Меня не звали• 12 августа 2016
На сколько реально найти работу? Киев.
Найти работу с з/п 10 000+
Меня муж убеждает, что это на грани фантастики.
ЯЯ совершенно сейчас не ориентируюсь.
Муж специалист по электронике, диплом электрика, вышки нет.
В электронике довольно таки хороший спец.
ЯЯ совершенно сейчас не ориентируюсь.
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
Сейчас с вышкой нереально найти....
жаль
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
смотря какой спец
торговое оборудование
хороший спец
Ананомчикус• 12 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
торговое оборудование
хороший спец
от 10 тыс это старт, на меньшее нет смысла
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
по специальности врядли
по направлению электроники или нечто подобное
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
так вот говорит что не существует такого
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Мой кум очень неплохо зарабатывал, опыт 10 лет. И вдруг фирма развалилась. Кинулся работу искать - как узнавали, что без диплома (только техникум) - назад. Искал почти год, совсем духом упал, устроился охранником за копейки, чтобы хоть как-то на хлеб заработать. Через 1,5 года предложили официалку 3,5 + премия на одном из прежних мест работы, побежал аж бегом.
Ананомчикус• 12 августа 2016
блин,вот читаю нет не реально, да перестаньте себя занижать!!! я тоже такая дудочка была только вышла с декрета на 11, второй месяц 15... и о чудо, узнала что у Всех на ИС было 15... а я по скромничала типа от 10....ну как-то так. Вот когда как и что- так и получаем. Может ценить себя надо? да я лучше 3 мес. дома посижу на на 3-5 тыс не пойду кататься в общ. транспорте по городе- искать надо и себя и свои мозги -ПРОДАВАТЬ ( если они конечно есть) :)
удачи автор!
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
я за вас очень рада, просто счастлива
у меня ребёнок инвалид, тяжёлый
и мой муж понимает что не в его случае срываться и бежать куда попадя
самоутвердились? на здоровье! желаю чтоб ваш муж тратил в день ещё даже больше, раза в три минимум
главное что вы довольны были
у меня ребёнок инвалид, тяжёлый
главное что вы довольны были
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляСумка с непогодой
печально
спасибо за ваш пост, вы мне очень помогли
Благоуханочка• 12 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
я за вас очень рада, просто счастлива
у меня ребёнок инвалид, тяжёлый
главное что вы довольны были
у меня ребёнок инвалид, тяжёлый
главное что вы довольны были
вы, как женщина, можете ухаживать за ребенком, а муж должен пытаться заработать. Никто к вам домой с мешком денег не прийдет.
Наталия Буба• 12 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
печально
а в армию работать??
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
удачи автор!
спаибо
Наталия Буба• 12 августа 2016
там сейчас всех принимают, з/п платят и технические профессии очень ценят
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
мой муж работает
я как женщина триста раз могу поухаживать но мне как женщине никто бабла не принесёт в клювике пока муж будет икать и менять работу и ещё и пролетит не дай Бог
не знаете что такое ребёнок инвалид? идите мимо
Меня не звали
• 12 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Хай шукає. Хороші спеціалісти з великим досвідом добре оплачуються.
спасибо за поддержку
думаю при связях всё реально
Меня не звали
• 12 августа 2016
вечно блин тут найдётся та гадость которая не постесняется добить лежачего
Мотористка• 12 августа 2016
Мне кажется, он как электрик и больше заработать, столько новостроев, всем разводку надо делать. Надо искать бригады или давать объявления.
Поросенка• 12 августа 2016
Ответ дляМотористка
+100000000