Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Смячиком• 12 августа 2016
Судя по аватарке, не сильно вы и поменялись.
Вот я на свои фото смотрю, где мне 17-20, изменений много. Мне сейчас 43.
Мамулька• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
сейчас я бледный Моль)))) а тогда уххх была роковая женщина) с перепугу и фоток найти не могу)
никакой не моль))) яркая и красивая! очень!
Ответ дляneoba
Мой первый телефон появился в 2002 году, Филлипс, на который практически сразу же после покупки маменька водрузила кастрюлю с кипятком. Ниче, жив остался, даже не поплавился. Потом он перекочевал к моему парню и там уже познал все прелести бытия: и тонул, и падал, и терялся, и под колесами даже побывал.
у меня почти всегда были Нокиа - вот уж живучие тоже... но первый.... не помню ((((
Люблю кетчуп• 12 августа 2016
Ответ дляМама девчонок
1 - 16 лет
2 - 23 года
3 - 30 лет (сейчас)
2 - 23 года
3 - 30 лет (сейчас)
срочно отпустите волосы. не стригитесь коротко!!!!
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
А я еще помню мода была тел.на шее , на шкурке носить
Вот это был капец))))))
да!!!! Причем так долго была эта мода!
Пушка заряжённая• 12 августа 2016
Люблю кетчуп• 12 августа 2016
Ответ дляМама девчонок
1 - 16 лет
2 - 23 года
3 - 30 лет (сейчас)
2 - 23 года
3 - 30 лет (сейчас)
и выбросьте этот ужасный платок или шарф. Вы такая молодая и как будто специально себя состариваете.
Ответ дляНакладная
с пейдером вообще так смешно было - звонишь, диктуешь )))) Я, помню, первый раз так передавала сообщение, по работе, какому-то важному дядьке, с кафедры попросили (я была на 3 или 4 курсе), вот все продиктовала и говорю - точка. А потом трубку положила и загонялась пол-часа, а вдруг они так и напишут в конце, слово ’точка’ и он подумает, что я какая-то больная ))))) Сейчас так смешно вспоминать.

а какие глупости и правда приходилось диктовать - и про купи хлеба и люблю-нимагу... помню, тлефона не было еще (у мужа был), попросила друга дать смснуть (откровенное смс мужу), он мне ответил через время, а друг перед всми ответ мне зачитал...а там...

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2016
Должно быть тут много фоток ) в молодости все хорошенькие, а вот нынешние фотки не все рискуют показывать)
Люблю кетчуп• 12 августа 2016
Ответ дляAnitia
Во на шее болтается. Это 2002 или 2003-й. :) такая смешная )))))
а шлепки то, шлепки)))
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
помню, старшему было лет 5, муж ему отдал свою старинную нокию, так ему соседский мальчик рассказал, что нокия неубиваемая. И мой ребенок ему поверил и этот телефон в ведро с водой окунул
Самое смешное, что после этого вынул, включил, а телефон работает
Даже не сушил... так что нокия - она таки да, неубиваемая была )))))
Пушка заряжённая• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
да вот читаю темку и все ,как одна-в 17 толстааая) А на самом деле-такие девочки)))
Никогда не считала себя толстой,да и не была такой)
Король дивана• 12 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему? многие выкладывают с интервалом 10-15 лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Снежана Денисовна выложила нынешнее фото?
Копуша• 12 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Классная темка)
Первое фото мне 15
Второе 35
Первое фото мне 15
Второе 35
Энергодар, 5 школа! Привет, землячка!
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

друг дает )))) Да, а ведь операторы все это слушали и были уже спокойные, как удавы )))) Помню, в инете гуляли целые подборки, что шлют на пейджер )))))
Кисельная барышня• 12 августа 2016
Король дивана• 12 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вспомнилось - ’Ларису Ивановну хочу’)))