Банан-барабан• 12 августа 2016
Почему не уходит вес?
Мой рост 152 вес 53. С весны слежу за питанием стараюсь есть правильно. Сахар не ем, вредное печеньки ит.д. тоже, картошку, макароны не ем.Пью 1-1,5 литра в день. Месяца за три похудела до 51 , после отпуска опятт 53. Добавила тренировки 3 раза по 30 мин. Больше не получается работа. Везде хожу как можно больше пешком. Ем фрукты, овощи свежие и в духовке, мясо в основном отварное, кефир с отрубями, творог. Проблемы с кишечником - пью воду, не становится лучше. Ем примерно 4 раза. ЧТО НЕ ТАК. взвесилась утром уже 53.800 Сори за ошибки, пишу с телефона.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мне хватает.
это бедный рацион. Должна быть клетчатка, мясо, творог, кефир
Банан-барабан
• 12 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
как-то бедненько. если будете мало кушать, получите замедленный обмен веществ.
и еще замечание, до еды воду лучше не пить, разбавляете желудочный сок, отсюда могут быть и проблемы с кишечником.
попробуйте завтра-послезавтра нормально питаться, жиры тоже должны быть (ложка масла в салате, например), крупу какую-нибудь съешьте, картошку даже, десерт, мясо-рыбу можно протушить с ложкой масла или в сметанке. а следующий день сделайте белковым (отварное куриное филе, кефирчик, нежирный творог). это должно раскачать метаболизм.
Попробую.
Банан-барабан
• 12 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Вчера был утром творог, в обед перец, в 16.00 яблоко, вечером курица из духовки и помидоры.
Сиренькая• 12 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ник мне в тему
ваше утреннее взвешивание НЕ информативно. В течение дня ваш вес может варьироваться... и перестаньте каждый день взвешиваться.! Мой сброс веса 22 кг за 8 месяцев. И да, забила на весы...пока размер одежды не пришлось сменить первый раз..
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
В день одно яблоко как перекус. Больше никак фруктов. Уберите помидоры, только зеленые овощи и траву. Вместо творога фету. Порция каши две ложки столовые в сухом виде.
Банан-барабан
• 12 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Попробую. Спасибо.
Доктор Хаос• 12 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Для разнообразия тунец в собст соку, орехи штук 12 в перекус
Какие орехи? Да ещё 12 штук? Грецкие что ли?
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Любые
Покорительная• 13 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Ого, а как похудели?