Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Там-тарарам• 13 августа 2016
Автор - умница. Такая позитивная тема. С удовольствием пересмотрела фото девочек. Так мило. Эх, мои 19 лет
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
У меня вообще нет фоток в таком возрасте. Тогда еще фотиков не было
а Вы динозавров видели?
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
так я и рыжая была и молочный шоколад..какая я только не была..бедные мои волосы ))))
Везет вам:-) я тоже мечтаю рыжей быть. Но наверное не в этой жизни. Трушусь над длиной. Меня медленно отрастают

Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
ух ты)) а-ля Скарлетт Йохансон)
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Ржу. Пасиб

садитесь рядом - ржать будем вместе
это я тут вообще-то резвиться решила
Ответ для_Астрея_
Вам, наверное, даже лысой, как Деми Мур, подошло бы
вы мои УХИ видели? куда мне лысой ))))) я буду как слон)))) волосы - спасение от ушей (а мне до 9го класса не разрешали другой прически, кроме двух кос. + очки еще с толстенными линзами, плюс рост 181 и мышиный вес - я была капец красоткой
) - это потом уже... распущенные волосы и линзы сделали из меня человека))) до 16ти лет я была уверена, что я самый уродливый человек на планете, прям антимисс вселенная... еще и вечно родня подзуживала, что такие ноги нужно прятать в длинные юбки или брюки, такие руки - в карманы, глазищи и так большие, красить нельзя, будут смеяться, рот не открывать - там кривые зубы, волосы не красить и не распускать, и так страшненькие и т.д...
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
луковицы? КОШЕЛЕК страдает!
я всё хочууу блондинку, но как представлю, что каждый месяц краситься
ленива ужасно, так и хожу со своим родным каштаном, который с каждым годом становится все темнее и темнее и темнее)))) мама с меня смеется , что к годам пятидесяти я еще и кудрявой стану (она у нас шикарная жгучая брюнетка с кудрявыми роскошными волосами, даже сейчас в 57лет кавалеры ухлестывают)
как мне мотивировать себя изменить цвет волос?
ленива ужасно, так и хожу со своим родным каштаном, который с каждым годом становится все темнее и темнее и темнее)))) мама с меня смеется , что к годам пятидесяти я еще и кудрявой стану (она у нас шикарная жгучая брюнетка с кудрявыми роскошными волосами, даже сейчас в 57лет кавалеры ухлестывают) как мне мотивировать себя изменить цвет волос?
Ответ дляhell
нет уже бровей. Беспощадно повыдергивала и не растут больше. татуаж набиваю. Вы-шикарная! Что на ранних фото, что сейчас.
неправда, все можно вернуть - фег или капрепрост вам в помощь! (у меня раньше вообще ресниц не было. честно - вообще! даже могу фото показать, где я очень накрасила глаза, а ресниц все равно нет)
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Ну вот честно, меньше всего Вы мне нравитесь в блонде. Молочный шоколад считаю Вашим.
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa
садитесь рядом - ржать будем вместе
это я тут вообще-то резвиться решила
Приветик
Ответ дляАрмейская
Вы счастливый человек! не красьтесь! я крашу волосы из-за седины - с 20ти лет по классическому типу седая ((((((((((((( если бы могла - была с родным пепельно-русым... но, увы...
Ответ дляYana_S
Вот уж правду говорят, что даже самые красивые женщины всегда найдут, к чему в себе придраться ))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
та перестань ты прибедняться, у нас уже не сжигают на кострах)) можешь быть красивой спокойно
Ответ дляАрмейская
А сколько Вам лет? Уменя с 23 седые волосы стали появляться ((( пусть бы лучше темнели.