Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
мужу из парикмахерской я прислала это фото (смывали каштан,чтобы в блонд вернуть меня). Он через минут пять сумел выдавить ’ну норм’ - я понимала,что он в обмороке

(С обложки телефона не ржать, это за день до замены на новую)
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Это Вам для успокоения))) Недавно дочку обстригла
классно! правильно, что отрезали))))) а теперь за пару лет отрастут и еще лучше станут! :)
я за свои не переживаю - тоже отрастут, куда денутся, а пока короткие, я на них эксперименты с краской каждый месяц ставлю
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

Хм ) И даже с этим цветом очень классно )
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

Фотки супер! А мужа мне жальтакие стрессы! Он похоже привык уже к сюрпризам
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
капец, жалко
Ни капельки. Я себя наконец-то человеком почувствовала, она за ними сама ухаживать не умела, слишком длинные и тяжелые. Я и мыла, и причесывала. Теперь она все сама))) Волосы сдали, это фото как раз из магазина-салона, который волосами занимается. Получилось на 2400 грн, малая была счастлива)))
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
ааааа, у меня аж слеза навернулась
какая роскошь была
Флюорография гуся• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

во всех ты, душечка, нарядах хорошо (конец цитаты)

а фото - классное, чего там в обмороке - разве что от обалдения и восхищения!

_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Я ее не слушала... не по возрасту было. А вот Тальковым прониклась сразу после его убийства...мне он до сих пор очень нравится
Можно, я дам всего одну ссылку?
Не уверена, какой это год. Год-два до трагедии с Тальковым.
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляneoba
Я от компа отойду сегодня???
А я с планшетом и плохим инетом мучаюсь и оторваться от темы не могу:-)
Darina77• 12 августа 2016
Мои 20 лет..., почти 20 лет назад...
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Мамочки
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
я бы вам не рекомендовала увлекаться - луковицы страдают(
САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2016
Ответ дляLux Aeterna
1 - 15 лет
2 - 21
3,4 - 29, почти 30

1 и 3 - без макияжа
В тренажерный ходите? Выглядите на 100%!
Иванка Бур• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

А Вы очень красивая сейчас, оч нравится именно рыжий промежуточный
neoba• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Я же щаз жрать начну Темка классная, все-таки, придерживаюсь мнения, что женщиной быть лучше, чем девчушкой. Молодость, свежесть - да, но после 30 - это нечто!
пу_пугренчик• 12 августа 2016
У меня вообще нет фоток в таком возрасте. Тогда еще фотиков не было
Ышь• 12 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
а можно на Вас сейчас посмотреть?)
Можно)
Это самые последние. Даже не из чего выбрать, то беременная , то с детками.
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
фото
Удалено администрацией...
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Можно, я дам всего одну ссылку?
https://www.youtube.com/watch?v=RUCu6r5uNq4
Завтра послушаю... чуть дочку не разбудила:-)
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
Можно)
красотка. как вас доця за платье крепко держит
_Астрея_• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Извините ) Ссылка получилась совсем не ссылкой почему-то.
legenda_1976• 13 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Можно, я дам всего одну ссылку?
Блин, научите видео вставлять)))
А насчет Азизы я недавно наткнулась на Ютубе на шоу Точь в точь, где она участвовала. Я в шоке была, вот это мастерство и талантище...
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ну тогда вы дункан маклауд:-) даже у моей бабушки есть фотки в молодости:-)
hell• 13 августа 2016
Такая темка приятная. Эх, автор, заставили поностальгировать. Пересмотрела свои альбомы, предалась воспоминаниям. Тоже захотелось поделиться. 1- 16 лет, 2-25, 3-37
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ дляЫшь
Можно)
Супер
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ для_Астрея_
Все открывается:-) спасибо!
Ната Лия• 13 августа 2016
Ответ дляhell
куда брови подевались шикарные?:)) как я, наверное, повыдергивала

платье супер
_Астрея_• 13 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Блин, научите видео вставлять)))
Так а я не умею сама )) Хотела ссылку, а тут такое.
Вот да, и я об этом. Невероятно харизматичная, так неудачно все сложилось. Конечно, Тальков - это потеря. Но и Азиза - тоже (
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ для_Астрея_
так я и рыжая была и молочный шоколад..какая я только не была..бедные мои волосы ))))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляhell
ВАУ какие охренительные брови на ф1!