Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляНе жена
супер! Где заказывали?
спасибо )) у мужа ) в прошлом было свое мебельное производство. сейчас этим не занимается, но любой каприз в мебельном плане исполняет.
Баба-царьлебедь• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
еще идейка. это фотки квартиры, которую мы сдаем
какой то ужас
все по ГОСТу!• 13 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Люблю нашу детскую. За счет складных кроватей у детей много места для игры) А вообще всю квартиру люблю, делали под себя, перепланировка из хрущевки 55 м2)) детская вышла с гардеробной)увеличили ванную, кухню совместили с залом. Спальню с балконом, окна витраж(тоже люблю очень)
Классно! придумали! Только как у Вас на 55 м разместилась и спальня, и зал, и детская?? У на 60, 2 комнаты, ждем второго и ума не приложу как сделатьь и детскую, и спальню и гостинную.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
какой то ужас
вы имеете право на личное мнение
Татьяна Литвиненко• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, покажу пока обои, которые выбрала)
Правда, цвета искажены. Они под кожу. Квадраты будут только на одной большой стене (за плазмой), остальная часть кухни-гостиной - однотонные молочно-кремовые. В спальне тоже такие же светлые, а в коридоре - структура та же, но цвет типа мокко.
Видела их на стенах вживую, безумно понравились. Очень дорого смотрятся.
А какой фирмы обои? Где смотрели их? Автор, а где у вас квартира?
Купипупсичек• 13 августа 2016
Автор, спосибо за темку))Тоже хотела подобную , но Вы опередили)))
Девочки, покажите ремонт в детской комнате. Еще определяюсь))
интайм_не_предлагать• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Повторюсь: в спальне (она очень маленькая у нас) будут только светлые однотонные обои под кожу и только 2 открытые стены (у третьей стены под потолок и на всю стену - шкаф-купе, четвёртой стены нет - там полностью раздвижные двери).
Хотим такую кровать, очень уже подходит она нам внешне, НО мы её НЕ видели ещё вживую. Может кто брал или видел и может похвалить или поругать? Пока речь только о кровати, матрас будет хороший, несколько вариантов заприметили.
Кровать называется Теннесси (производитель - Харьков).
У нас с виду похожа.
Очень нравится.
Баба-царьлебедь• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Вот вам белая
бидек очень близео к тумбе,это удобно?
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
И у меня такой только серый, ткань может другая, но так не морщиниться
может все ещё впереди))
он у нас начал ЭТО делать почти сразу, а ткань - рогожка-мешковина плотная, гладенькая такая на ощупь
Тоскующая• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Вот еще гостиная, тоже ее нежно люблю. Ковер - Египет, Oriental Weavers фирма, шторы - натуральный джут и лен (не имитация). Диван - Dommino (Златамебель), модель Lord. Невероятно удобный, но тем не менее - врагу не пожелаю, ибо подушки под жопой только так морщинятся((((, да и маркий очень, застилаю покрывалом. Мебель частично на колесиках - два ящика можно выкатить и использовать как стулья-табуретки-пуфики (на случай гостей). Стена - обои Marburg, коллекция Pure (там Будда на каталоге). Люстра - Maxus Intelite - регулируется с пульта мощность освещения и баланс теплый\холодный свет. В углу Большая Кошачья Когтеточка (коты ее любят, диван все равно дерут). Лев игрушечный - подарок сестры, дорог как память, хоть и не вписывается в интерьер, но пусть живет))))) Кошка - из Той Самой Срачной темы, которую мне полфорума припомнить желают при первой возможности. Вроде всё)))
ну так себе, на очень большого любителя. Главное, шо котам хорошо.
интайм_не_предлагать• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
гранит крепче.не зря его в метро используют. горшки могут портить мрамор очень сильно(не вижу ничего смешного в сравнении натуральных камней(гранит,мрамор). от гранита никакого вреда не будет.но смотрится он достойно очень. и на века;)
Вы смеетесь? Гранит фонить может только так...
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2016
Самое любимое место - камин. Никогда не думала, что можно будет воплотить мечту в квартире, дома не люблю:) Просто удивляются все знакомые, которые приходят в гости, что он ещё и рабочий, а не для красоты:)) И просто обожаю кладовку под лестницей, сколько всего туда помещается и прячется.
А вообще люблю всю свою квартиру:)) и все комнаты, и сан узлы, и балконы, и коридоры:))
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
где Вы заказывали шторку зеленую, дайте контакты пожалуйста.
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
В живую они круче, все ходят щупают думают что ткань ;)остальные обои в комнате белые
какие интирессненькие, что за фирма?
ТрамвайGirl• 13 августа 2016
Балкон убрали и сделали панорамную стену в пол.фото нет,Квартира в Донецке осталась.
matyakaslova• 13 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
бидек очень близео к тумбе,это удобно?
Это туалет от строителей . Не успели вынести выкинуть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
покажите ещё фотки , лестницу и как кладовку сделали, всё что не жалко покажите
Добро с Кулаками• 13 августа 2016
Хорошая темка. Добавлю в избранное. надеюсь,пригодятся идейки советчиц и мне))))
Ответ длялаМпочка
я знаю точно. я прочнист (конструкций, материалов...)
копирую первую попавшуюся статейку, но смысл понятен:
количество радона, который попадает в окружающую среду из гранитной столешницы, в 13 500 раз меньше, чем из водопроводной трубы, когда мы принимаем душ или ванну. Объем радоновых излучений вне дома в 27 000 раз больше, чем в помещении с гранитной поверхностью. После того, как данная статья вышла в свет, стало абсолютно понятно, что проблема «повышенной радиоактивности» гранита является надуманной
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
Ой я не помню, в эпицентре брала лет 5 назад
Ох, девченки все молодцы!!!
Кидстаффовка• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
И мы такие заказали. Ждем пока привезут!
И выстраданная детская. Очень долго ’рисовали’ проект, потом ещё долго ждали... Только фотки есть сразу после установки, не обжитая:))