Пирожкиня• 15 августа 2016

Тянет бок со вчерашнего вечера. Б 13 недель и с той стороны киста яичника

Тянет не постоянно, временами. Началось вчера ближе к ночи. Лягу на бок, может тянуть, а потом перестать, при ходьбе тоже может. Может это быть из-за того что перестала принимать прогестерон? Перерыв уже больше 2-х недель, врач прописала сразу в начале Б чтоб киста не увеличивалась. Сейчас сдаю анализы и после них хотела опять принимать, так как врач сказала что надо. Переживала что могут лекарства повлиять на результаты (принимаются внутривагинально) и потому сделала перерыв. Последний анализ завтра и к врачу в теории смогу завтра пробиться в крайнем случае. Переживаю(
СССРовна• 15 августа 2016
И до сих пор не у врача!? Сегодня бегом к врачу!!!

автор Пирожкиня • 15 августа 2016
Ответ дляСССРовна
да, до сих пор. самочувствие не изменилось, все ок, выделений странных нет. утром было все ок, сейчас чуть тянет с интервалом (не постоянно).
СССРовна• 15 августа 2016
Автор,ну как можно сидеть дома и переживать? Езжайте в РД вас там посмотрит дежурный врач. От того что вы пропустили таблетку у вас не будет болеть бок тем более в 13 недель сформирована плацента.
СССРовна• 15 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
А вы думаете если нет выделений все ок. Мою знакомую прооперировали в 16 недель,из-за кисты дотянула то того, что в полуобморочном состоянии приехала в больницу. У нее все закончилось хорошо. Родами в срок . Автор, я вас не пугаю но киста это не шутка.
автор Пирожкиня • 15 августа 2016
Ответ дляСССРовна
10 дней назад было Узи, размеры кисты за 3 месяца не изменились, просто врач сказала пить не переставая, а я уже больше 2-х недель не принимаю(((( потому и решила что недостаток прогестерона.
автор Пирожкиня • 15 августа 2016
Ответ дляСССРовна
в дежурный не поеду, я сейчас за городом живу и здесь не прописана, к врачу по записи а на узи тем более. завтра последние анализы отвожу в Киев и там же мой врач, она завтра в первую смену, потому хочу попробовать попасть без записи. думаю что может тянуть так как вчера убирала и таскала пылесос везде и воду со шваброй(((((( может переутомилась(
СССРовна• 15 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Миленькая,тут вам никто не поможет. Ну позвоните своему врачу спросите у него совет.

автор Пирожкиня • 15 августа 2016
Ответ дляСССРовна
вот про этот вариант и подумала(
спасибо
СССРовна• 15 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
вот про этот вариант и подумала(
спасибо
Я в свое время без прописки обращалась по скорой в 5 РД и он в тот день не был дежурным. Приняли без проблем. Желаю вам удачи и крепкого здоровья с малышом.