Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я присоединяюсь, даже в другие темы не хочу заглядывать. В последнее время стало так мало позитива
хде это на советчице был позитив, в каком таком месте?))) всегда припрется какое-то чудо и всё испоганит))
хотя да, ржачные темы тут присутствуют и за это киду тройное ура)
Ответ дляАрмейская
ага((
все вокруг ходят с испорченными от осветления волосами и я тоже, тоже хочу побыть блондинкой
хоть до первых отросших корней))
А потом с распущенными в бассейн с хлоркой. Результат будет -
Я вчерась такое вытворила, еле отмылась, извела банку маски и тюбик кондиционера, пока эту паклю в человеческий вид привела и смогла расчесаться
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
оо - кажется авка изменилась у Вас, девушка?
???
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
???
облако мыслей вроде раньше не присутствовало?
я как-то с полгода прогуляла - реал затянул))
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляneoba
даже не подозревала о такой стороне вопроса... сенкс - а то руки тоже чешутся, вспомнить молодость - высветлиться в ноль))
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
о, помада типа руби роуз
-я такой с черным контуром красила губы на дискотеки

не,ну этого я уже не вспомню)))
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S

и я не нашла) но могу так:

ну - план по коронам выполнили.
на чем хочу, на том и ношу, да?
пу_пугренчик• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Ну тогда вы дункан маклауд:-) даже у моей бабушки есть фотки в молодости:-)
У моей бабушки есть единственное фото ее когда она замуж выходила и следующее в 42 года. И еще фото в паспорте.
У меня есть фото с выпускного и пару фоток подростка, но они ж все бумажные, а сканировать лень.
Первое цифровое фото у нас вроде за 2002 год
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
зато теперь одних селфи у молодежи ....

Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это после темы о бесячих, кажется еще с весны
пу_пугренчик• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а Вы динозавров видели?
Нет к сожалению. И мой сын тоже мне этот вопрос задает
Подметайло• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже в 20 себе не нравилась, и считала толстой
теперь хочу быть такой толстой, как была в 20))
ой, Снежана, вы ьакая клевая без бигуделикив)
Подметайло• 13 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Снежана Денисовна, теперь я знаю как вы вылядите. Я вас представляла другой. Вы похожи на стервочку.
да ладно;)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Ответ дляЫшь
Цвет помады трендовый))) у меня есть фото с подружками, все одной посудой намазюканы и на волосах тонны геля с блестками
а у меня есть фото, где я стырила мамины золотые клипсы, но т.к. платье было фиолетовое, то я их покрасила лаком для ногтей,в который добавила чернила из ручки, в фиолетовый цвет. потом думала себе сотру ацетоном и верну как новенькие. но оказалось, что смысла я и лак и все золото - звиздюлей получалаааааааааа.....
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
Неее, у меня низкие, они у меня до сих пор где-то лежат, точно знаю
уже резинки рассохлись а сил нет выкинуть, такой клевый был)
ооо.. описание прям моего купальника, купленного кажется в свадебное путешествие.
первое.
я в нем в этом году опять вышивала по пляжу)) - уже просто ’морально устарел’ - а выбросить все жаль, хорошо, зараза...
фото в нем я и показала тут.
больше для того, чтоб выбросить взяла с собой - и опять привезла... что значит та еще Италия, а?
первое.
фото в нем я и показала тут.
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
прогуляла я, столько интересного прогуляла-аа--а--аа
реал затянул))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Хорошая тема!) Ностальгическая.
И я ))
Было 17 ( 1994 г), стало 39)
И я ))
Было 17 ( 1994 г), стало 39)
на фото 1 шорты
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
реал затянул))
вы ниче не пропустили, поверьте))
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
первое.
фото в нем я и показала тут.
первое.
фото в нем я и показала тут.
воооот раньше!!!!дааааа!веСЧИ делали,не то шо щаззззз!!!!!
Tatka Kiev• 13 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор, спасибо за тему!
ф1-16, блондинка, халёёёсенькааая....1988г
ф2-17 справа
ф3-18 каштановые длинные волосы, а макияж у всех!!!!Ух!-1990г
ф4-20, рыжая. с длинными волосами и все с красной помадой- 1992г
ф2-17 справа
Брюнетка на 2 фото очень красивая