Єдина Країна• 12 августа 2016

В конкурсе лучших арендодателей мой занимает почетное первое место!

Вот читаю темы про аренду жилья и понимаю что мой арендодатель самый лучший!
Дай Бог ему здоровья, счастья и всего самого лучшего!
Просто захотелось рассказать
Квартиру снимаем 2,5 года в городе миллионике за вполне скромную сумму, с арендодателем за это время не виделись ни разу)) мы вообще с ним лично не знакомы, общались только по телефону, живет в другом городе) Квартиру сняли без агентов, без договоров, с хозяином знакомы по работе, как-то обзванивали заказчиков и в разговоре сказали что ищем квартиру...
Вот так мы и нашли нашего арендодателя, он нам отправил ключи новой почтой, мы ему деньги на карту только за первый месяц, и когда мы заехали я была в шоке... квартира новострой, в элитном жилом комплексе, полностью с новым ремонтом, с новой модной стильной мебелью, новейшая техника, в квартире БЫЛО ВСЁ!!! Посуда, одеяла, подушки, постель, полотенца, бытовая химия, вплоть до шампуней и миксеров/тостеров и новых тапочек
Первый раз я увидела такую квартиру для сьема
Так и живем уже 2,5 года, каждый месяц переводим деньги на карту, оплачиваем коммунальные, все вопросы решаем по телефону, ничего за это время в квартире не испортили не поломали, ко всему относимся бережно, соблюдаем чистоту и порядок, с соседями и с квартальным дружим
И благодарим судьбу и Бога что посылает нам хороших людей
Хотелось поделиться своей историей что так бывает
Парасюха• 12 августа 2016
’с квартальным’???? Это где Вы живете

Просто каралева• 12 августа 2016
Я так сдала квартиру. Мне квартиранты ещё и ремонт на кухне сделали. За 2 года, виделись 1 раз))
автор Єдина Країна • 12 августа 2016
Ответ дляПарасюха
’с квартальным’???? Это где Вы живете
Я не знаю как его правильно называют, главный по дому что решает все вопросы и проводит собрания) Это я его так назвала))) Под его руководством сейчас устанавливают детскую площадку во дворе, это житель дома который взял на себя обязанности по благоустройству и т.д.
vintagkharkov• 12 августа 2016
моя мама сдает молодой паре квартиру, они передают ей деньги возле дома и говорят,вы хоть раз зайдите к нам))), она в ответ, чего мне мешать молодежи))). Они из Славянска, когда было плохо с деньгами, разрешает задержать оплату. Это Харьков за 2 тыс., квартира с ремонтом, с новым сан.узлом, болером, короче не нужно всех под одну гребенку. А мы тоже сдаем квартиру и нам разбили ванную и еухали домой молча, никогда не заходим, тоже стараемся не мешать, муж зашел перекрыть воду на лето, а в ванной-капец, вот вам и доверяй.
Елена Майборода• 12 августа 2016
И мы свою квартирантку никогда не видели. Обожаем ее
Матрёна• 12 августа 2016
Квартальные,только в частном секторе)
Мааарковная• 12 августа 2016
Вы тоже хорошие арендаторы. К сожалению, бывает очень по-разному. Неадекватными арендодатели часто становятся из-за неадекватных арендаторов.
Пописанная парта• 12 августа 2016
Пусть будет больше таких НОРМАЛЬНЫХ людей и благодарных клиентов. Спасибо Вам за пост!
автор Єдина Країна • 12 августа 2016
Ответ дляПросто каралева

Правду говорят относись к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе, тогда и хорошие люди будут попадаться как и арендодатели так и квартиросьемщики, хороших людей все равно больше

автор Єдина Країна • 12 августа 2016
Ответ дляvintagkharkov
Значит Бог забрал серебро чтобы дать вам золото, получите новых хороших жильцов на большую арендную плату)
Галябалована• 12 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна

Ще цікаво скільки платите?Ми теж таку квартиру винаймали за понад 14 тисяч разом з комунальними.
Виннипуховна• 12 августа 2016
ОМГ! Автор, я не устаю восхищаться вашей неисчерпаемостью!