Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вам повезло. Я когда то к знакомой заходила: они живут на первом этаже девятиэтажки. Тоже прокопали себе и получился еще этаж- там спал ня и еще чтото. Муж электрик( думаю, как то договорились, что влезли в подвал)
могли и не влазить)) Там вниз от дома еще минимум этаж фундамента, у нас погреб примыкает к этому бетонному фундаменту - внутрь, в подвал дома попасть вообще нереально. И к нам оттуда тоже никто никогда не вылезет

Ля-ля-ля• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, покажу пока обои, которые выбрала)
Правда, цвета искажены. Они под кожу. Квадраты будут только на одной большой стене (за плазмой), остальная часть кухни-гостиной - однотонные молочно-кремовые. В спальне тоже такие же светлые, а в коридоре - структура та же, но цвет типа мокко.
Видела их на стенах вживую, безумно понравились. Очень дорого смотрятся.
Совет лично от себя(опыт) - ни в коем случае не выбирайте темные тона для помещений в квартире - как бы стильно это не смотрелось, оно моментами угнетает. Для себя табу такое сделала))
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Категорически не согласна
Пушистый Пельмень• 13 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
У меня)
Ужас .1-е - не спрятан нормально .Унитаз в углу если делают ,то тсавят угловой ,а так все выглядит - как будто делали ,абы как и абы быстрее
Ля-ля-ля• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Повторюсь: в спальне (она очень маленькая у нас) будут только светлые однотонные обои под кожу и только 2 открытые стены (у третьей стены под потолок и на всю стену - шкаф-купе, четвёртой стены нет - там полностью раздвижные двери).
Хотим такую кровать, очень уже подходит она нам внешне, НО мы её НЕ видели ещё вживую. Может кто брал или видел и может похвалить или поругать? Пока речь только о кровати, матрас будет хороший, несколько вариантов заприметили.
Кровать называется Теннесси (производитель - Харьков).
У знакомых была похожая, задник ’под кожу’, смотрится немного дешево, альтернатива - другой материал оббивки. ИМХО
Осторожная• 13 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тёплые полы.электрические.
Да! Это реально круто, особенно санузел
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Все-все светлое. Не передаются цвета. Обои те, что на фото, молочно-кремового цвета)
Самый темный цвет, который будет, обои цвета мокко в коридоре. А так, всю мебель хочу соному.
На счёт темного я с Вами абсолютно согласна. Тем более, квартира небольшая у нас, темные оттенки только съели бы пространство.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо. Нам она так понравилась, но впечатления пока от фото. Ещё не ездили смотреть вживую, пока некогда.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Темную кухню я показывала. Вот часть гостинной
Посудомойка• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вы вампир? Что за темный чердак вместо комнаты?
Банка с бутылками• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
хехе, а вот к ЭТОМУ)))))) как только ткань нагревается от жопы - всё, привет. Это я вот сидела, писала вам коммент, встала и сфоткала, подняв покрывало. И потом еще на три секундочки села на соседнюю подушку))) И обратите внимание как морщинятся подушки. Дивану меньше года. Чтобы он выглядел адекватно, его постоянно надо, вставая, разглаживать рукой.
... Говорить, где покрывала на его размер и ему в цвет купить можно? )))))))))))))))))))))))))))))
И у меня такой только серый, ткань может другая, но так не морщиниться
может все ещё впереди))
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
тыкните в темный. в упор не вижу.
Не жена• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня в детскую (две девочки 9 и 11) на следующей неделе вот такая придет. комната 25 квадратов. сделана еще под детей, теперь переделываем.
супер! Где заказывали?
Ля-ля-ля• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Жила когда-то в квартире с темными стенами. Как только зашла думаю ух как стильно)) А потом приелось))
Татьяна Литвиненко• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
А какой фирмы у вас диван? Ищу себе примерно такой. Вам нравится?
Сигарный шланг• 13 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нравится лестница и мебель в зале
Мебель зачетная
Не жена• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
И прихожая-коридор.
Девочки, спасибо всем огромное за высокую оценку нашего труда!!!
Квартира - мечта
Вы дизайн заказывали?
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой да ладно. У меня вся мебель венге и двери венге, в спальне шторы тёмный шоколад и звериный принт тёмный и все это очень уютно и гармонично. Но также обои от белых до светлобежевых и светлый пол. Мне все нра. Видеть, каждому свое.
Я такая - жду трамвая• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
У вас прихожая как у нас, так красиво! можно попросить побольше подробных фото, интересно очень )) мы как раз только сделали ремонт, но еще не обживали
Сигарный шланг• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мой любимый камин. но фото нашла только с НГ. как то я уже тут их показывала
Как с картинки:)
Не жена• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
И прихожая-коридор.
это декоративная штукатурка на стенах? Очень классно смотрится))
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну тут скорее правильно сказали - приелось. у меня в прошлой квартире все было в светлом и кухня белый глянец. я уже выть хотела, так все надоело. смотрю у девченок- нравится очень. а жить не смогла бы. а в темном (хотя у меня не черный, фото без вспышки и с ночным освещением) мне очень хорошо. комнату девочек оставила в светлых тонах. был коридор в светлом - все переделала. может лет через 5 он мне и надоест - но пока мне очень уютно. но согласна с тем, что каждому свое.
Ромашкинная• 13 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Полностью согласна с Вами, у подружки идентичная квартира тёмные полы и двери, у меня и то и то светлое, когда она ко мне приходит всё время говорит, что квартира выглядит намного больше, чем ее.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Сиренькая• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
балкон у нас пока еще в гипсокартоне. Но будет вот как-то так, только у нас в 2 раза шире он и имеется огромный 40-сантиметровый подоконник.
А что у Вас за планировка такая интересная, это в новостроях так делают?
Ответ дляScreenshifango
Эхх)) спасибо за подробности и фото , Вы настоящий друг )
Буду теперь морально готова...и гостей на всякий случай кормить стоя
Говорите, раз я уже под этот Лорд подвязаласьmosking.gif>
Порадовали что хоть удобный.
Спасибо!
Порадовали что хоть удобный.
Спасибо!
Сигарный шланг• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
что б не говорили, что фотку стырила ) вот еще одна )
Я не к тому, что не Ваше, а к тому - что очень уютно и красиво:)
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляСигарный шланг
спасибо ) обожаю его, особенно в рождественские праздники )
Ответ дляБелочкой зови
Вы сейчас нахватаетесь разных идей, а в итоге получится эклектика :) У всех же разные стили.
Если квартира первая и ремонт с нуля - это огромный простор для фантазии, так что очень рекомендую взять дизайнера. Его стоимость сильно преувеличена )))) У меня друзья брали, сразу сказали, какой бюджет, он после покупки был достаточно ограниченный. Им недорого сделали, но поскольку делали профессионально, каждая деталь была продумана - вышла просто лялечка! Очень стильно и клево.
Можете в личку написать контакты дизайнера?