Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Вы счастливый человек! не красьтесь! я крашу волосы из-за седины - с 20ти лет по классическому типу седая ((((((((((((( если бы могла - была с родным пепельно-русым... но, увы...
ага((

все вокруг ходят с испорченными от осветления волосами и я тоже, тоже хочу побыть блондинкой хоть до первых отросших корней))
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Приветик

это я удачно зашла сегодня такая легкая и приятная тема.. и знакомые лица тут смотрю многие))
рискнула себя показать какая есть))

и так классно - сейчас достала альбомы, пленки увидела и поняла - нужно срочно оцифровать.
пошла скажу спасибо автору)))
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Ну вот честно, меньше всего Вы мне нравитесь в блонде. Молочный шоколад считаю Вашим.
мнения, как всегда, разделились. я себе всегда нравлюсь в предыдущем цвете
hell• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
неправда, все можно вернуть - фег или капрепрост вам в помощь! (у меня раньше вообще ресниц не было. честно - вообще! даже могу фото показать, где я очень накрасила глаза, а ресниц все равно нет)
20 лет прошло. Не вернуться они уже. Я, к слову , пробовала капрепрост. Отрасли за полгода единичные, где попало. Плюнула я на это дело и забила татуаж. сейчас бы не против , конечно, вернуть то что было. пойти к хорошему мастеру, облагородить. Но поезд ушел:)
Ышь• 13 августа 2016
Т.е. вы?
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ага((

Тогда красьтесь! Но хорошей краской!
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
СПАСИБИЩЕ!!!!
автору - позитив, настроение, приятные воспоминания
И - напоминание - нужно оцифровать!! все!!!!
Регионщица• 13 августа 2016
Ответ дляЫшь
мы из Харькова?
А я из Ленинграда))
marydgayne• 13 августа 2016
Эх. Классная тема. Но пора спать. Мои в 6 утра проснутся в лучшем случае и потянут на морЕ:-) всем Спокойной ночи
_Астрея_• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
так это я в детстве так думала... что мне нужно было или не родиться или пораньше застрелиться)) а как сиськи наросли в 16 - жизнь наладилась!
Ышь• 13 августа 2016
Ответ дляРегионщица
А я из Ленинграда))
))))
ВаляВаля• 13 августа 2016
Хорошая тема!) Ностальгическая.
И я ))
Было 17 ( 1994 г), стало 39)
Ivo4ka• 13 августа 2016
Не уверенна сколько мне тут, наверное почти 18 уже))) раньше по-моему нету на компе) я вторая слева в районе 2002 года
marydgayne• 13 августа 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa

рискнула себя показать какая есть))

пошла скажу спасибо автору)))
Тема как и автор очень легкая и позитивная:-) я всю не осилила листать... инет плохой. Тоже давно хочу фотки переснять:-)
Майская киска• 13 августа 2016
Автор, спасибо вам
Наверное за последние время самая позитивная да и чего уж там правдивая тема))) А то как почитаешь все принцессы, жены олигархов, любовницы депутатов, певцов и чемпионов)))
А так да, есть очень симпатичные есть 2-3 красивые девушки-женщины, вообщем все как в жизни )))
Ышь• 13 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляIvo4ka
труселя у всех смешные, до пупа :))))) но фигуры зачет
Ышь• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Хорошая тема!) Ностальгическая.
И я ))
Было 17 ( 1994 г), стало 39)
Вы почти не изменились
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляЫшь
А сколько Вам лет? Уменя с 23 седые волосы стали появляться ((( пусть бы лучше темнели.
единственное, что мне досталось от бабушки и мамы - это стойкость к седине (мама не красится, несколько седых волосков обрезает и это в 57лет), лучше бы их красивая внешность перепала

34года (через несколько дней 35, но приятнее писать 34)))
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
самое смешное (или закономерное) - это вообще-то часть работы мужа моего))
сапожник без сапог.. а архив дома - с позапрошлого века))
почти сразу пошли динозавров)))
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Автор, спасибо вам
IT-шников забыли-и-и-и-и-и-и-и-ии-и!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Автор, спасибо вам
и таки все принцессы... ща буду искать фото в короне
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
с морЁВ надо возвращаться во-время)))) чтоб посидеть в инете))
а в киеве дюдя - пожалела что вернулись уже)))
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляРегионщица
17 лет. Я самая блондинистая)))
Это годы 1982-84? Очень позитивная девочка )))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Автор, спасибо вам
и я присоединяюсь, даже в другие темы не хочу заглядывать. В последнее время стало так мало позитива
Неутомимые шахматы• 13 августа 2016
Дете я была...и выглядело молодо,ггг
Светлана yaptitsa• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S

я не нашла в короне - так пойдетЪ?
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дете я была...и выглядело молодо,ггг
о, помада типа руби роуз -я такой с черным контуром красила губы на дискотеки
Ышь• 13 августа 2016
Ответ дляСветлана yaptitsa

я не нашла в короне - так пойдетЪ?
Флюорография гуся• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
оо - кажется авка изменилась у Вас, девушка?