Простецкая• 12 августа 2016
Плато и как с этим бороться
Помогите, люди добрые ) Месяц назад записалась в спортзал, села на правильное питание. Ушло 4 кг (было 64,6 кг). И все, вес стоит, уже месяц ходит туда сюда 100-200 грамм. Было время когда меня эта ситуация начала бесить, был повод, застолье - наелась чего хотела, пила спиртное. Вес добавился на 1 кг, но в течении 3х дней опять стал на место. И опять теперь стоит. Я со своей силой воли могу так и не дождаться )) и опять начну нарушать. Что мне делать - ждать? вроде рановато после всего месяца похудения, чтобы так стоял
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
считайте., вы не поправитесь, только расчитайте вручную, не по приложениям. они умышленно занижают калораж ! какой рост у вас?
158 см
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Персики, абрикосы?? Сахара валом!
исключите, и объемы рванут)
1 персик в день или 2 абрикосы разве это так много
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
и что тренер говорит? вы обращались к нему?
обращалась, но он мне такое питание написала, что я не выдержу. знаю себя - сорвусь. никаких фруктов вообще. я не могу совсем без сладкого. и так фрукты только до обеда
Лама_мама• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
и волосы , ногти, кд, и прочее... а лучше вообще не есть
Чушь городите! К чему здесь волосы и ногти ( еще и приплели кд!)) к персикам?? Учите матчасть!
Речь не идет об анорексичном состоянии
У меня мигрени стали намного реже, исключив пустые углеводы
Речь не идет об анорексичном состоянии
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
думаю 1600 - 1700 как минимум нужно есть ,чтобы худеть.
но это на вскидку, нужно точно просчитать
правильно написали, у меня так и вышло, когда пару раз считала
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
да ешьте что хотите и худейте , только вернитесь к своему кжбу.
не поправитесь, гарантирую)))
почитайте в инсте Давлетову, например, это фитнесс- модель, как она худеет и жрет на свое кжбу 1700
не поправитесь, гарантирую)))
спасибо, погуглю
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
но еще бжу придерживайтесь, т.к многие просто едят углеводы на свой суточный калораж,это не правильно
посчитала сегодня сколько я съела за вчера хотя бы ориентировочно, не набрала даже 1200 калл и углеводов до нормы не хватает
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляШКОДА 99
ну вот ) вы в режиме накопления жирка
вот не хотела считать, таки придется )))
Сама не знаю• 13 августа 2016
Ответ дляПростецкая
а какой у вас начальный был вес и сколько ушло?
Был 76 на 71 отановился,сейчас 69,5.
Простецкая
• 13 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
Был 76 на 71 отановился,сейчас 69,5.
хороший результат, а за сколько времени похудели?
Сама не знаю• 13 августа 2016
Ответ дляПростецкая
Начала 4 месяца назад.2.5 сбрасывала,месяц стоял,и недели две как сдвинулся.Но у меня бзик я становлюсь на весы утром и вечером.Всем в доме уже даже не смешно.Не люблю мороженное,которое раньше обожала.Я после 16 лет курения,бросила в один момент,значит и это смогу.