Банан-барабан• 12 августа 2016

Почему не уходит вес?

Мой рост 152 вес 53. С весны слежу за питанием стараюсь есть правильно. Сахар не ем, вредное печеньки ит.д. тоже, картошку, макароны не ем.Пью 1-1,5 литра в день. Месяца за три похудела до 51 , после отпуска опятт 53. Добавила тренировки 3 раза по 30 мин. Больше не получается работа. Везде хожу как можно больше пешком. Ем фрукты, овощи свежие и в духовке, мясо в основном отварное, кефир с отрубями, творог. Проблемы с кишечником - пью воду, не становится лучше. Ем примерно 4 раза. ЧТО НЕ ТАК. взвесилась утром уже 53.800 Сори за ошибки, пишу с телефона.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Мне хватает.
это бедный рацион. Должна быть клетчатка, мясо, творог, кефир

автор Банан-барабан • 12 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
как-то бедненько. если будете мало кушать, получите замедленный обмен веществ.
и еще замечание, до еды воду лучше не пить, разбавляете желудочный сок, отсюда могут быть и проблемы с кишечником.

попробуйте завтра-послезавтра нормально питаться, жиры тоже должны быть (ложка масла в салате, например), крупу какую-нибудь съешьте, картошку даже, десерт, мясо-рыбу можно протушить с ложкой масла или в сметанке. а следующий день сделайте белковым (отварное куриное филе, кефирчик, нежирный творог). это должно раскачать метаболизм.
Попробую.
автор Банан-барабан • 12 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Вчера был утром творог, в обед перец, в 16.00 яблоко, вечером курица из духовки и помидоры.
Сиренькая• 12 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ник мне в тему
ваше утреннее взвешивание НЕ информативно. В течение дня ваш вес может варьироваться... и перестаньте каждый день взвешиваться.! Мой сброс веса 22 кг за 8 месяцев. И да, забила на весы...пока размер одежды не пришлось сменить первый раз..
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
В день одно яблоко как перекус. Больше никак фруктов. Уберите помидоры, только зеленые овощи и траву. Вместо творога фету. Порция каши две ложки столовые в сухом виде.
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
Для разнообразия тунец в собст соку, орехи штук 12 в перекус
автор Банан-барабан • 12 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Попробую. Спасибо.

Доктор Хаос• 12 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие орехи? Да ещё 12 штук? Грецкие что ли?
Доктор Хаос• 12 августа 2016
Ограничьте помидоры-они задерживают жидкость.
Зоя Жорівна• 12 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Любые
УраганнаЯ• 12 августа 2016
яиц много,1желток можно в день,белка можно и с 2 -3 яиц
автор Банан-барабан • 12 августа 2016
Посчитала примерно 1216 калорий это мало?
Покорительная• 13 августа 2016
Ответ дляСиренькая
Ого, а как похудели?