Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Дона Ко Ко• 12 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Тю, а плачете чего? Я могу фотки этого года июльские с Крыма кинуть и они мне больше нравятся, чем в 17лет)) Мне сейчас 37 - я выгляжу замечательно, лучше, чем в 17 - рост, вес тот же - 170см и 50кг, зато одежда лучше, лицо красивей, вкус появился и т.д. Это как фотки наших звезд сравнивать во времена СССР и сейчас - они тогда хуже выглядели))
и я оже самое. Ненавижу свои юношеские фото. Я была гадким утенком, на мой взгляд. Сейчас мне 37, а я лебедь :)) Но за юностью, за беззаботностью, за приключениями скучаю , немного щемит. Вот посмотрела фото девчонок и понастальгировала.
Прасковична• 12 августа 2016
Ответ дляПушАпница
На 1м фото мне 21-22,на 2м-30 с хвостиком,на 3м я такая сейчас.
фото 3 - парк Глобы?
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2016
первое фото 16 лет, в соседнем селе на дискотеке. и сразу появился ’жених’
второе фото 16,5 лет . это примерно середина учебного года. 11 класс
последнее фото 18 лет
еще есть много всяких ’шедевров’, но выставлять не буду
последнее фото 18 лет
Распутница• 12 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
мама после развода уехала и забрала все воспоминания (фотографии), самая ранняя фотка 21 год( - единственная. 21год 30 и 38, аааа как за последние 8 лет изменились - капец(
Очень красивая
Galina_vinsport• 12 августа 2016
Ответ дляTatyanayaa
я вас всегда другой представляла))
а какой, если не секрет?
Ответ дляНакладная
да ладно, у меня первый телефон появился в аспирантуре, в 2000. Как сейчас помню, синенький малюсенький сименс по акции в тогда еще юэмси :))))
Но он без камеры был, конечно. Первый с камерой в 2005.
я помню в 98 году пейджер у мужа, наш первый комп ’за все деньги’ и первый ’интернет’ - фидо)))) а вот когда появился телефон - хоть убей...
mirka-milka• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
и у меня в 2003 был маленький белый сименс а52. И рингтон , помните, модный был из Бумера....
у меня на телефоне эту мелодию надо было как-то по нотам вводить)))
так хотелось,что б по-модному)))))))))))
Черепаха Тортила• 12 августа 2016
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
эхх, как давно это было :) А когда появились телефоны с полифонией - такой был крутяк )))))
Ответ дляYana_S
Мой первый телефон появился в 2002 году, Филлипс, на который практически сразу же после покупки маменька водрузила кастрюлю с кипятком. Ниче, жив остался, даже не поплавился. Потом он перекочевал к моему парню и там уже познал все прелести бытия: и тонул, и падал, и терялся, и под колесами даже побывал.
Пушка заряжённая• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
хоть шею размяла )))
классные ноги)
Ой,я легла,да?;)
Накладная• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
с пейдером вообще так смешно было - звонишь, диктуешь )))) Я, помню, первый раз так передавала сообщение, по работе, какому-то важному дядьке, с кафедры попросили (я была на 3 или 4 курсе), вот все продиктовала и говорю - точка. А потом трубку положила и загонялась пол-часа, а вдруг они так и напишут в конце, слово ’точка’ и он подумает, что я какая-то больная ))))) Сейчас так смешно вспоминать.
я Кукарача• 12 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой какая тема интересная))
год 2004, мне 24... более ранние не найду((
Такое ощущение, что фото у двери моей свекрови сделано ) Пряямо 1 в 1. :)