Дерево береза• 13 августа 2016

В чём спят ваши дочки 6-10 лет?

Удобна ли ночнушка, сама их не люблю, задирается, имею в виду зимой, летом проще с этим.
Не против• 13 августа 2016
Моя только пижамы признает)

marnie• 13 августа 2016
7.5 лет. Зимой пижамки, летом длинная футболка. Ночнушки считаю неудобными.
Люблю Поумничать• 13 августа 2016
о себе скажу, но и дочку так бы одевала, обожаю пижамы, летом шорты/майка или футболка. зимой штаны, их такое разнообразие!
Не куру• 13 августа 2016
Голая спит
Иванка Бур• 13 августа 2016
Дочки обе спят в пижамах, хотя я всегда носила ночную рубашку...Летом в жару - просто трусмики 9 лет
Мадам Подлинник• 13 августа 2016
Зимой пижама с длинными ногами-руками, летом - как маечка с шортами. Короче, как я)))
ИМХОля• 13 августа 2016
Летом в трусиках, сейчас похолодало майка и трусики, зимой в пижаме. 8 лет
Алена Мурёна• 13 августа 2016
Когда холодно пижамка, сейчас шортики
Капитошечка• 13 августа 2016
У меня малая спит в майке и трусиках, пижамы не любит. Я и сама их не люблю. Мне неприятно спать в штанах или в шортах.

Моська-слон• 13 августа 2016
Сейчас в трусиках, зимой только в пижаме. Т.к. ночнушки оказались жутко неудобными ей. Вечно задираются и перекручиваются. У меня тоже самое
MarUSA.com.ua• 13 августа 2016
в трусиках зимой и летом. не хочет ничего надевать. несколько лет подряд на зиму покупаю флисовые слипы картерс, с прошлой зимы так и остался новый, только в отпуске 4 ночи в нём поспала, когда в карпаты ездили
КликОЛЬКА• 13 августа 2016
Дочка спит в таких ночнухах.
ДаЗдраПерма• 13 августа 2016
голая! перед сном надевает пижаму или ночнушку, толкется в ней, а потом снимает(
мама 2-х дочек Насти,Леры• 13 августа 2016
зимой пижамы трикотажные ,когда с длинным рукавом , когда с коротким. Летом шорты с футболкой ,когда жарко без шорт (трусики, футболка). Старшая 10 лет иногда одевает ночнушку не длинную до колена приталенную верх как у майки.
Единая страна!• 14 августа 2016
Ответ дляНе против
Моя только пижамы признает)
Аналогично;)только пижамы..
Апрель Ивановна• 14 августа 2016
Мои спят в том, в чем им удобно и нравится. Лет так с 4. И выбирают сами. Одна в наборе от аксессорайз - шортики и маечка-распашенка, вторая в калининград майке. Зимой в человечках) что будет этой зимой еще не выбрали себе
Апрель Ивановна• 14 августа 2016
Калининград- удлиненной )))))) капец, мозг сломать, читая, можно)
ПоэтеСССа• 14 августа 2016
Ответ дляНе против
Моя только пижамы признает)
+10000
66сезон666серия• 14 августа 2016
Летом полностью голая, когда холодно- в пижаме.
Ночнушку один раз попробовали, она была на голове за ночь.