Бандитка Сью• 16 августа 2016
Как быть здоровой?
Чуть за 30.
С юности проблемы по женски, всд, мигрень,гамп, теперь щитовидка подключилась, волосы посыпались жутко. Только осень, депресуха начинается.
Как стать здоровой?
Что делать и куда бежать?
Искать Доктора Хауса (такие бывают?)?
Идти к бабкам?
Альтернативная медицина?
Психолог?
Здоровое питание? Так и так не злоупотребляю
Спорт?
Поддержите. Подскажите.
Не скажу что руки опустились, но уже как то стремно. Особенно когда волосы полезли.
Как стать здоровой?
Что делать и куда бежать?
Искать Доктора Хауса (такие бывают?)?
Идти к бабкам?
Альтернативная медицина?
Психолог?
Спорт?
Поддержите. Подскажите.
Пышечка• 16 августа 2016
Обязательно прочитать книги Лууле Вилма ’Прощаю себе’ и Шутценбергер Анн Анселин ’Синдром предков’.
И быть положительной, помогать нуждающимся и не держать в себе зла.
Пышечка• 16 августа 2016
Ответ дляАрина85
СПорт, режим, питание.
Обязательно увлечение или хобби - все что угодно, от вязания, до прыжков с парашютом
не поможет... важно пересмотреть отношение к жизни и задуматься над своими ошибками и осознать ошибки предков, и простить
Артура Пирожкова• 16 августа 2016
перестать искать у себя болячки, заняться спортом, пойти в театр. почитать книжки
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляПышечка
Стараюсь быть положительной, помогаю, жертвую, гонб от себя дурные чуства -зависть, злость и т.д.
Стараюсь делиться знаниями и не жадничать во всех смыслах.
Конечно не все и не всегда получается, но я стараюсь быть осознанной и работать над собой
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Книги моя страсть.
Я общительная и постояннт в движении
Артура Пирожкова• 16 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
Книги моя страсть.
Я общительная и постояннт в движении
а еще перестаньте себя жалеть и вообще все будет замечательно
Пышечка• 16 августа 2016
Ответ дляАрина85
ну если проблемы в этом, тогда к специалисту, самому сложно вынимать занозы из души
Очень просто, нужно прийти к этому. Все получится. Специалисты бывают разных конфессий, иногда до фанатических религиозных людей можно попастьи лишиться имущества. Важно саморазвитие и осознание своего ’я’ и не останавливаться читать
Пышечка• 16 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
В моей семье многое изменилось после книги Вилмы. Все стало на свои места
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляПышечка
Уверена ошибок у предков было предостаточно. Да и у меня
Но я старалась своми ошибками никого не обижать. А себя прощать.
Я требовательна к себе и близким.
Но вот прощаю легко. Не злюсь долго и месть не вынашиваю.
Я требовательна к себе и близким.
Ответ дляПышечка
Я не конфессиях говорю, я о психологах.
Саморазвитие саморазвитие., но глубокие травмы - лучше доверить специалисту.
С теме же проблемами рода - можно годами разбираться самой а можно сходить на расстановки и получить результат за пару месяцев - это не отменяет колоссальной внутренней работы!!!
Это мое мнение.
Ну и пункты назнанные мной вначале - тоже важны. Они помогают создать ’структуру’ жизни.
Это мое мнение.
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Жалость унижает человека...
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляАрина85
Я не конфессиях говорю, я о психологах.
Это мое мнение.
Что за расстановки?
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляАрина85
Системные Семейные расстановки - это если вы предпологаете что ваши проблемы могут быть связаны с родом, с семьей
Не однозначное мнение о них, то ли психология, по ли эзотерика. Но мне в свое время очень помогли
Спасибо.
Поинтересуюсь
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Психотерапевта найдите хорошего.
А где ж его найти?
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Просто ведь все имеют проблемы рода и обиды и ошибки и багаж еще похлеще моего.
Но лезеет то не у всех. Или может у всех? Но по разному? Или люди с толстой кожей непроницаемы для них? Или сосуд полным становится просто в какое то время?
Это если мои проблеммы с таким связаны.
Вчера прочитала что проблема со щитовидкой часто от глистов...
Это если мои проблеммы с таким связаны.
Пышечка• 16 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
Это если мои проблеммы с таким связаны.
Лезет ’карма’ у всех, но не каждый найдет истоки причин....
У нас три покаоления женщин растят сами детей, три поколения со стороны отца имеют плохие отношения с невестками, у трех поколений мужчин проблемы с ногами... И три поколения женщин тянет все на себе и всегда оптимистки. Загадочно? нет! закономерно....
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
А где ж его найти?
На психологических сайтах. Находите свой город и ищете. Если Киев, могу поделиться телефоном своего психотерапевта. Мозги на место поставила.
Бандитка Сью
• 17 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А сколько стоит 1 прием?
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2016
Ответ дляБандитка Сью
А сколько стоит 1 прием?
250-300грн 1 час работы.
Бандитка Сью
• 17 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
250-300грн 1 час работы.
Это еще ничего