Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Наверное на медитирует так :))) я тоже не любитель посуду мыть.. Дае думала попробовать вынуть старую печку на кухне и заменить ее на варочную поверхность + подповерхность посудомойку.. Но при детальном осмотре оказалось что проще кухню развалить и новую заказать.. Так там все у прошлых хозяев крепится не понятно и иногда через одно место.. Мы когда санузел переделывали то устали удивляться - как люди, делая для себя, умудрились такого навертеть... :)
наверное)Я в последние время с людей все больше и больше удивляюсь !(

Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
Ответ дляParadise25
Поедьте на дарынок, и не доезжаю до троещинского рынка, там раньше когда то была мега макс,сейчас мебельный салон. конечно там и какашка есть, но есть и достойные несколкьо производителей.
Недоезжая троещинского рынка.....с какой стороны?
Чавонадо• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, а кто где заказывал раздвижные двери?
Может кто-то посоветует...
Киев
Я. Двери Белоруссии. Довольна очень. Вечером фото могу скинуть. А пока на сайт можете зайти к ним.
Тимбукту• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Может кто-то посоветует...
Киев
Двери номер раз - заказывали в Городе Дверей (производитель дверей Мира - две двери - 1 раздвижная, вторая обычная обошлись в 6644 грн в марте этого года).
Двери номер два - не стандарт, высота полотна 2,70 м, 3 створки, потолочное крепление, итальянская фурнитура (Юна двери - 50 000 грн заказали в июле - в процессе монтажа находятся)
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляParadise25
как у вас красивооо. и уютно!!
Все сами или дизайнер помагала. очень мне понравилось.
Спасибо большое! Все сама и в очень сжатые сроки. На следующий день после сделки купли-продажи пришла группа студентов которая снесла все, что можно было снести , а ещё через два дня меня пригласил прораб для определения схемы разводки электропроводки ... Можете представить, как я провела перед этим ночь но приехала я на встречу с прорабом с бумажечкой на которой дрожащей рукой карандашиком все начертила. А так как я по профессии психолог , а не архитектор, то сомнений , правильно ли я все сделала была масса. И с этого момента по каждому вопросу строителей’ где, что, как....’ приезжала я с новой бумажечкой. Муж признал лишь для решения финансовых вопросов. Тем не менее, мы въехали в полностью отремонтированную и процентов на 40 обставленную квартиру через 6 месяцев:)))
Крутышка-Пышка• 15 августа 2016
Девочки, у кого ванная из искусственного камня? Увидела в эпицентре и очень понравилась своей белизной и блеском. Акриловые на ее фоне отдают голубизной и серостью.Вот в чем сомнения:
- не разочаровались ли вы в ней
- остался ли былой блеск в процессе эксплуатации
- какие моющие средства используете для ванной
Если есть возможность, сделайте , пожалуйста, фотки оформления самой ванной. Я видела овальную. Но не могу представить как ее лучше поставить в ванной. Отдельно стоящей или оформить в углу.
Люблю кетчуп• 15 августа 2016
Вот обои и немного идей

Виолетта77• 15 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
оочень классно, светло и легко)
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Прочтите еще раз- пишу- МЕНЯ ЗАБАВЛЯЮТ КОММЕНТЫ ИЗ СЪЕМНОЙ КВАРТИРЫ ЧЕЛОВЕКА В 40ЛЕТ))))
а чего Вы такая забавная?
У Вики была квартира - продала, купила другую - расширилась, временно в сьемных апартаментах...делает ремонт...интересеутся...
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Хочу Ваши часики:)))
:))) вот так с миру по нитке и накопите идей
Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
У тех кто нам продал квартиру стояла огроомная угловая ванна, и это при том что на воду стоят счетчики :) хозяйка хвасталась как она умеет экономить воду, а я удивлялась зачем тогда такая огромная бадья для купания :)))
Paradise25• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если ехать от юности, справа . слева будет эпицентр.вы его проезжаете, справа будет 3 этахное здание. раньше там был еще автосалон, и за этим зданием начинается троещинский рынок.
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
ну да,это как то не логично,у меня душ,хочу ванную,эх)Арчи(собака)тоже хочет ванну,любит ее))получает истинное удовольствием когда гостим у родителей )
Paradise25• 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Какая Вы умничка!!!!
Респект Вам. У вас все получилось, на мой вкус, все шикарно просто.
Я сразу подумала, что Вам все дизайнер прорисовала и вы прсото купили все в указаных местах и расцветких.
У вас очень уютно.
60 метров сметаны• 15 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Моя комната, правда еще в стадии подбора мебели (камина и т д)
извините, но одинаковый (вернее, похожий) рисунок обои, шторы и ковер, это как минимум бесвкусица...
60 метров сметаны• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Сколько видела такую планировку, не встречала приличный коридор. У Вас очень хорошо вышло.
Я хочу рамочные фасады сонома в кухню, но до этого ещё далеко. Покажу фото (это только проект, цвета искажены).
подвиньте раковину ближе к плите, вы ее совсем загнали, а места вроде бы хватает
Снегурочко• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже год делаем ремонт.То денег не хватает, то времени....
Очень нравиться гипсовый кирпичик на стене кухни.
И мне ваш кирпичик нравиться, и мебель. Люстра только как -то простовата, не вписывается, хоть и в тон
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
сколько по времени моет ,если с 70 градусами моете ?)
если 70 это видимо с дожатой функцией грязных кастрюль - около часа, может полтора.
Я пользуюсь режимом - эко...это 3 часа, она работает ночью (с отсрочкой времени)
Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Я маленькую поставила. Ребенку хватает поплескаться, а мы с мужем предпочитаем душ :)))
Вот, нашла фотки до нашего ремонта. Идея у прошлых хозяев может и была ниче так... Но не для такого кол-ва метров :)))
1-3 старое, Последнее фото уже наша ’переделка’ :)

matyakaslova• 15 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
о, это ваши голубые двери и диван?
Да
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
эко лучше ?
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
ооо класс))а шторочки еше не придумали?
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляParadise25
Какая Вы умничка!!!!
У вас очень уютно.
Спасибо огромное , мне очень приятно ! Ничего не покупала готового, все, кроме бытовой техники делалось на заказ по моим карлючкам
Мирослава• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
очень уютно.
Больше всего меня когтеточка поразила, ее габариты
Сорри, если повторю кого-то, но, поудмалось ,что такой порядок может біть только, если в доме нет детей
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
эко лучше ?
у меня посудомойка немецкая в полном смысле слова, она покупалась и завозилась из Германии, немцы считаю что режим эко является самым оптимальным по расходу электроэнергии и воды.
Мне все равно она за 1 час потребит допустим 1 квт или за 3 часа - она работает ночью, поэтому мне все равно но качество мытья в ’эко’ мне нравится больше всего + посуда сухая, в других режимах бывают капельки воды.
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
попробую,эко не мыла ,но это уже завтра)
matyakaslova• 15 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, фото ящичков забыла
Ой! Какая красота ! Просто умолю - напишите фирму или магазин где брали ???
Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
ооо класс))а шторочки еше не придумали?
Уже все висит :)
Просто фотка та была сразу после ремонта, делала фотоотчет для свекра. Его в командировку отправили, но интересно ж было что ж мы тут творим и вытворяем :)))
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
попробуйте, я уже все ’переклацала’
Репетиторша• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Уже все висит :)
Коврик добавил такой милоты,простите ,но аж лечь на него захотелось)))