kuklamasha88• 14 августа 2016
С каких пор за отправку укр.почтой детской вещи нужно перечислять + 20 грн?
Девочки,может я чего -то не понимаю,праве попросил 20 грн за отправку укр.почтой, на мой ответ,что это будет стоить максимум 10,сказала,что вообще не будет продавать.Типа если сейчас к ней притензии,то не хочет после получения проблем ещё. Тяжелый случай?
VitaminkA_• 14 августа 2016
не покупайте у такого продавца
Встречала таких, что за маршрутку к УП и обратно в считывают сумму в доставку)
Ответ дляЗубная фея
купите в другом месте, какие проблемы
Я так и сделаю,второй раз покупаю на кидстаффе. Думаю,может это тут у всех так?)))
Ответ дляole4ka_ol
не купуйте в такого продавця. я оплачую 15-20 грн, якщо мене влаштовує ціна і ще ніколи не писала чому так дорого. коли я пишу вартість укрпошти, а покупець починає писати про дороговизну, я діалог з ним не веду. пропоню нову пошту, якщо ж далі продовжується-то ігнор
Попросила новой почтой,она не захотела продавать))))
Ответ дляHеlеn
а что вы заказываете, если комбинезон зимний, то он и будет около 15 грн, а так в 10 должны уложиться?
Детскую жилетку)
Снатал2015• 14 августа 2016
Смотря что у вас и куда высылать:иногда грн 13-15 (ну нп ща минимум 30-35) дело ваше
Мне все равно какой отправлять,если не бегом-укрпочтой приятнее= человеку дешевле
Natali 511• 14 августа 2016
Ответ дляКокосиха
А я ничего здесь не покупаю. Пару раз попыталась купить и нарвалась на неадекватных- решила, что все здесь такие
Снатал2015• 14 августа 2016
У меня много пакетов,даже продаю)))
Запаковать не проблема,но многим приходиться тратиться на упаковку+затраты
Ответ дляСнатал2015
Как по мне,лучше уж поднимай цену на товар,но не рассказывай сказку за 20 грн на укр.почте
Снатал2015• 14 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Наоборот ниже ставлю))
Ирина Снег• 14 августа 2016
мне новая почта стоит 22 грн
всегда прошу отправлять от секретного имени и я получаю скидку 25%
Тать-яна777• 14 августа 2016
я отправляла посылки по 200г 12-15грн. 7-10грн это уже в прошлом)) Может на разных почтах свои цены...
Ирина Снег• 14 августа 2016
укрпочта беру 10 грн, так как доставка 8 грн + мой пакет да и времени потраченого еще на 1 грн
JuliaSmilnitskaya• 14 августа 2016
Ответ дляHеlеn
Я отправила на днях детский зимний комбез. Отправка вышла 22 грн, но я отправляла за свой счёт.
Це право продавця, ставити свої умови продажу.
Право покупця - погоджуватися на них або ні.
Мене он тихо бісить 0.5% на картку для виплат ще доплачувати за продавця, краще б зразу ціну нормальну ставили з врахуванням всіх витрат.
Когось ще щось може не влаштовувати.
Але єдине, що може зробити покупець, це погодитися на покупку на таких умовах, або не погодитися. Інколи ще можна попробувати вмовити продавця змінити умови, але це рідко трапляється.
Когось ще щось може не влаштовувати.
Ирина Снег• 14 августа 2016
Ответ дляТать-яна777
у меня цена 12 грн получается если посылка 3 кг)
а все что до 1 кг - 7-8 -9 грн
Sweety Twitty• 14 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
У меня много пакетов,даже продаю)))
Я, например, всегда вынуждена покупать коробки на почте. У меня товар, который в коробку из-под детской каши класть неудобно, а в пакет - опасно. Плюс, принимают только чистые коробки - без надписей. Выходит 12-14 грн, недавно были две посылки в средних плоских коробочках - отплатила 34 грн за 2 посылки. Так что большой объемный комбез мог легко затянуть на 20. На Новой это было бы примерно 50 грн, не меньше.
Автор, неужели эти 10 грн играют такую огромную роль? Сейчас тарифы на укрпочте выросли, так что продавец может не только не обогатиться этими 20 грн, но и в минусе остаться...
Ответ дляznumi
Когось ще щось може не влаштовувати.
у мене теж карточка знімає 0,5%, але я покупцям не пишу додавати до суми процент, комісія карточки-це мої проблеми. мене влаштовує
Ответ дляТать-яна777
Не можуть бути різні ціни, там єдиний тариф.
Подивіться на чек, можливо, Вам додаткові послуги тулять. У мене так на початку було. Потім вже не ставили, зараз тільки за вагою.
Ирина Снег• 14 августа 2016
Ответ дляЁль
Ух ты, я и не знала о такой услуге
просто нужно отправить от юр лица крупной компании, у которой много отправок и у нее есть дисконт. Но наложкой такое не прокатит.
Людмила-МаЕшики• 14 августа 2016
Автор ну купите у другого продавца
Как вариант продаж у неё мало и пакеты покупает на укрпочтое. В таких случаях 20 грн. за укрпочту вполне реальная цена