая температура день или два -уже и не помню
90x60x90• 12 августа 2016
Мы делали неделю назад. Сегодня темп 38. Грешу только на это, больше никаких симптомов
Мочалкин блюз• 12 августа 2016
21 июля. Через 9 дней была т-ра(нас предупреждали) и еще несколько странных прыщиков на лице и ручках, уже прошло.
Мамзелькин• 12 августа 2016
Делали в июне, сыну 2 годика, на 10й день была температура 38, 3 держалась 2 дня, но нас предупредили, что такое возможно.
СовНарКом• 12 августа 2016
Делали в июне, ребенку 1,9 было. Мне она показалась немного вялой и не такой веселой как обычно в перые 3 дня после прививки. Больше никаких реакций и температуры не было.