Сегодня на диете• 14 августа 2016

Как и куда отправлять приглашение в Россию для срочного приезда в Украину?

Девочки миленькие подскажите пожалуйста! Нужно срочно другу приехать в Украину, по причине смерти близкого человека. Куда отправлять запрос необходимо? Он должен быть заверенный нотариусом, или достаточно свидетельства о смерти?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2016
а что, россиян к нам не пускают? только по приглашению?

Курочка• 14 августа 2016
А зачем? Купил билет и едет..
Rimmashka• 14 августа 2016
Я завтра как раз иду делать приглашение, которое надо заверить у нотариуса, с паспортными данными человека, который будет въезжать в Украину.
В октябре прошлого года у нас это стоило 200 грн.

18 августа просто племяша с Москвы приезжает, ее мама ехала в мае, с нее требовали приглашение хотя бы в электронном виде.
Я сделаю, заверю и отсканирую и отправлю по почте.
автор Сегодня на диете • 14 августа 2016
Ок, спасибо, значит даже на похороны родителя нужно приглашение. Нотариус я так понимаю знает какого рода содержания должно быть письмо?
Rimmashka• 14 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
Да, без проблем, заходите говорите что надо и за 10 минут делают.